Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
olds here?

4бетпот

Вопрос

(изменено)

Оппонент обычный рег, фолд на 4бет 78%.

Вопрос в том, бетать ли вообще флоп вс сильного диапазона колла(тем более блочу АК), или просто сдаваться на всех бордах, которые не подошли моей руке? Весь велью диап я буду тут бетать, потому что страшных карт типа четвертой карты к стриту я не боюсь из-за узких диапов в 4бет поте. Не знаю выбью ли я когда-нибудь тут АК  бетом 1/3 без продолжения на терне? 

Я думаю лучше всего просто сдаться, или все таки есть вариант 1/2 барелей, как считаете?

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

saw flop | saw showdown

UTG ($15.86)
MP ($13.49)
Hero (Button) ($18.12)
SB ($26.44)
BB ($10)

Префлоп: Hero на Button с Aspade.gif, 7spade.gif
1 скидывает, MP коллирует $0.10, Hero повышает до $0.40, SB повышает до $1.20, 2 скидывают, Hero повышает до $2.50, SB коллирует $1.30

Флоп: ($5.20) 7club.gif, 10heart.gif, 9diamond.gif(2 игроков)
SB чекает, Hero делает бет $1.70, SB коллирует $1.70

Турн: ($8.60) 4spade.gif(2 игроков)
SB чекает, Hero чекает

Ривер: ($8.60) 4diamond.gif(2 игроков)
SB делает бет $5.42, Hero скидывает

Общий банк: $8.60 | Рейк: $0.39

Результаты ниже:
SB не показал карты

Изменено пользователем olds here?
0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0

(изменено)

А нафиг пытатся выбить АК если мы их бьём? Ты верно сказал что блочишь АК, флоп тебе подошел слабо, бекдоров по пике нет, играй чек\фолд и не выдумывай. Кстати я бы не стал считать что рейнджы такие уж узкие с учетом глубоких стеков. Но все-равно чек\фолд.

Изменено пользователем Chuk
0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Chuk сказал:

А нафиг пытатся выбить АК если мы их бьём? Ты верно сказал что блочишь АК, флоп тебе подошел слабо, бекдоров по пике нет, играй чек\фолд и не выдумывай. Кстати я бы не стал считать что рейнджы такие уж узкие с учетом глубоких стеков. Но все-равно чек\фолд.

Точно, не заметил что у меня 7 :huh:

Не знаю, будет ли он из-за глубоких подкалывать больше карманок, чем обычно на сет велью. А если бьем АК, то точно чек/фолд

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас