Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Авторизация  
zherliczin

3бет пот блеф 3 ставки

Вопрос

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

Hero (SB): $18.28 (114.3 bb)
BB: $45.64 (285.3 bb)
MP: $16.24 (101.5 bb)
CO: $27.01 (168.8 bb)
BTN: $16 (100 bb)

Preflop: Hero is SB with Aheart4.gif Jspade4.gif
MP folds, CO raises to $0.48, BTN folds, Hero raises to $1.60, BB folds, CO calls $1.12

Flop: ($3.36) 4spade4.gif 3heart4.gif 8spade4.gif (2 players)
Hero bets $1.28, CO calls $1.28

Turn: ($5.92) 2diamond4.gif (2 players)
Hero bets $3.52, CO calls $3.52

River: ($12.96) 3spade4.gif (2 players)
Hero bets $11.88 and is all-in, CO calls $11.88

Results: $36.72 pot ($1.50 rake)
Final Board: 4spade4.gif 3heart4.gif 8spade4.gif 2diamond4.gif 3spade4.gif 
Hero showed Aheart4.gif Jspade4.gif and lost (-$18.28 net)
CO showed Tspade4.gif Tclub4.gif and won $35.22 ($16.94 net)

Почему то нет кнопки спойлера. Результат выше белым шрифтом.

Оппонент 23/18, опенрейз с СО 23%, фолд на 3бет на СО 38%, 4бет рейндж на СО 3,1%

Фолды на контбет в 3бет поте ИП 33/44/62

Рейзы контбета 2,3/5/6,2

Беты в пропущенный 6/29/37

Агрессия 39/30/25

WWSF 48, WTSD 30, W$SD 57

Посчитал, что к риверу у него остается очень мало комбинаций, которые он продолжит на пуш и оппонент очень много фолдит по статистике на ривере. Верный ли блеф?

5.thumb.jpg.4665e03dc091b27964d266228b8caaf2.jpg

Изменено пользователем zherliczin

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0
В 11.08.2019 в 09:42, KoT_BegemoT сказал:

p.s. Это рассуждения в отрыве от статов. Посмотрев на статы, я бы сдался на флопе.

и это верное решение, причем независимо от статов. У него на флопе совершенно голая рука с 2мя оверкартами, причем доминируемыми, и плюс ко всему без натсового потенциала, т.е. эквити совсем мало, а с такими руками элементарно надо сдаваться.

Поделиться сообщением

• 0

Зависит от твоей стратегии в целом, как ты будешь отбирать руки для блефа ривера (ну и кбет флопа/терна, соответственно). Можно выбирать с более высокой пикой, чтобы блочить больше флешей, можно с валетом, чтобы блочить покет с пикой. 

Имхо, пуш точно не очень плох, даже если ты будешь немного переблефовывать

Поделиться сообщением

• 0

При твоей игра на Флопе и Терне к риверу у оппа остаются флэши и оверпары. Флэши и QQ+ будет сложно выбить, и того остаются руки 99,TT,JJ - думаю узковато...

Поделиться сообщением

• 0

1)Ставить флоп можно, но почему треть? Поменьше побольше? Дак после трети твой бет побольше по тёрну будет встречен стеной непонимания(колов). В эту текстуру мы хотим ставить хотябы пол пота с сильными, столько же нужно ставить с блефом.
2)

В 09.08.2019 в 21:01, zherliczin сказал:

Посчитал, что к риверу у него остается очень мало комбинаций, которые он продолжит на пуш и оппонент очень много фолдит по статистике на ривере. 

Но при этом по тёрну бет абсолютно никуда.
3)По итогу на ривере ты не должен был оказаться с этой рукой, но даже если ты там оказался(у всех такое бывает xD), то лучше сдаться имхо. Блокер на валета хуже туза, твоя линия не внушает доверия, после вышедшей карты тёрна оппонент(это слово на микролимитах можно заменять на "телефон") придумает тебе миллирад блефов с А-хай лишь бы оправдать свой телефонокол.

p.s. Это рассуждения в отрыве от статов. Посмотрев на статы, я бы сдался на флопе.

Изменено пользователем KoT_BegemoT

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0

borel, получается на такой доске я могу ставить флоп, если у меня есть А пиковый и тогда могу блефовать ривер?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация