Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

williamrusya

Какой рум выбрать?

31 сообщение в этой теме

у меня весь бр застрял на скрилле сегодня отправил доки для верификации поэтому не дожидаясь разблока акка начал с нуля все на пати нл2 побил, айтимнул 4 место в турике за 2 бакса кикоф какойто, и на нл5 меня начали жахать ну вроде потихому отпускает  это за январь нл5, судя по твоему графику ты сильно продавливал оппов я просто такую дичь творил тоже и охуевал от того что люди тянут до ривера на  нл25  и перезжают тебя.. 

Безымянный.jpg

0

Поделиться сообщением

1 час назад, wc3staff сказал:

у меня весь бр застрял на скрилле сегодня отправил доки для верификации поэтому не дожидаясь разблока акка начал с нуля все на пати нл2 побил, айтимнул 4 место в турике за 2 бакса кикоф какойто, и на нл5 меня начали жахать ну вроде потихому отпускает  это за январь нл5, судя по твоему графику ты сильно продавливал оппов я просто такую дичь творил тоже и охуевал от того что люди тянут до ривера на  нл25  и перезжают тебя.. 

Безымянный.jpg

на редстаре сколько столов играл?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

21 минуту назад, williamrusya сказал:

на редстаре сколько столов играл?

6-8 у меня ноут больше некак)) на графике фастфорвард столы и обычные щупал где фишей больше 

Изменено пользователем wc3staff
0

Поделиться сообщением

В 06.01.2019 в 01:02, wc3staff сказал:

я прочитал твой блог график конечно врагу не пожелаешь, проблемы у нас похожие я на нл20-25 вечно заглатываю причем от слабых игроков.. до стрика гриндил нл10 и пытался шотать нл25, на жизнь выводил когда как 300-400$  при этом имея рабочий бр 30 би на нл10 ))  последний год как уволился с работы так и жил весь профит на вывод, сильно бьет по морали что бр не растет щас думаю что это был толчок такой  для мозга мол за год в кассе все то же самое)) конечно мне хватило бы и 200 $ если жилье было свое а так снимаем, а у родителей (мамы) жить заебы сплошные сам понимаешь))

Рус скажи пожалуйста подробно как ты сделал с со справкой егов? я скачал её в pdf файле  с сайта пошел взял ключи... блять скрилл не принял это.. ты брал и фоткал саму бумажку полученную в цоне? или сканировал? я просто уже в ахуе и в тильте 2 месяц кончается как бабло там застряло... сука 1 клиента они потеряли фото квитанций отправлял права удик своё еблище с удиком выписки по карте они просто динамят и пиздец..то им видно не так то этот документ отклонен и соси бибу...

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, wc3staff сказал:

Рус скажи пожалуйста подробно как ты сделал с со справкой егов? я скачал её в pdf файле  с сайта пошел взял ключи... блять скрилл не принял это.. ты брал и фоткал саму бумажку полученную в цоне? или сканировал? я просто уже в ахуе и в тильте 2 месяц кончается как бабло там застряло... сука 1 клиента они потеряли фото квитанций отправлял права удик своё еблище с удиком выписки по карте они просто динамят и пиздец..то им видно не так то этот документ отклонен и соси бибу...

Я ее сфоткал на фотоаппарат саму бумажку.. Но странно, что у тебя не принимают... Я тоже пробывал сначало квитанции и прочее - нифига не засчитывали.. А адресную сразу приняли... Может то, что пдф формат... Попробуй сделать Print Screen справки.. и в Paint сохрани как Jpeg файл

0

Поделиться сообщением

В 10.01.2019 в 03:03, wc3staff сказал:

ну как? получилось? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас