Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
gvatemala

норм колл 2?

Вопрос

Здесь возможно моя логика будет неверна, поэтому и прошу меня поправить

Катоф рег 23/18/11. БТН лузовый, неизвестный 31/20 60 рук, но по действиям вроде был не фиш.

Колл его расценил больше как сет майнинг или подешевле посмотреть флоп в позе с одномаст коннекторами.

Я играю на сб только 3бет/фолд против регов, поэтому на мусор там не расчитывал. 

Непонятный сайзинг его в мультипоте, думаю либо пара меньше моей, либо фд. Попадание в В выбивал бы большим сайзингом, чтобы защититься от фд, а 5ки бы слоуплеил, с учетом того же фд на флопе.

Опять же непонятный сайзинг на терне, то ли провоцирует на чек рейз если закрылся флеш, либо дешево смотрит ривер.

Ну и ривер опять хз сайзинг, если нет флеша, то должен забирать, т.к. я мало вижу королей в его колдколле префлопа.

Поправьте что не так?

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

Hero (SB): $12.25 (122.5 bb)
BB: $3.42 (34.2 bb)
UTG: $10.75 (107.5 bb)
MP: $10 (100 bb)
CO: $10 (100 bb)
BTN: $14.60 (146 bb)

Preflop: Hero is SB with Tclub4.gif Tspade4.gif
2 folds, CO raises to $0.26, BTN calls $0.26, Hero raises to $1.35, BB calls $1.25, CO folds, BTN calls $1.09

Flop: ($4.31) 5spade4.gif Jheart4.gif Jspade4.gif (3 players)
Hero checks, BB checks, BTN bets $1.32, Hero calls $1.32, BB folds

Turn: ($6.95) Kspade4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $2.12, Hero calls $2.12

River: ($11.19) 3heart4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $3.42, Hero calls $3.42

Results: $18.03 pot ($0.81 rake)

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0
В 10.01.2019 в 15:12, lazytazly сказал:

Катоф рег 23/18/11. БТН лузовый, неизвестный 31/20 60 рук, но по действиям вроде был не фиш.

какая разница кто сидит на CO, когда он скинул на ПФ? В то же время про ББ ничего не сказано...

Рыл бы уже на терне, т.к. в спектрах cald call BTNvsCO много и Jx, и флаш дро и 55 никто не отменял, да и Kx не удивился бы там увидеть, а по риверу 100% фолд 

0

Поделиться сообщением

• 0

Мутный опп и я сам не понимаю что он мутил флоп и терн, но ривер точно нужно падать. Опираясь на свой опыт таким сайзингом крайне редко блефуют.

0

Поделиться сообщением

• 0

ну в итоге было 77, поэтому и спросил

Jx на терне он не стал бы защищать большим сайзинг с учетом закрытия флеша?

все же зная, что с блаиндов часто полетят сквизы, думал, что он не будет открывать J9 например, а я блокирую много JT

Плюс думал раз он лузовый, то много бы QJ отправлял бы в лайт 3бет, AJ возможно даже все, против ТАГ на СО.

На ривере собирался падать, но меня смутил сайзинг, я подумал что с флешом не будет так тонко вэлью бэтить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас