Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
mrRdssn

на ривере

Вопрос

Ребят, тут такое дело на EP,MP-реги , на баттоне фиш. Наверно надо начать с того что сквиз(4bet) на ПФ надо было сделать больше. А на ривере играть чек-пасс? Потому что руку хуже моей он не будет ставить сам...

iPoker - €0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players
Hand converted by Holdem Manager

SB: €14.52 (145.2 bb)
Hero (BB): €15.40 (154 bb)
UTG: €32.44 (324.4 bb)
CO: €11.95 (119.5 bb)
BTN: €5.66 (56.6 bb)

SB posts €0.05, Hero posts BB €0.10

Pre Flop: (pot: €0.15) Hero has Kclub4.gif Kheart4.gif
UTG raises to €0.25, CO calls €0.25, BTN raises to €0.40, fold, Hero raises to €1.25, UTG calls €1.00, CO calls €1.00, BTN calls €0.85

Flop: (€5.05, 4 players) 8club4.gif Jclub4.gif 9spade4.gif
Hero bets €2.52, UTG calls €2.52, fold, BTN calls €2.52

Turn: (€12.61, 3 players) 8heart4.gif
Hero bets €4.00, UTG calls €4.00, BTN calls €1.89

River: (€22.50, 3 players) 5spade4.gif
Hero bets €7.63, UTG calls €7.63

Results: €37.76 pot (€2.00 rake)
Final Board: 8club4.gif Jclub4.gif 9spade4.gif 8heart4.gif 5spade4.gif

UTG shows Aheart4.gif Aclub4.gif: (Two Pair, Aces and Eights)
Main Pot: [€18.28]: (Pre 77%, Flop 64%, Turn 79%)
Side Pot: [€19.48]: (Pre 90%, Flop 94%, Turn 98%)

BTN shows Tdiamond4.gif Kdiamond4.gif: (One Pair, Eights)
Main Pot: [€18.28]: (Pre 14%, Flop 31%, Turn 19%)

Hero mucks Kclub4.gif Kheart4.gif: (Two Pair, Kings and Eights)
Main Pot: [€18.28]: (Pre 9%, Flop 5%, Turn 2%)
Side Pot: [€19.48]: (Pre 10%, Flop 6%, Turn 2%)

UTG wins €35.76

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0

Ставил бы флоп 2$, можно конечно и 2,5. Смысл в том, что в такой ситуации слоуплеить сеты и даже стрит крайне опасно, по этому я ожидаю что маленький бет, такие руки будут сразу рейзить. По этому после того как оппоненты просто коллируют, я бы считал что моя рука часто впереди и пушил любой бланковый терн. В данном случае 8, таковой является. Она уменьшает комбинации двух пар 89 и не закрывает не стрит дро, не флэш дро. Так что пуш. Ставка 4$ ошибка. По твоей линии не думаю что на ривере есть велью бет.

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

Нужно было дать 2.5$-3$, чтоб реги отвалились о остаться с рыбой 1 на 1, у которой не будет маневров на флопе. 

По флопе в мультипоте ставить на такой скоординированном доске нельзя. Играл бы от xC.

+ У вас глубокие стэки

Изменено пользователем zoomik
0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, zoomik сказал:

Нужно было дать 2.5$-3$, чтоб реги отвалились о остаться с рыбой 1 на 1, у которой не будет маневров на флопе. 

По флопе в мультипоте ставить на такой скоординированном доске нельзя. Играл бы от xC.

Слишком много предлагаешь рейзить на префлопе, у фиша в мин 3 бете может быть полно слабых рук и на такой бет он сам отвалится легко. Увеличить сайзинг префлоп нужно, но на 1,5-1,8 не больше.

Я бы сказал что если мы в мультипоте тут чекаем с КК, то мы сдаемся. Слишком часто оппоненты со всеми руками против которых мы стоим впереди будут чекать и брать бесплатные карты, а ставить в троих будут очень узко и тогда не о каком колле рече быть не может.

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

39 минут назад, APXAHrEJI73 сказал:

Ставил бы флоп 2$, можно конечно и 2,5. Смысл в том, что в такой ситуации слоуплеить сеты и даже стрит крайне опасно, по этому я ожидаю что маленький бет, такие руки будут сразу рейзить. По этому после того как оппоненты просто коллируют, я бы считал что моя рука часто впереди и пушил любой бланковый терн. В данном случае 8, таковой является. Она уменьшает комбинации двух пар 89 и не закрывает не стрит дро, не флэш дро. Так что пуш. Ставка 4$ ошибка. По твоей линии не думаю что на ривере есть велью бет.

а если любой рег рейзит на флопе можно отваливаться сразу? он ведь может и стрит дро и флеш дро рейзить и сеты ))) 

Изменено пользователем mrRdssn
0

Поделиться сообщением

• 0
8 минут назад, mrRdssn сказал:

а если любой рег рейзит на флопе можно отваливаться сразу? он ведь может и стрит дро и флеш дро рейзить и сеты ))) 

Можно отваливаться сразу, дрова будут крайне редко рейзить

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас