Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Venya

ТПТК в мультипоте

Вопрос

Оппонент 24/19 на 900 рук CC 10%. Фолды на Сбет без позы 40(10)/ 50(2). В позе не терне ни разу не упал из 3-х семплов. Агра по улицам 45 21 18. ВВСФ 48 ВТСД 59.

$0.50/$1  No Limit Holdem  
FullTiltPoker  
6 Players  
Hand Conversion Powered by weaktight.com  

Stacks:  
UTG  uk197 ($49.70) 50bb  
UTG+1  Cornelly ($111.60) 112bb  
CO  tweeder_21 ($153.70) 154bb  
BTN  Ben Jenkins ($277.20) 277bb  
SB  rendalli ($100.50) 101bb  
BB  jodoin ($73.50) 74bb  

Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Cornelly is UTG+1 cA.gifhK.gif  
1 fold, Cornelly raises to $3, 2 folds, rendalli calls $2.50, jodoin calls $2  

Flop: h5.gifdA.gifsJ.gif ($9, 3 players)  
rendalli checks, jodoin checks, Cornelly bets $6, rendalli calls $6, jodoin folds  

Turn: h4.gif ($21, 2 players)  
rendalli checks, Cornelly bets $13, rendalli calls $13  

River: s2.gif ($47, 2 players)  
rendalli checks, Cornelly bets $26, rendalli goes all-in $78.50, Cornelly folds  

Final Pot: $99  

rendalli wins $148.50 (net +$48)  

Cornelly lost $48  
jodoin lost $3  

Вопросов собственно 4:

1. Есть ли бет на терне или лучше запотконтролить, поскольку был мультипот и колить ставку терна? Или с учетом его агрессии на ривере и на ривере мы не можем колировать?

2. Если есть бот на терне, то ставить ли ривер? Или чек в догон играть?

3. Как нам играть если бы мы были без позиции? К примеру опп, заколировавший нас на флопе играл на BU. Как играть на терне и ривере? Бет терн и чек/фолд ривер? Или лучше чекать терн, поскольку борд сухой, колить терн и чек/фолдить ривер. Или если терном опп чекнет в ответ, то попробовать добрать на ривере?

4. Как изменится наша игра, если мы на флоп выйдем играя один на один?

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

1) как по мне есть велью бет на терне и необходимо ставить
2) ривер конечно же чек в догон, смысла ставить не вижу, тузы хуже платить по сути дела уже не должны ривер

3) бет флоп, турн бет, и ривер чек/фолд или блокинг-бет/фолд

4) никак по сути дела

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

по Пекарь празднует, я выскажу свое мнение:

1)с учетом его агрессии ривера, мне не кажется выгодной линия чек терн/колл ривера. как раз наоборот тут нужно ставить терн, чтобы добирать с его тузов хуже, валетов, возможно QТ червей, а не давать им фрикардс

2)это момент дискуссионный: с одной стороны там не так много рук, с которых можно собрать. по сути только AQ, да и то он мог их 3бетить префлоп, но с другой стороны его пасивная линия говорит о том, что у него вряд ли рука лучше...

вывод: я бы все же чекал, так как не вижу просто с чего тут можно добрать, если он адекватный рег.

можно взять это для Анализа раздач

3)я бы играл агрессивно, отчасти даже потому, что также я буду играть тут и полублефом, а если я буду часто чекать тут руки с шд велью, то на сухих досках в мои 2 барреля не будут верить.

также агрессивная линия позволяет контролировать размер пота и собирать велью. И! на ривере я бы уже в этой ситуации ставил бы, по-скольку спектр его колла на бу по идее должен быть шире, чем колл СБ против МП. там и AQ, и АТ, а также мастные тузы.

4)касательно этой структуры доски я не вижу особой разницы. единственное, что из-за фиша у него может быть тут А3 мастевые, но мы так и так фолдим ривер, а значит это скорее больше аргумент для ставки на терне, но мы его и так ставим :)

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

+

Изменено пользователем Diviansi
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас