Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Snegir

ривер есть ли кол на ривере

Вопрос

Здравствуйте!

Внизу две раздачи с одним и тем же оппонентом. NLH, NL10, Pokerok

Сначала первая раздача, Опп показал себя рыбой-телефоном, легко отдал стэк по ТПТК

2019-02-13_11_50_AM_$0.05_$0.10_#269982349.png\

И вторая раздача с ним же, в этот же день, через некоторое время, эффективный стэк по 145 бб:

2019-02-13_12_03_PM_$0.05_$0.10_#269983163.png

Во второй раздаче делать 4бет не стал чтобы не выбивать слабые тузы и другие руки которые я доминирую, 

На флопе и терне ставил не много что бы не выбить Kx, 10х, и пары. На ривере есть ли кол рейза? И по раздаче - возможно стоило для защиты ставить плотнее?

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

(изменено)

субъективно

в первой раздаче он ловил твои блефы, потому что твой диапазон сквиза плохо попал во флоп, то что он заколил T9 c бтн не говорит о том, что он фиш

во второй раздаче ты плохо сыграл

первое посоветовал бы пересмотреть донки без позы в 3бет поте, здесь в нем нет смысла

практически всегда в позе агрессоры будут его коллить, ты просто сам себе делаешь хуже раздувая банк всего с ТПТК, особенно таким сайзингом меньше половины пота

оп тебя заколил, кладем его на сеты, КТ, высокие средние карманки, пара + бэкдор, дрова

тот факт, что оп тебя колит по терну, должен был стать для тебя сигналом, что у него довольно сильная рука, с которой вероятнее всего он дойдет до шд

на ривере у нас есть ставка на тонкое вэлью, при которой мы должны в 90 % случаев падать, блефа там будет мало

любой на форуме тебе скажет, что линия в 3бет банке колл-колл-пуш это почти всегда натс

по раздаче считаю лучше линия колл-колл-колл ставки меньше пота/фолд на овербет

Изменено пользователем gvatemala
0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

1) Вообще-то это рег причем не плохой. Из-за того, что он миксует 10-25, - то есть 10-ка для него нижний лимит, возможно из-за этого решил тебя лузово отбить по 3 улицам, если в его глазах ты тоже являешься регом.

Но вообще, если не ориентироваться на лимиты, динамику между вами и прочее, то с его стороны не самый плохой колл, как мне кажется. Доска лучше подходит твоему оппу как двойному колеру на префлопе, то есть он тут цепляется всякими сетами, коннекторами, парами + дро и т.д, в то время как в твоем диапазоне больше всяких оверпар и оверкарт, т.к. ты сквизил с ББ. 

Ну и возможно он подумал, что с оверпарой ты не найдешь тут 3 улицы велью и будешь играть аккуратней + заложил тебе какие-то блефы.

К тому же он наверняка не изи тебя отколил (видишь тайм-банк взял на терне?), принимал решение сразу на две улицы.

Я как то так вижу эту ситуацию.

2) Тут нечего сказать... Сама раздача одно большое противоречие самому себе

Если опп был фишом в твоих глазах, то играй 4бет и на стек, тем более ты видел, как он тебя лузово отбил недавно.

Ну после твоей линии можешь быть уверен, что ты у него помечен тоже соответствующим образом:)

Изменено пользователем reDWhite
0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

Спасибо парни за разбор.

По опу согласен, что поспешил в фиши записывать, просто ранее его не замечал, а сегодня снова увидел и понаблюдал, играет лузово, но грамотно, рамку фиша снял с него.

По первой раздаче на ривере ловил мои блефы, я не очень уверен, что он это правильно делал, учитывая лимит, ход раздачи, возможно у него есть ридс на меня, ну да ладно.

о второй раздаче: ну что сказать, двойка мне, будем учится :)

Изменено пользователем Snegir
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас