Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
SUNSHIN3

сквиз пот АВ

Вопрос

Добрый день.

Как следует разыграть правильно руку? 

На баттоне фиш, 46/25/3бет 9. ВВВ 31,40,42

Делаю сквиз, чтобы сыграть сингл пот с фишом, фолд на конбет в обычных потах 37. Терн чек-колл:? Я ожидаю, что чаще буду позади после его рейза, учитывая что агрессия по терну 2 + у меня блокер на натс фд (которое, я так думаю слабый игрок не будет рейзить). Решил колить, потому что считаю что против слабого по шансам...

Pacific, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

Hero (SB): $22.47 (112.4 bb)
BB: $20.86 (104.3 bb)
MP: $34.39 (172 bb)
CO: $26.16 (130.8 bb)
BTN: $37.85 (189.3 bb)

Preflop: Hero is SB with Jclub4.gif Adiamond4.gif
MP raises to $0.60, CO folds, BTN calls $0.60, Hero raises to $3, BB folds, MP calls $2.40, BTN calls $2.40

Flop: ($9.20) 2spade4.gif Jdiamond4.gif 4diamond4.gif (3 players)
Hero bets $3.67, MP folds, BTN calls $3.67

Turn: ($16.54) Qspade4.gif (2 players)
Hero bets $7.86, BTN raises to $31.18 and is all-in, Hero calls $7.94

River: ($48.14) 8diamond4.gif (2 players, 1 is all-in)

0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0

Сквиз с такой рукой против OR с ранней плохая затея, т.к. у рега на MP сильный диапазон OR и он тоже прекрасно видит, что на BTN фиш, а это означает, что он будет широко защищать свой спектр, а твоя рука в 3бет мультипоте выглядит совсем плохо да еще и OOP, поэтому фолд еще на ПФ. На флопе сайзинг против 2х оппов, один из которых фиш, ужасен, т.к. твоя задача выбить рега и остаться с фишом, но ты даешь замечательные шансы коллировать дальше и при этом сильно не добираешь с Jx и, хоть и не многочисленных, но дро. Сделай CB флоп 55-60%% и это будет изи пуш на терне.

0

Поделиться сообщением

• 0

Мы играем против фиша, у которого фолд на цбеты в обычных потах 37%, а на твою ставку в 1\3 он вообще потащит любую оверкарту из жадности. Сквиз здесь мне нравится, лучше чем колл. Флоп я бы ставил чуть меньше, 3.00$ - 3.20$, мы блочим ФД и мы впереди их диапазона на такой доске очень сильно. По тёрну не вижу смысла играть бет, да ещё и таким сайзом по двум причинам, первая: мы выбиваем все андерпары фиша и можем выбить слабого валета, а вторая причина: я понятия не имею, что нам делать, если нас рейзят.

Я бы играл так: Сквиз \ бет 3.10$ \ чек-колл \ ривер по ситуации

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас