Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
SUNSHIN3

3бет пот - есть ли фолд на ривере?

Вопрос

Есть ли фолд на ривере?

Опп рег 22\15 - адекватный, в какой-то грязи замечен не был. 3бет - 6, цбет в 3бет поте флоп 83 и терн 33. WWSF 39.

Сейчас смотрю и думаю, что максимум тут дележка. Я просто уверен, что даже KQ он бы не ставил. Блефы?? хз...

Просто я типа такой, зачем же я захожу в 3бет пот, если ловля топ пару я выкидываю...

No-Limit Hold'em, $0.20 BB (5 игроков) -  Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

Hero (MP) ($26.77)
Button ($22.04)
SB ($23.42)
UTG ($26.75)

Префлоп: Hero на MP с Q:heart:, A:club:
Hero повышает на $0.53, 1 скидывает, SB повышает на $1.69, 1 скидывает, Hero коллирует $1.26

Флоп: ($3.78) Q:diamond:, 2:heart:, J:diamond: (2 игроков)
SB делает бет $2.72, Hero коллирует $2.72

Турн: ($9.22) 5:spade: (2 игроков)
SB делает бет $5.41, Hero коллирует $5.41

Ривер: ($20.04) 9:heart: (2 игроков)
SB делает бет $13.50 (All-In), Hero коллирует $13.50

Общий банк: $47.04

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

ОФОРМЛЕНИЕ!

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

знать бы 3бет СБ против КО

зададим например AA-99,AKo-AQo,AKs-ATs,KQs,QJs 6,3%, заниженный ввсф говорит, что это скорей фитофолд пацан

он хорошо попал в такой флоп, сеты, 2 пары, оверпары, шатшот с оверами, но колл с нашими 60 % против этих комб есть

бланк на терне ничего не меняет и он ставит со всем этим спектром дальше, но нам уже стоит задуматься стоит ли дальше продолжать

мы блокируем натс флеш, KTs он маловероятно 3бетом сыграет префлоп, гатшоты тоже вряд ли 2 баррель будет тянуть, похоже на наличие готовой руки ТПТК минимум, что для нас в лучшем случае означает делёжку банка на бланке

на терне, если задать ему в основном вэлью и с 20% гатшотов он будет дальше баррелить, у нас есть 30 % эквити колл пролазит, хотя маловероятно с цбетом терна 33% увидеть там полублефы, поэтому колл на терне уже слабоминусовой 25%

на ривере мы бъем только KQs коих всего 2 комбы, с 6 комбами AQs AQ делим банк, остальное оверпары, доппер и сет просто проплачиваем

учитывая ввсф ривер фолд

а в идеале сделать его на терне)

Изменено пользователем gvatemala
0

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо большое, обратил внимание что в таких спотах может решать динамика (например рег летит минус 5би уже) (в руме где я играю, столов маловато и все друг у друга на виду) - то тогда видел как ребята начинают творить хрень. В этот день он шел норм)))

Статы на 3бет против ЦО не стал смотреть, т.к. он не подстраивается, у него со всех позиций, против всех один и тот же показатель. Полагаю, что он 3бетит один и тот же велью рейдж.

Еще хочу добавить, что парень часто пот контролит и KQ вряд ли бы ставил..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас