Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
mrRdssn

3 ставка

Вопрос

Ребят, я так понимаю что надо было стрелять на ривере?!  Просто опп- фиш. В рега бы точно стрельнул, ну и в фиша иногда тоже стоит я думаю, потому что никакую агр не встретил...

Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

Hero (SB): $18.14 (181.4 bb)
BB: $10 (100 bb)
MP: $13.17 (131.7 bb)
CO: $14.88 (148.8 bb)
BTN: $10 (100 bb)

Preflop: Hero is SB with Qclub4.gif Aheart4.gif
MP folds, CO raises to $0.40, BTN folds, Hero raises to $1.30, BB folds, CO calls $0.90

Flop: ($2.70) Kdiamond4.gif 2club4.gif 9spade4.gif (2 players)
Hero bets $1.09, CO calls $1.09

Turn: ($4.88) 5club4.gif (2 players)
Hero bets $3.48, CO calls $3.48

River: ($11.84) 6heart4.gif (2 players)
Hero checks, CO checks

Results: $11.84 pot ($0.59 rake)
Final Board: Kdiamond4.gif 2club4.gif 9spade4.gif 5club4.gif 6heart4.gif 
Hero showed Qclub4.gif Aheart4.gif and lost (-$5.87 net)
CO showed Tclub4.gif Tdiamond4.gif and won $11.25 ($5.38 net)

0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

То, что ты не встретил никакой агрессии в данном случае совершенно не говорит о слабости оппонента, а когда на терне ты валишь таким сайзингом, то многие вторые пары уже выкидываются, что ведет к тому, что у оппа на ривере основная часть диапазона ТП+, которую ты хрен выбьешь даже у рега не то, что у фиша. Ставка по риверу = сжиганию денег.

0

Поделиться сообщением

• 0

Я бы чек пас сыграл на терне против фиша. Вышла карта, которая никак тебя не усилила и не добавила никакого ФЭ. 

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

10 часов назад, reDWhite сказал:

Я бы чек пас сыграл на терне против фиша. Вышла карта, которая никак тебя не усилила и не добавила никакого ФЭ. 

я поставил бакс на флопе. Я кстати заметил что фиши даже за такую ставку иногда падают. А на терне 100 % хотел продолжать ставить и в рега и в фиша. А если опп рег -я бы еще точно ставил ривер. Здесь что-то засомневался что паренек может что-то скинуть на ривере

Изменено пользователем mrRdssn
0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, borel сказал:

То, что ты не встретил никакой агрессии в данном случае совершенно не говорит о слабости оппонента, а когда на терне ты валишь таким сайзингом, то многие вторые пары уже выкидываются, что ведет к тому, что у оппа на ривере основная часть диапазона ТП+, которую ты хрен выбьешь даже у рега не то, что у фиша. Ставка по риверу = сжиганию денег.

но в рега бы все равно пушил бы, мне кажется это надо делать иногда

0

Поделиться сообщением

• 0
13 часа назад, mrRdssn сказал:

но в рега бы все равно пушил бы, мне кажется это надо делать иногда

можешь попушить, на своем личном примере убедишься, что не самая лучшая идея и, может быть, перестанешь пушить, особенно в дип стеках

0

Поделиться сообщением

• 0
21 час назад, borel сказал:

борел, линия 3/4 цбет флопа и чек/фолд терн имеет место здесь быть? или лучше цбет как у него оставить?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, lazytazly сказал:

борел, линия 3/4 цбет флопа и чек/фолд терн имеет место здесь быть? или лучше цбет как у него оставить?

CB в блеф в один баррель очень часто деньги выкинутые на ветер

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас