Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Andrezzz007

Проблемы с swift выводом (Skrill)

Заказал swift вывод на скрилле,пишет что транзакция прошла успешно...подождал я 5 рабочих дней как и указано в методе вывода,но денег на мой банковский счет так и не пришло,обратился в банк,там говорят.мол нету у нас данных об таком платеже.И что мне теперь делать?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Andrezzz007 сказал:

.мол нету у нас данных об таком платеже.И что мне теперь делать?

внимательно посмотри данные, которые ты вбил при переводе, в скриле должна быть история, проверь правильно ли ты указал координаты банка корреспондента и своего банка тоже(могли уйти не по адресу, зависнуть на банке корреспонденте итд итп).... свифт может задерживатся, в зависимости от банка кореспондента и твоего до 10 дней спокойно, если не найдешь ошибок то просто подожди еще парочку дней..... 

и можно позадалбывать випдепозиторс вопросами, если ты через них регался, они тоже могут подсказать, что еще проверить.....

0

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

внимательно посмотри данные, которые ты вбил при переводе, в скриле должна быть история, проверь правильно ли ты указал координаты банка корреспондента и своего банка тоже(могли уйти не по адресу, зависнуть на банке корреспонденте итд итп).... свифт может задерживатся, в зависимости от банка кореспондента и твоего до 10 дней спокойно, если не найдешь ошибок то просто подожди еще парочку дней..... 

и можно позадалбывать випдепозиторс вопросами, если ты через них регался, они тоже могут подсказать, что еще проверить.....

При выводе нужно было указать только свифт код и номер счет,там точно правильно написано...я кстати им писал,они говорят,что к вопросам выводов отношения не имеют

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Andrezzz007 сказал:

При выводе нужно было указать только свифт код и номер счет

хуево, если нет данных корбанка, тогда не знаю на что они ссылаются, когда пишут что за 5 дней доходит))))) это при идиальных раскладах 1й платеж будет идти 5 дней, если есть все данные, а когда первый платеж да еще и без банка кореспондента он никогда за 5 дней не прийдет -- это кто то погорячился.... 

просто жди  до 10 дней спокойно, при 2м платеже уже будет быстрее.... 

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, rumblefish сказал:

хуево, если нет данных корбанка, тогда не знаю на что они ссылаются, когда пишут что за 5 дней доходит))))) это при идиальных раскладах 1й платеж будет идти 5 дней, если есть все данные, а когда первый платеж да еще и без банка кореспондента он никогда за 5 дней не прийдет -- это кто то погорячился.... 

просто жди  до 10 дней спокойно, при 2м платеже уже будет быстрее.... 

Я уже вроде когда то выводил по свифту,пришло где то на 4день,правда я на гривневый счет выводил,а счас на долларовый....а то я хотел дзвонить в скрилл поддержку,может они шарят в чем заминка

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Andrezzz007 сказал:

Я уже вроде когда то выводил по свифту,пришло где то на 4день,правда я на гривневый счет выводил,а счас на долларовый....а то я хотел дзвонить в скрилл поддержку,может они шарят в чем заминка

все зависит откуда и куда шлют, ПС свифтом делает  до2х дней... но у них просто сидят адэкваты и походу когда человек делает вывод, они саим пробивают недостающие данные выбирают лучший вариант и прописывают их в свифте, что может делать нормальный операционист.

+ зависит от стран и банков, если между данными банкаами только один вариант банка кореспондента, процес тоже может пройти быстрее итд итп.....

+ есть тонкости котырых я конечно же тоже могу н езнать но они тоже могут влиять на скорость процесса.... 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Andrezzz007 сказал:

.а то я хотел дзвонить в скрилл поддержку

кстати тоже вариант, только там русский вроди номер))) хотя конечно они после отправки ниче сказать не смогут)))) у них списалось и все они дальше них не видят и в основном они узнают о задержка только после жалобы клиента, но до 10 лней никто парится там не будет, а вот потом будут звонитьв свой банк и парится если не прийдет(((((

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, rumblefish сказал:

кстати тоже вариант, только там русский вроди номер))) хотя конечно они после отправки ниче сказать не смогут)))) у них списалось и все они дальше них не видят и в основном они узнают о задержка только после жалобы клиента, но до 10 лней никто парится там не будет, а вот потом будут звонитьв свой банк и парится если не прийдет(((((

Мне.в привате так и написали,что б я обратился к банку отправителю...сегодня подзвоню,хоть послушаю что скажут

0

Поделиться сообщением

(изменено)

2 часа назад, Andrezzz007 сказал:

сегодня подзвоню,хоть послушаю что скажут

если не трудно, отпиши их вариант, просто интересно что они скажут))))

кстати не забывай, что рождество католическое в европе праздник, что скорее всего и является причиной "задержки"))))

Изменено пользователем rumblefish
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, rumblefish сказал:

если не трудно, отпиши их вариант, просто интересно что они скажут))))

кстати не забывай, что рождество католическое в европе праздник, что скорее всего и является причиной "задержки"))))

Да я учел,я запросил вывод 19 числа вечером,с вычетом выходных сегодня 6 рабочий день

1

Поделиться сообщением

Сказали,что субота типа не учитываеться как рабочий и сегодня 5 день,если сегодня не придут деньги,то что б я в понедельник кинул им на почту выписку по счету и будут искать тогда

1

Поделиться сообщением

Люди,прошу о помощи)мне надо выписку в скрилл кинуть по моей валютной карте,а у меня по той карте нету никаких операций,то есть не могу я создать ету выписку,а пополнить с гривневой карты тоже не могу потому что там у них какие то новые технологии внедряют и сейчас ето сделать нельзя,только с валютной карты....так вот,прошу кто может скиньте хоть цент что б я мог ету виписку запилить,отдам 2)

0

Поделиться сообщением

Кароче,подзвонил только что еще раз в службу поддержки скрила,хотел спросить можно ли как то возвратить платеж,а они мне говорять,что видят что мой платеж еще не обработан))))))))))что ж там такого обрабатывать пол месяца надо было...ахринительно просто....столько времени просрал на непонятное ожидание

0

Поделиться сообщением

В 1/2/2019 в 11:36, Andrezzz007 сказал:

ак вот,прошу кто может скиньте хоть цент что б я мог ету виписку запилить,отдам 2)

))))) так на ваолютную карту украины скинуть денег легче сходить в отделение и положить физически черех кассу....

В 1/2/2019 в 18:49, Andrezzz007 сказал:

то видят что мой платеж еще не обработан))))))))))

это жесть(((((

напиши закончилась ли эпопея?

0

Поделиться сообщением

В Mon Jan 07 2019 в 15:46, rumblefish сказал:

))))) так на ваолютную карту украины скинуть денег легче сходить в отделение и положить физически черех кассу....

это жесть(((((

напиши закончилась ли эпопея?

Отменил нахрен свифт и смирился с комиссией)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

29 минут назад, Andrezzz007 сказал:

Отменил нахрен свифт и смирился с комиссией)

странно, но если ты смог отменить свифт, то получается они не отправЛЯЛи твой платеж......

получается даже БРЕД, если ты отправил свифт, то ты не можешь его отменить через неделю))))) это как ты картой провел по терминалу и через пару часов решил попросить денег вернуть -- тебе все скажут нема денег они уже ушли))))) 

либо ты что-то путаешь либо в скриле кто-то что-то наморозил..... для того чтобы отменить свифт нужно кучу гемора пройти...... 

деньги сразу вернулись на счет? как вообще возврат свифта произошол?

Изменено пользователем rumblefish
0

Поделиться сообщением

Вот именно,чувак,в скрилле пол месяца никто даже пальцем не шевельнул,что б обработать этот перевод)они его никуда и не отправляли)вернули за пару часов полную сумму...а вот на карту я вывел за сутку...но с комиссией конешно,но мне уже было пофиг...есть вроде еще вариант на пейонер вывести,но с этим тоже гемора было б,а я и так много времени просрал

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас