Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
zherliczin

Как разыграть натсовое фд в 3бет поте ООР?

Вопрос

(изменено)

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $23.54 (147.1 bb)
Hero (BB): $16.87 (105.4 bb)
UTG: $24.86 (155.4 bb)
MP: $8.52 (53.3 bb)
CO: $15.77 (98.6 bb)
BTN: $23.03 (143.9 bb)

Preflop: Hero is BB with Jspade4.gif Aspade4.gif
3 folds, BTN raises to $0.42, SB folds, Hero raises to $1.44, BTN calls $1.02

Flop: ($2.96) 6spade4.gif 9spade4.gif Tclub4.gif (2 players)
Hero bets $1.28, BTN calls $1.28

Turn: ($5.52) Qdiamond4.gif (2 players)
Hero bets $3.20, BTN calls $3.20

River: ($11.92) Jclub4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $3.20, Hero folds

Скрытый текст

Results: $11.92 pot ($0.54 rake)
Final Board: 6spade4.gif 9spade4.gif Tclub4.gif Qdiamond4.gif Jclub4.gif 
Hero mucked Jspade4.gif Aspade4.gif and lost (-$5.92 net)
BTN mucked and won $11.38 ($5.46 net)

Опп 25/20, опенрейз с БТН 49%, фолд на 3бет на БТН 55%, 4бет рейндж на БТН 5,3%

Фолды на контбет в 3бет поте ИП 35/35/33(3)

Рейзы контбетов 11/25/0(2)

Беты в пропущенный в 3бет поте 32/47(15)/40(5)

Агрессия 35/32/29

WWSF 43, WTSD 25, W$SD 53

Как можно было лучше разыграть здесь свое фд против данного оппонента?

Изменено пользователем zherliczin
0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

Сыграно нормально. Сайзинги можно и такими оставлять, я думаю на данной текстуре у оппонента не эластичный диапазон продолжения, по этому ставить с дро поменьше, чем с велью, нормально. Оппонент совсем не агрессивный и по этому я бы не хотел играть чек/рейз не на флопе, не на терне. Как вариант попытаться сыграть чек/колл с флопа, во первых раз оппонент редко ставит в пропущенный контбет, то у нас будет вероятность взять бесплатно терн, а когда у нас на руках дро, мы не против что оппонент посмотрит терн бесплатно, во вторых усилим диапазон чека, у нас там должны быть какие нибудь дрова и А-хай дро подходит на эту роль.

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

1) bet/bet/xF - только флоп и терн ставим больше, нам нужно ФЭ

2)xR/bet

3)bet/xPush

Я бы склонялся к 3-у варианту, тк у оппа бет в пропущенный на Терне не маленький.

Изменено пользователем zoomik
дополнил ответ
0

Поделиться сообщением

• 0
12 часа назад, APXAHrEJI73 сказал:

Как вариант попытаться сыграть чек/колл с флопа, во первых раз оппонент редко ставит в пропущенный контбет, то у нас будет вероятность взять бесплатно терн, а когда у нас на руках дро, мы не против что оппонент посмотрит терн бесплатно, во вторых усилим диапазон чека, у нас там должны быть какие нибудь дрова и А-хай дро подходит на эту роль.

главная причина тут играть через чек/колл - доска значительно больше подходит диапазона колд коллера нежели 3бетеру

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, borel сказал:

главная причина тут играть через чек/колл - доска значительно больше подходит диапазона колд коллера нежели 3бетеру

зависит от диапазонов 3 бетов, в данных позах я 3 бечу 9Тs, 99, TT, 87s, QJ, так что тут преимущества в диапазоне у оппонента нет, только у меня еще все QQ+ есть, у него нет. На такой текстуре у меня не было бы половины этих рук если бы мы играли против УТГ, тогда согласен что доска больше бы подошла оппоненту.

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, borel сказал:

Нарисуешь, почему этот борд значительно больше подходит коллеру? Я пока что вижу перевес по эквити у трибеттора

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

20 часов назад, Palaidn1s сказал:

Нарисуешь, почему этот борд значительно больше подходит коллеру? Я пока что вижу перевес по эквити у трибеттора

20 часов назад, APXAHrEJI73 сказал:

зависит от диапазонов 3 бетов, в данных позах я 3 бечу 9Тs, 99, TT, 87s, QJ

9Тs, 99, TT, 87s - эти руки далеко не все 3бетят BBvsBTN, QJs, KTs, QTs, ATs, T8s, 77, 88 - эти руки большинство играют коллом на BB, но в то же время с ними будут коллировать 3бет на BTN, только T8s будет под вопросом, а так же все натсовые флаш дро есть в диапазона защиты BTN, но не все диапазоне 3бета BB и то же самое касается не натсовых, по которым у BTN будет так же перевес.

Изменено пользователем borel
0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, borel сказал:

9Тs, 99, TT, 87s - эти руки далеко не все 3бетят BBvsBTN, QJs, KTs, QTs, ATs, T8s, 77, 88 - эти руки большинство играют коллом на BB, но в то же время с ними будут коллировать 3бет на BTN, только T8s будет под вопросом, а так же все натсовые флаш дро есть в диапазона защиты BTN, но не все диапазоне 3бета BB и то же самое касается не натсовых, по которым у BTN будет так же перевес.

в моем диапазоне 3 бета из натсовых ФД может не быть А6-А9, вот впринципе и все, и вполне вероятно что таких тузов БТН может 4 бетить, в таком случае не факт что у него их будет больше. все руки перечисленные тобой может кроме 77, я буду 3 бетить.

Тут все зависит от диапазонов 3 бета, о чем я и написал изначально, кто 3 бетит полярно у того будут просадки по эквити на данной текстуре, но линейный диапазон состоящий из мастевого бродвея, мастевых тузов(по большей части), мастевых коннекторов и 88+, тут уступать по еквити не будет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас