Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
zedd

фулл на 66 на спаренной флеш-доске

Вопрос

No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 игроков)

SB ($9.52)
BB ($10) 72/4
Hero (UTG) ($14.94)   6diamond.gif, 6heart.gif
MP ($10.10) 
Button ($8.64) 76/8 

Hero повышает на $0.20, 1 скидывает, Button коллирует $0.20, SB коллирует $0.15, BB коллирует $0.10

Флоп: ($0.80) Qdiamond.gif, 9club.gif, Qclub.gif(4 игроков)
SB чекает, BB чекает, Hero чекает, Button чекает

Турн: ($0.80) 4club.gif(4 игроков)
SB чекает, BB чекает, Hero чекает, Button чекает

Ривер: ($0.80) 6club.gif(4 игроков)
SB делает бет $0.90, 1 скидывает и мы... 

22222222222222222.png

0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

И мы играем рейз, что тут не обыкновенного. Оппонент с не полным стеком, 40/27 вероятнее всего фиш. Такой может так и с трипсом сыграть и с флэшом, и практика показывает что с такими руками они не охотно расстаются. Играть на стек не обязательно, но сделать рейз надо, 3-3,5$ думаю оплатит. Мало вероятно что он будет пушить трипс или слабый флэш, по этому если он не маньяк, получив пуш можно найти фолд, но получим мы его крайне редко. Чаще он будет играть бет/колл с кучей рук слабее нашей.

1

Поделиться сообщением

• 0
7 минут назад, APXAHrEJI73 сказал:

Играть на стек не обязательно, но сделать рейз надо, 3-3,5$ думаю оплатит.

Вопрос в сайзинге был и в том, что за нами еще один фиш 76/8 (скорее всего платит много флешей (большинство) - без тормозов).
Рейз - пасс... или пуш?
Спасибо

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

4 минуты назад, zedd сказал:

Вопрос в сайзинге был и в том, что за нами еще один фиш 76/8 (скорее всего платит много флешей (большинство) - без тормозов).
Рейз - пасс... или пуш?
Спасибо

Ну во первых ты не указал про то что вопрос именно касается сайзинга. Во вторых сайзинг я тебе указал и сказал как играть. То что за спиной есть еще один фиш и играть из-за этого просто колл будет ошибка, т.к. все чекали все улицы и он часто просто сфолдит и ты выйграешь у рук фиша по минимуму. Ну и все таки если у такого фиша будет флэш, то он тебе оплатит рейз

Изменено пользователем APXAHrEJI73
0

Поделиться сообщением

• 0
33 минуты назад, APXAHrEJI73 сказал:

Ну во первых ты не указал про то что вопрос именно касается сайзинга. Во вторых сайзинг я тебе указал 

Спасибо!)) я не наезжал))) и не спросил на прямую, т.к. не хотел подталкивать...
Считаешь ли ты, что пуш ошибка?
Я прикинул, что против его диапазона овербета на ривере у меня 91% эквити (Все тузы (если он их вколит на пуш) и несколько флешей со старшим королем, возможно 1-2 короля флешовых, с дамой, например.)
Ну, и плюс фиш на кнопке добавляет нам ев для пуша (может компенсировать фэ от SB) или я не верно рассуждаю?

0

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, zedd сказал:

Спасибо!)) я не наезжал))) и не спросил на прямую, т.к. не хотел подталкивать...
Считаешь ли ты, что пуш ошибка?
Я прикинул, что против его диапазона овербета на ривере у меня 91% эквити (Все тузы (если он их вколит на пуш) и несколько флешей со старшим королем, возможно 1-2 короля флешовых, с дамой, например.)
Ну, и плюс фиш на кнопке добавляет нам ев для пуша (может компенсировать фэ от SB) или я не верно рассуждаю?

Я понятия не имею как оппоненты будут реагировать на пуш, банк слишком мал для этого, в банке нет и 2$, а ты хочешь запихать туда 9$. И нужно понимать что у нас не первый натс, у фишей вполне могут быть слоуплееные 99, Q9, у таких игроков и Q4 Q6 не исключение. На пуш трипс точно выкинет (мое мнение), так что мы не мало ЕВ потеряем, так же у них может быть много слабых флэшей, 8х 7х Тх и т.д. и вероятнее всего на пуш они могут сбросить. Получается не факт что пуш будет прибыльнее рейза 3-3,5, мы можем потерять кучу велью с большей части диапазонов оппонентов, проплатиться по максимуму фулам сильнее и собрать (может быть) больше с 4-5 комбо сильных флешей. Не думаю что пуш будет лучше.

1

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, APXAHrEJI73 сказал:

...не факт что пуш будет прибыльнее рейза 3-3,5, мы можем потерять кучу велью с большей части диапазонов оппонентов, проплатиться по максимуму фулам сильнее и собрать (может быть) больше с 4-5 комбо сильных флешей. Не думаю что пуш будет лучше.

я ошибся. уперся в Q4o у SB.
Сидел - подумал: выкинуть не смогу на рейз, а если у фиша на SB  A-флеш, то он просто вколлит, а фуллу я стек отдам и так. Вот и получается, что если я решил, что не могу сфолдить на пуш - то тут и ошибся. Беда...
Плюс, я вчера насчитал 90% эквити, но я не учел, что он часть значительную этих рук поставит на терне: по факту - 60% вышло.

5555.png

0

Поделиться сообщением

• 0

если ты рейзишь и получаешь пуш и не можешь скинуть тогда вследующий раз можешь сыграть и проще -просто колл

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас