Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
zherliczin

Как играть эту игру?

Вопрос

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

Hero (SB): $14.42 (144.2 bb)
BB: $7.56 (75.6 bb)
UTG: $17.47 (174.7 bb)
MP: $11.11 (111.1 bb)
CO: $10.23 (102.3 bb)
BTN: $14.13 (141.3 bb)

Preflop: Hero is SB with Kdiamond4.gif Adiamond4.gif
UTG folds, MP raises to $0.25, 2 folds, Hero raises to $1, BB folds, MP calls $0.75

Flop: ($2.10) 8club4.gif 6heart4.gif 5heart4.gif (2 players)
Hero checks, MP checks

Turn: ($2.10) Aspade4.gif (2 players)
Hero bets $1, MP calls $1

River: ($4.10) 8diamond4.gif (2 players)
Hero bets $2.50, MP raises to $9.11 and is all-in, Hero calls $6.61

Скрытый текст

Results: $22.32 pot ($1 rake)
Final Board: 8club4.gif 6heart4.gif 5heart4.gif Aspade4.gif 8diamond4.gif 
Hero showed Kdiamond4.gif Adiamond4.gif and lost (-$11.11 net)
MP showed 8spade4.gif Tspade4.gif and won $21.32 ($10.21 net)

Совершенно не понимаю какую руку он тут изображает на ривере?

Статистика

Скрытый текст

1.jpg2.jpg

0

Поделиться сообщением

10 ответов на этот вопрос

• 0

(изменено)

По-моему это супер неблефовый спот, где даже и думать не нужно что опп тебе изображает. Очевидно велью с 8х, - эти комбы хорошо ложатся в чекбек флопа, т.к. имеют пару + ОЕСД/готшот, поэтому ставить они не будут, зато будут колоть любой терн. Ну и выбивать тут на ривере твоего очевидного туза в спарку второй пары будет только истинный оптимист:)

Можно задуматься о чек-коле ривера, но бет мне нравится больше, для вельюбета тут есть достаточно эквити с твоей рукой

Изменено пользователем reDWhite
0

Поделиться сообщением

• 0

Просто непонятна его линия. Откуда у него в колле 3бета на МР 8х? Карманки там могут быть, даже если он их будет слоуплеить на флопе, хотя доска опасная, то на терне он должен рейзить с сетом, когда  ставлю, потому что у меня много Ах будет в 3бете и ему нужно уже на терне собирать велью.

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, zherliczin сказал:

Откуда у него в колле 3бета на МР 8х?

а то, что у него фолд на 3бет IP 27 тебя не наводит на мысль, что у него предостаточно 8x в спектре?

0

Поделиться сообщением

• 0

Я тут подумал что на такой доске когда префлоп 3 бетор чекает, вместо сбета, то он часто будет играть чек/фолд, или чек/колл одной улицы с последующей сдачей. Крайне редко тут мы увидим в чеке дрова или натсы. В таком случае на месте коллера имеет смысл чекать вслед со всеми сетами+(если они будут), потому что после нашего чека, доска перестает быть опасной(точнее наш спектр перестает быть опасным на такой доске). Исходя из этого я думаю что свои готовые руки но с уязвимым шд велью, нам стоит проставлять в чек, сразу на флопе. По этому чек с 8х будет не лучшей игрой против большинства (несбалансированных) оппонентов. Даже имея пару+дро ввиде 87s. Что думаете?

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, APXAHrEJI73 сказал:

Я тут подумал что на такой доске когда префлоп 3 бетор чекает, вместо сбета, то он часто будет играть чек/фолд, или чек/колл одной улицы с последующей сдачей. Крайне редко тут мы увидим в чеке дрова или натсы. В таком случае на месте коллера имеет смысл чекать вслед со всеми сетами+(если они будут), потому что после нашего чека, доска перестает быть опасной(точнее наш спектр перестает быть опасным на такой доске). Исходя из этого я думаю что свои готовые руки но с уязвимым шд велью, нам стоит проставлять в чек, сразу на флопе. По этому чек с 8х будет не лучшей игрой против большинства (несбалансированных) оппонентов. Даже имея пару+дро ввиде 87s. Что думаете?

играть тут чек с руками со средним ШДВ не лучшая идея, хотя бы потому, что у 3бетера в чеке тут хватает рук Ax с бекдорами, да и без бекдоров против тех же 8x эти руки будут иметь достаточно эквити, которое даем бесплатно реализовывать, что собственно на терне и произошло. В то же время на таких досках чекать с KK+ 3бетер будет редко, если только с блокером на дро.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, borel сказал:

играть тут чек с руками со средним ШДВ не лучшая идея

Так я говорил же ставить) странно ты ответил практически тоже самое мне, что я написал.

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

В 04.02.2019 в 17:42, zherliczin сказал:

Статистика

не подскажешь где такой попап достал?

Изменено пользователем gvatemala
0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, gvatemala сказал:

не подскажешь где такой попап достал?

Дай свою почту, я тебе скину ссылку

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, zherliczin сказал:

Дай свою почту, я тебе скину ссылку

p.spektrr@ya.ru

спасибо)

0

Поделиться сообщением

• 0

можно мне тоже такой попапчик. интересный он очень. nikollo2321@mail.ru Заранее благодарю. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас