Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Darks1de

Какой низ диапазона колла?

Вопрос

Опп рег , который доблефовывает ривер(Опп тот же , который был в раздаче, где у меня были A8s и я отколлил 3 улицы в 3 бет поте , которую я скидывал сюда на форум ). Нормальный ли розыгрыш руки? Если коллим терн , то я думаю мы не можем выкидывать ривер , потому что он здесь всегда будет блефовать 2 ставками. Блефов у него здесь много и колл пролазит, но что если он додумается вельюбетить так AQ и AJ , которые он не ставит по флопу, тогда все становиться печальней . И если будет  инфа , что он так не ставит так сильные Ах по риверу , то можем ли мы колить c QQ И КК?

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - Party-Poker Converter Tool from http://flopturnriver.com/

BB ($47.92)
Hero (SB) ($69.53)
CO ($55.98)
UTG ($67.21)
Button ($54.92)
MP ($52.65)

Preflop: Hero is SB with Aspade.gif, 6spade.gif
2 folds, CO calls $0.50, Button raises $1.50, Hero raises $4.75, 2 folds, Button calls $3.50

Flop: ($11) 2heart.gif, 4club.gif, Aclub.gif(2 players)
Hero checks, Button checks

Turn: ($11) 5diamond.gif(2 players)
Hero checks, Button bets $7.10, Hero calls $7.10

River: ($25.20) 5spade.gif(2 players)
Hero checks, Button bets $16.27, Hero calls $16.27

Total pot: $57.74

Results below:
Button had 9diamond.gif, 8diamond.gif (one pair, fives).
Hero had Aspade.gif, 6spade.gif (two pair, Aces and fives).
Outcome: Hero won $54.86

0

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0

(изменено)

Ну, по дефолту это конечно колл. Тем более опп тут пытается тройку только изобразить.

Короче, по дефолту это колл. Дополнительных причин фолдить нет, а вот причины за колл в виду наблюдении есть, так что колл

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

предположим, что оп любит поблефовать, поэтому широко вколит твой оупен

зададим ему QQ-99,AQs-ATs,KJs+,QJs,JTs,T9s,98s,87s,AJo+ - 7,2%, убираем все Ах комбинации и остается 4,24%

на флопе у нас 65 % и в целом в колоде остается 2 только туза, поэтому уходить в чек колл и не раздувать пот с таким слабым кикером хорошая линия

причем даже если мы первоначально изменим спекр и добавим туда еще A5s-A2s

и к риверу оставим AQs-ATs,A5s-A2s, AJo+, ну и для блефа оставим ему QQ и KQs учитывая нотс о нём, то колл все равно останется плюсовым 32 % у руки, 28 оддсы

Изменено пользователем gvatemala
0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

2 часа назад, gvatemala сказал:

предположим, что оп любит поблефовать, поэтому широко вколит твой оупен

зададим ему QQ-99,AQs-ATs,KJs+,QJs,JTs,T9s,98s,87s,AJo+ - 7,2%, убираем все Ах комбинации и остается 4,24%

на флопе у нас 65 % и в целом в колоде остается 2 только туза, поэтому уходить в чек колл и не раздувать пот с таким слабым кикером хорошая линия

причем даже если мы первоначально изменим спекр и добавим туда еще A5s-A2s

и к риверу оставим AQs-ATs,A5s-A2s, AJo+, ну и для блефа оставим ему QQ и KQs учитывая нотс о нём, то колл все равно останется плюсовым 32 % у руки, 28 оддсы

QQ он не будет коллить префлоп, а даже если  и заколлит , то не будет блефовать с этой рукой , KQs худший блеф из всех возможных здесь , так как он блокирует мои QQ  и KK которые я могу чек коллить Терн и чек фолдить ривер 

Изменено пользователем Darks1de
0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

25 минут назад, Darks1de сказал:

QQ он не будет коллить префлоп, а даже если  и заколлит , то не будет блефовать с этой рукой , KQs худший блеф из всех возможных здесь , так как он блокирует мои QQ  и KK которые я могу чек коллить Терн и чек фолдить ривер 

блефы согласен, плохие придумал, это просто если предположить, что в блефе будет 1 пара и 1 какой-нибудь коннектор, действие наше все равно в плюсе 

Изменено пользователем gvatemala
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас