Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
reDWhite

Как насчет блефкетча?

Вопрос

(изменено)

Рег неизвестный, исходя из страны можно сделать предположение, что скорее агрессивный, чем пассивный (личное примечание)

Насчитал ему к риверу всего лишь 3 комбы вельюпуша, изначально не закладывая в колл сквиза 77. Небольшой процент оверпар, которые я оставил в коле сквиза отнес к чеку бихайнд на ривере.

Вопрос: имеет место блефкеч? 

имеет место чек пушь на терне?

Как сыграть оптимальнее?

врваоа.jpg

Upd/ QcJc в велью пуше еще, что-то во ФЗ она где-то потерялась:)

Upd2/ А, не, не потерялась. На ривере у нее ее нет, т.к. не ставил бы он ее на терне)

Скрытый текст

выврвр.jpg

Изменено пользователем reDWhite
0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0
30 минут назад, reDWhite сказал:

имеет место блефкеч?

спектр оппа на ривере полярен: либо блеф, либо натс JJ, 77, максимум еще там будет :as:qs (в QJs вериться с трудом, т.к. с этой рукой ставить на терне далеко не лучшая идея). Для блефкетча тебе нужно 3 комбы блефа и они в его диапазоне должны быть, поэтому блефкетч имеет место.

40 минут назад, reDWhite сказал:

имеет место чек пушь на терне?

вот это точно не лучшая идея, т.к. своим чек/пушем ты вряд ли выбьешь Jx, так же останутся все дро и естественно сеты, против этого диапазона ты стоишь плохо а фолд эквити будет не большим

1

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, borel сказал:

спектр оппа на ривере полярен: либо блеф, либо натс JJ, 77, максимум еще там будет :as:qs (в QJs вериться с трудом, т.к. с этой рукой ставить на терне далеко не лучшая идея). Для блефкетча тебе нужно 3 комбы блефа и они в его диапазоне должны быть, поэтому блефкетч имеет место.

вот это точно не лучшая идея, т.к. своим чек/пушем ты вряд ли выбьешь Jx, так же останутся все дро и естественно сеты, против этого диапазона ты стоишь плохо а фолд эквити будет не большим

Привет, спасибо за мнение. Думал, не одобришь, хотя на подсознанке чувствуется, что не так уж плохо сыграно.

Тут по сути и нет других вариантов либо терн падать, но это как то слабо с учетом текстуры, либо колить две.

Как твои покерные успехи? Где сейчас играешь? И почему я не вижу твоего имени в разделе тренеров сайта:D

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, reDWhite сказал:

Как твои покерные успехи? Где сейчас играешь?

успехи мягко говоря не очень, даунстрик длинною в полгода с перерывом на 3 недели, играю на redstar пока, но скоро буду сваливать, скорее всего на пати

5 часов назад, reDWhite сказал:

И почему я не вижу твоего имени в разделе тренеров сайта

мне бы со своей игрой для начала разобраться, прежде чем кого-то учить)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас