Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник обучения newsaper1987 (Алексей)

С условиями согласен

1

Поделиться сообщением

Всем привет! Коротко о себе, зовут Алексей. 31 год. Предприниматель. Хочу сделать покер своим постоянным хобби, так как очень нравиться игра и очень хочу научиться принимать правильные решения, чтобы играть крупные оффлайн турниры, чемпионаты. Обучение решил начать не с катки, а с изучения теории, так как практика минусовая, пока закрыл себе доступы на старзы и катать буду по рекомендациям на Пати. Катать планирую НЛ25, понимаю что для обучения высоковат лимит, но в целом финансы позволяют, а катать меньшие лимиты не интересно с финансовой составляющей, не будет мотивации, буду катать 2 стола, чтобы успевать думать и 1 MTT. Теорию судя по всему знаю слабо, но быстро учусь, поэтому буду изучать. Главная задача на обучение для меня выработать дисциплину игры по сессиям и научиться играть правильные руки. До обучения откатал чуть больше 12 тыс. рук. Если я правильно понимаю график у меня маньячный, но обещаю исправляться)))
 - Вчера приступил к обучению!
Получил "Пакет для игроков"
Ознакомился с:
- Моделью успешного игрока (пока просто ознакомился) - далеко не все пока понимаю буду регулярно перечитывать перед сессиями.
- Психологию и продуктивность в проф. покере (пока просто ознакомился) - в целом с подходом полностью согласен, так как в предпринимательстве схожие принципы и цели ставлю всегда на короткие и длинные периоды. Большая цель в покере - выиграть Чемпионат мира по покеру, на период обучения изучить бузу по теории, научиться играть в + на дистанции, ближайшая отыграть 25 тыс. рук для получения интенсива, на год поставлю позже, когда будет понимание как правильно сформировать. Под записи завел отдельный ежедневник. Изучать теорию буду по вечерам с 19-21, катать буду пока по вт. чт. с 19-23 и в субботу с 19-24 (можно больше один стол если будет проход в МТТ). Сюда буду выкладывать отчеты, что изучил, отчеты по сессиям, раздачи, которые не буду понимать правильно ли сыграл и график из ХМ, психологические лики. Записи в блог буду делать после тренировок и сессий или на сл. день, а так же по изучению материалов и инсайтам по ним. Количество сыгранных рук пока не могу понять какой ритм будет укажу позже.
- Настроил Лейаут для Пати покер, как раз была проблема, так как во время игры сливались пики и крести в глазах. Спасибо
- ХАД настроил, распечатал картинку описания где какой ХАД, чтобы была под рукой в папке.
- Распечатал Чаты стартовых рук - буду изучать сегодня-завтра, чтобы в субботу откатать первую сессию по ним уже стараться.
- Распечатал таблицу покерных вероятностей для изучения.

Сессия № 0
Количество часов 0
Количество рук 0
Текущий банкрол - 770,35$ (180 рейка на выводе)
Банкрол на начало сессии - 770,35$
Банкрол на конец сессии - 770,35$
Профит за сессию - 0$
Сыграно всего рук по пакету - 0

На старте.png

Статы.jpg

0

Поделиться сообщением

Решил начать сегодня. Сегодня отрабатываю чат Опен рейзов все позиции и сквизов с BB. Чарт забыл на работе, поэтому переписал в блокнот.

Сессия № 1
6 max fast
Количество столов 1 (отрабатывал чарт)
Количество времени 2,13
Количество рук 502
Банкрол на начало сессии - 770,35$
Банкрол на конец сессии - 757,64
Профит за сессию - -12,71$
Сыграно всего рук по пакету - 502

Играл хорошо, вдумчиво ориентируясь на чарт стартовых рук опен-рейзов и сквиза на BB. Сохранил достаточно количество рук для анализа, в которых не знаю что делать или правильно ли сыграл.
Минус сгенерила одна раздача с QQ против AJ, с выставлением на ривере. Пока не понимаю до конца правильно ли заколил или нет, завтра выложу, но как вывод для себя большие банки без уверенности в правильности действий лучше не играть.
Моральное состояние отличное, было 2 лика, первый в этой раздаче, когда подумал что вроде банк большой уже и скидывать нельзя, но не подумал о диапазоне аппонента, точнее вначале думал что он на флопе попал в J, но вот на ривере не размышлял что в его диапазоне AJ.
Второй лик, после данной раздачи ждал хорошей карты с крупным подъемом, чтобы закрыть минус.
Завтра отработаю раздачи, выложу ту что увела в минус, может кто подскажет правильно сделал или нет и откатаю вторую сессию.

ХМ.png

0

Поделиться сообщением

Вот раздача, завтра попробую в соответствующий раздел закинуть, по ощущениям нужно фолдить. На момент раздачи думал почему то он агрессивный фиш, но сейчас увидел, что тайтовый.

Party No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

UTG ($25.10)
Button ($57.32)
CO ($25.45)
Hero (BB) ($53.15)
MP ($25)
SB ($26.08)

Префлоп: Hero на BB с Qspade.gif, Qclub.gif
UTG повышает на $0.62, 4 скидывают, Hero повышает на $1.60, UTG коллирует $1.23

Флоп: ($3.80) Jclub.gif, 9heart.gif, 9club.gif(2 игроков)
Hero делает бет $1.87, UTG коллирует $1.87

Турн: ($7.54) 6heart.gif(2 игроков)
Hero делает бет $3.72, UTG коллирует $3.72

Ривер: ($14.98) Adiamond.gif(2 игроков)
Hero делает бет $5.41, UTG повышает на $17.66 (All-In), Hero коллирует $12.25

Общий банк: $50.30

Результаты ниже:
Hero имел Qspade.gif, Qclub.gif (two pair, Queens and nines).
UTG имел Jdiamond.gif, Aspade.gif (two pair, Aces and Jacks).
Результат: UTG выиграл $47.79

стата.png

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас