Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
BetPot

Натс на флопе

Вопрос

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $3.76 (188 bb)
BB: $2.55 (127.5 bb)
UTG: $2.01 (100.5 bb)
MP: $2 (100 bb)
CO: $2.14 (107 bb)
Hero (BTN): $2.42 (121 bb)

Preflop: Hero is BTN with 3heart4.gif 4heart4.gif
3 folds, Hero raises to $0.05, SB folds, BB calls $0.03

Flop: ($0.11) 5heart4.gif 2club4.gif Aheart4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $0.08, BB raises to $0.24, Hero raises to $0.68, BB folds

Results: $0.59 pot ($0.04 rake)
Final Board: 5heart4.gif 2club4.gif Aheart4.gif
BB mucked and lost (-$0.29 net)
Hero mucked 3heart4.gif 4heart4.gif and won $0.55 ($0.26 net)

Вопрос: нужно ли было коллировать флоп вместо 4beta? Кажется бездарно разыграл натс с флопа.

0

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0
2 часа назад, BetPot сказал:

нужно ли было коллировать флоп вместо 4beta? Кажется бездарно разыграл натс с флопа.

1. Это 3бет с твоей стороны.

2. Можно рейзить, а можно и коллить, давая оппу дальше блефовать. В данном конкретном случае из-за наличия у тебя блокеров на флаш дро я бы склонялся к слоуплею, т.е. коллил флоп

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, borel сказал:

1. Это 3бет с твоей стороны.

2. Можно рейзить, а можно и коллить, давая оппу дальше блефовать. В данном конкретном случае из-за наличия у тебя блокеров на флаш дро я бы склонялся к слоуплею, т.е. коллил флоп

Я не уверен, что хочу увидеть терном флеш или спаренную доску - флеш у меня низкий, спарка на чек-рейз флопа может означать сэт ... ну а может и ничего не значить конечно.

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, BetPot сказал:

Я не уверен, что хочу увидеть терном флеш или спаренную доску - флеш у меня низкий, спарка на чек-рейз флопа может означать сэт ... ну а может и ничего не значить конечно.

бояться ты можешь чего угодно, а разыгрывать надо по наиболее плюсовой линии

0

Поделиться сообщением

• 0

Ну наличие у нас ФД так же говорит о том что у оппонента то самое ФД будет редко. А посему на такой доске я чаще буду ожидать в рейзе доперы и сеты и против них крутить дальше благое дело. Тем более что на нл2 с ними расставаться в основном не умеют. Единственное что крутить можно меньшим сайзингом, так как наша рука слабо уязвимая и оппонент может ошибочно подумать что шансы на колл ему даются хорошие.

А колл будет хорош, если оппонент агрессивный и может много крутить в блеф на флопе и продолжать баррелить дальше, таких не много. Так что пассивная линия на данном лимите лучше подойдет как подстройка под конкретного оппонента. Нормально ты сыграл, если бы оппонент не сфолдил, ты бы даже не сомневался в своей линии. Ориентироваться на результат одной раздачи не нужно, мы играем против спектра и на дистанцию.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас