Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник обучения rapture (Дмитрий)

70 сообщений в этой теме

С условиями согласен.

1

Поделиться сообщением

Обучение начинаю в начале февраля. О старте отпишусь. 

1

Поделиться сообщением

Принимается!

0

Поделиться сообщением

Добрый день, друзья!

Никогда ранее не имел опыта ведения блога/дневника, так что не судите строго. Заранее очень благодарю каждого, кто решит потратить несколько минут своего времени и почитать то, что я здесь буду писать. Я, само собой, никакой не профессионал, буду очень признателен за любые критические высказывания в свой адрес, потому что это помогает. 

Сегодня постараюсь ограничиться лишь кратким вступлением, т.к. дал себе обещание сделать это по приезду домой из отпуска. У меня есть куча пробелов в знаниях и я очень нуждаюсь в качественном систематизированном обучающем материале, каким на первый взгляд является интенсив курс до 50 nl. Собственно, возможность получить его бесплатно стала одной из главных причин записаться на это обучение. Уверен, это мне поможет.

В настоящее время в наличии БР $ 313 на патипокере. Приличное время размышлял на тем, стоит ли продолжать игру там или уйти на 888. Расписав на бумажке все за и против, оказалось, что со всех сторон 888 предпочтительнее. Игроки слабее, статистика на обычных столах собирается. Рейкбек 20 % на пати (именно столько светит среднему игроку nl5)? Но подождите! 20% - это когда вечером воскресенья ты наиграл за неделю, скажем, 50 долларов рейка. А если наиграл 45 или 60 ? Это уже не 20 %. И тут либо выжимай из себя все соки и догоняй свою пятерку баксов в ущерб винрейту, либо довольствуйся тем, что есть. На 888 бонус за депозит дает стабильные 20% возврата за фактически отыгранное. Да, первые 3 месяца. Дальше будем думать. 

Цели, кстати, как раз на три месяца:

1 месяц - добиться уверенной и стабильно выигрышной игры на Nl5;

2 месяц - перейти на nl10 и закрепиться;

3 месяц - побить nl 10 и заключить pro сделку.

Программа максимум -  к концу этих 3 месяцев превратить свои $ 300 в $ 1000.

Из-за месячного отсутствия за столами есть чувство что сейчас я не в форме. Так что остаток сегодня, завтра и послезавтра потрачу на подготовку (регистрация, депозит, настройка софта, привыкание к новому руму, разминочные сессий на nl2) и все, в бой! Начинать буду 9 числа в субботу - 9 февраля. То есть контрольная точка назначается на 9 мая. Буду стараться изо всех сил в этот день отпраздновать свою персональную победу.

Спасибо за внимание!

1

Поделиться сообщением

Большое спасибо за пост!

0

Поделиться сообщением

Очень жаль, но не получается сдержать слово и начать именно сегодня по причине проверки аккаунта. Сам виноват, затянул с регистрацией. Надеюсь завтра все будет ок. Обидно, хотел очень с двух выходных начинать. Главное что софт настроен и я размялся.

0

Поделиться сообщением

Аккаунт ровно три дня как на проверке. Пекарь занят видимо, не отвечает пока что. Ждем. 

1

Поделиться сообщением

Ок! Ждем!

0

Поделиться сообщением

Аккаунт подтвержден. Внес 300. Сегодня начинаем!

1

Поделиться сообщением

А какой аккаунт?
Рум - Ник - скрин привязки и депа - можешь скинуть?

0

Поделиться сообщением

33333333.jpg

1

Поделиться сообщением

11111.jpg

Ну что, полет нормальный. Начинал с 1 стола, закончил пятью. Привыкаю пока к новому руму, поэтому так мало рук.

После патипокера ощущение такое, как будто сел в хорошую свежую иномарку после ушатанной семерки. Софт просто на высоте. И отличные возможности для селекта. Понравилось моментальное отображение списка игроков за столом сразу как только кликаешь на стол. На покерстарс помню приходилось ждать пару секунд и это подбешивало.

Было важно закончить именно на позитивной ноте, поэтому не стал упираться сильно, хоть и игралось в целом неплохо.

0

Поделиться сообщением

Мерзкая сессия. С ошибками и переездами. Зато получилось спокойно закрыть столы и перестать играть.

444.jpg

0

Поделиться сообщением

111222.jpg

1

Поделиться сообщением

Поставил пекарь хад 4.0 лайт. Потратил час чтобы разобраться, играя за двумя столами. Вещь конечно. Надо иногда устраивать такие тренировки, чтобы работа с хадом была на автомате. 

34.jpg

1

Поделиться сообщением

77.jpg

1

Поделиться сообщением

33232.jpg

1

Поделиться сообщением

Ой, в 7-8 сессии кол-во рук не то, поправлю

0

Поделиться сообщением

Медленно движемся вверх. Необычно ровные последние сессии. Чувствую уверенность в себе. Из-за ограничения по количеству столов в день 1500 рук это мой предел. Но зато за 6 столами совершаю гораздо меньше ошибок чем когда играл 10 столов на пати. Да и когда буду переходить на nl10 там о 10 столах конечно речи никакой не идет.

Следующую неделю всю в командировке - возможности не будет играть. В пятницу продолжим.

999.jpg

1

Поделиться сообщением

Продолжаем...

ооо.jpg

1

Поделиться сообщением

Идем ровно. За 6 столами успеваешь думать, ошибок минимальное количество. 

332233.jpg

1

Поделиться сообщением

4444444.jpg

0

Поделиться сообщением

Дистанция 10000 рук, значит пришло время для графика. Как то все буднично легко пока (тьфу тьфу). Уверенность на высоте. И ведь и переезжают и кулеры сдают.

Жаль рейкбека как не было так и нет с таким темпом игры. 

график.jpg

1

Поделиться сообщением

Красавчик!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас