Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

gomer.doy

Боты в сети CHICO

Боты в сети чико
0

Поделиться сообщением

В 07.01.2019 в 13:26, gomer.doy сказал:
Боты в сети чико

Ссылку удалил. Если есть желание обсудить данную тему на форуме, то без проблем, а перенаправлять на другой сайт - не вижу смысла.

По теме - боты есть в любом руме, в любой дисциплине и на любом лимите. Немало играл в Chico и не испытывал каких-то проблем по этому поводу. 

В целом сеть Chico в последний год начала активно бороться с ботами, во всяком случае были прецеденты с их банами, так что если у кого-то есть подозрения в отношении каких-то игроков, то есть смысл писать в саппорт рума.

0

Поделиться сообщением

В 09.01.2019 в 17:15, ChookyWooky сказал:

Ссылку удалил. Если есть желание обсудить данную тему на форуме, то без проблем, а перенаправлять на другой сайт - не вижу смысла.

По теме - боты есть в любом руме, в любой дисциплине и на любом лимите. Немало играл в Chico и не испытывал каких-то проблем по этому поводу. 

В целом сеть Chico в последний год начала активно бороться с ботами, во всяком случае были прецеденты с их банами, так что если у кого-то есть подозрения в отношении каких-то игроков, то есть смысл писать в саппорт рума.

Если есть примеры банов, извольте пруфы предоставить, я же могу доказать что на нл10 одни те же боты играют уже полтора-два года точно, если пробить их по стате, с 2017 года там они, в саппорт рума писано и не раз уже и не только мной, в ветку GT бы зашли, почитали, которую удалили ссылку хотя бы..

0

Поделиться сообщением

Не видел тут ни одной ветке на тему ботов на чико... Поэтому и кинул ссылку где хоть где то обсуждалось

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас