Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

mashinka

Записки юного микролимитчика

Всем привет, фартук в масле оливье, поздравляю всех с новым 2019 годом) От себя хочу всем пожелать достигнуть своих поставленных целей и задач, мира над головой и крепкого здоровья.

И так-с, думаю, все построили какие-то планы и ожидания от 2019 года. Вот и я хочу с вами поделиться, сможет ли стать покер мои главным источником доходов. Ниже приведен рисунок, где все вроде как подробно расписано. Буду отчитываться тут в конце каждой недели для прослежки моего прогресса. Основной упор кеш, но в конце месяца подобью итоги статьи затрат/доходов от МТТ. Знаю про величину своего банкролла, в это можете не тыкать) Удачи всем в своих начинаниях, плюсовых гриндов и пускай зеленая линия окажется под углом :4c:5cградусов. 

1.jpg

1

Поделиться сообщением

Good Luck ) Буду следить )

1

Поделиться сообщением

оптимистичный план фарту в хату!

1

Поделиться сообщением

Немного с опозданием, но все же. Что я могу от себя добавить, чувствуется недодача, хоть и слабое поле. Быть готов к бэд-битам аля J2o и прочий мусор. Чувствуется что на 888 NL2 поле слабее чем на partypoker. Ну, посмотрим как карта ляжет на этой неделе) 

график.jpg

статы.jpg

0

Поделиться сообщением

Как-то так. Все те же проблемы. Ну ничего, прорвемся. 

Безымянный.jpg

граф.jpg

0

Поделиться сообщением

Подошёл конец отчетного периода. Выкладываю свои результаты. Итоги этого месяца:

- на 888poker общий профит составил 210,10$ (профит включает кеш, МТТ и прочие плюшки)

- на partypoker общий профит составил 68,54$ (профит включает кеш, МТТ и прочие плюшки)

Отклонился от курса и поставленных задач, но это было необходимо и как могу видеть не зря. Меня конкретно запарила EV линия, во многих монетках и выставлениях на флопе/терне, когда я был впереди, доезжало оппу. Net won мог бы быть куда краще короче. Отыграно 100 590 рук. По 8 часов играть не всегда получалось, либо кукуха начинает ехать, либо просто тупо устаешь. В целом от этого месяца я доволен 80 на 20. Пойду пить, пятница же, ребята. На днях поставлю новую задачу с поправками и реалиями. Всем продуктивных сессий, короли покера) :kc:kh:ks:kd

By stakes.jpg

Stake.jpg

График 888.jpg

График Пати.jpg

1

Поделиться сообщением

Вот и план на февраль подъехал. Ну что, полетаем?) :ah:ah

План.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас