Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
zerg

Будет ли такой колл пуша флопа нулевым?

Вопрос

Опп неизвестен. Решил крутануть дальше, т.к. доска скоординированная на ФД и т.к. блокеров у меня нет, то вполне вероятно, что в диапазоне у него ФД будет.

В флопзилке прикинул где-то минимум 7 комб фд против 9 доперов с сетами, которые меня бьют. По итогу мой вердикт можно заколить, но можно и упасть. Прав ли я?

Party, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $2.49 (124.5 bb)
BB: $4 (200 bb)
Hero (MP): $2.14 (107 bb)
CO: $0.81 (40.5 bb)
BTN: $4.47 (223.5 bb)

Preflop: Hero is MP with Kheart4.gif Aheart4.gif
Hero raises to $0.06, CO folds, BTN calls $0.06, 2 folds

Flop: ($0.15) 4diamond4.gif Kclub4.gif Qdiamond4.gif (2 players)
Hero bets $0.10, BTN raises to $0.34, Hero raises to $0.74, BTN raises to $4.41, Hero ?

0

Поделиться сообщением

11 ответов на этот вопрос

• 0

Правы оба мнения выше, только менять будет решение от оппонента к оппоненту. Против неизвестного или пассивного как пишет Кот Бегемот, против агро или фиша маньяка первый вариант. Едиственая поправка против агро фиша ни как бланковый ривер фолдить нельзя.

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

Привет. Думаю рейзить обратно флоп не стоило. Заколлировал бы и смотрел что опп будет делать. Закрылся бы флеш - легко бы сдался. Так бы ты спокойно получал оплату с фд еще и по терну. На третий барель я бы сдался.

Изменено пользователем denyamayakin
0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

7 часов назад, zerg сказал:

В флопзилке прикинул где-то минимум 7 комб фд против 9 доперов с сетами, которые меня бьют. По итогу мой вердикт можно заколить, но можно и упасть. Прав ли я?

Прикольно, только вот флоп из них будут рейзить только AJs и JTs(ито не факт). А теперь пересчитываем эквити и понимаем, что можно рыть уже на первый рейз...

Изменено пользователем KoT_BegemoT
0

Поделиться сообщением

• 0
12 часа назад, APXAHrEJI73 сказал:

Правы оба мнения выше, только менять будет решение от оппонента к оппоненту. Против неизвестного или пассивного как пишет Кот Бегемот, против агро или фиша маньяка первый вариант. Едиственая поправка против агро фиша ни как бланковый ривер фолдить нельзя.

Это нитово конечно, но как показывает мой многолетний опыт игры на НЛ2 иначе его походу не побить)))

0

Поделиться сообщением

• 0
27 минут назад, zerg сказал:

Это нитово конечно, но как показывает мой многолетний опыт игры на НЛ2 иначе его походу не побить)))

У тебя просто не должно быть многолетнего опыта нл2)) значит мало работаешь над игрой)

0

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, APXAHrEJI73 сказал:

не должно быть многолетнего опыта нл2)) значит мало работаешь над игрой)

Это такое болото, в котором постоянно то по колено, то по самую макушку и кажется что никогда не вылезишь, и оно давит на тебя. Вроде ты читаешь, смотришь, пытаешься находить правельные решения, а тебя имеют раз за разом, что наталкивает на мысли о твоём идиотизме и тут главное не сойти с ума, а с этим не каждый справится. И со мной похожая ситуация. 

1

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Welcome сказал:

Это такое болото, в котором постоянно то по колено, то по самую макушку и кажется что никогда не вылезишь, и оно давит на тебя. Вроде ты читаешь, смотришь, пытаешься находить правельные решения, а тебя имеют раз за разом, что наталкивает на мысли о твоём идиотизме и тут главное не сойти с ума, а с этим не каждый справится. И со мной похожая ситуация. 

Это потому что вы мудрите постоянно на этом лимите. АБС игра, с оверфолдами на агрессию без нотсов и нл2 бьется двух значными винрейтами

0

Поделиться сообщением

• 0
В 11.01.2019 в 21:05, Welcome сказал:

Эт точно, с таким успехом походу скоро ветку придется на форуме открывать "психологическая помощь ветеранам НЛ2" %))

0

Поделиться сообщением

• 0
9 минут назад, zerg сказал:

Эт точно, с таким успехом походу скоро ветку придется на форуме открывать "психологическая помощь ветеранам НЛ2" %))

найми тренера если сам не справляешься

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

13 минуты назад, APXAHrEJI73 сказал:

найми тренера если сам не справляешься

Не каждый тренер может хорошо донести постановку логики игры. А хорошие тренера стоят, как правило, дорого так, что даже на НЛ20 не по карману. Если бы за 100%й бэкинг, тогда дело другое.

Изменено пользователем zerg
0

Поделиться сообщением

• 0
51 минуту назад, zerg сказал:

Не каждый тренер может хорошо донести постановку логики игры. А хорошие тренера стоят, как правило, дорого так, что даже на НЛ20 не по карману. Если бы за 100%й бэкинг, тогда дело другое.

напиши в скайп APXAHrEJI73

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас