Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Venya

AA nl400

Вопрос

На префлопе колировал в холодную потому, что за мною агрофиш 56/33 сидел с 3бетом 20. На флопе остался с одними регами. Трибетер ставит Сбеты 78 63 58 Флопом стандартный чек/колл. Поскольку опп часто ставит и второй барель во время игры запланировал чек/пуш.

Собственно по раздаче интересует 2 момента:

1. Не переигрывание ли тузов на терне чек/пушем? Во время раздачи был уверен в решении, потом засомневался

2. На ривере я наверно неудачно сайдинг выбрал. Как считаете, не стоило пушить? Сейчас смотрю и думаю что нужно было полбанка ставить, чтобы развести на кол JJ и AQ какие-нибудь.

Как считаете?

$2/$4  No Limit Holdem  
FullTiltPoker  
6 Players  
Hand Conversion Powered by weaktight.com  

Stacks:  
UTG  LifetimeUpswing ($1,002.80) 251bb  
UTG+1  intersoler ($463.60) 116bb  
CO  Fleur77 ($501.75) 125bb  
BTN  ratadeldesierto ($174) 44bb  
SB  Cornelly ($400) 100bb  
BB  nudergis ($140) 35bb  

Pre-Flop: ($6, 6 players) Cornelly is SB sA.gifdA.gif  
1 fold, intersoler raises to $12, Fleur77 raises to $44, 1 fold, Cornelly calls $42, 1 fold, intersoler calls $32  

Flop: d8.gifsQ.gifs2.gif ($136, 3 players)  
Cornelly checks, intersoler checks, Fleur77 bets $80, Cornelly calls $80, intersoler folds  

Turn: s6.gif ($296, 2 players)  
Cornelly checks, Fleur77 checks  

River: h6.gif ($296, 2 players)  
Cornelly goes all-in $276, Fleur77 folds  

Final Pot: $296  

Cornelly wins $569 (net +$169)  

intersoler lost $44  
Fleur77 lost $124  

0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0

Вопросы ты интересные задал, но почему тебя не волнует вариант чек-райза уже на флопе? Хотя доска в целом безопасная, ну да ладно

1) На мой взгляд чек-рейз на турне вполне уместен, я не вижу много флешей у оппа на руках, плюс если придет 4 пики, она может убить екшен и он тебе вообще в позиции ничего не заплатит, поэтому чек-рейз норм.

2) Донк -бет пуш это помойму самая бредовая затея, главная причина, что мы заблокировали блефы с его стороны, а если у него была бы рука он и сам бы ее поставил бы.

1

Поделиться сообщением

• 0

оценку даст ПекарьСтас

мое мнение:

1)если опп поставит, то ты будешь уже привязан к поту. ведь твой колл будет куда страшней, чем пуш. а опп поставит часто с дамой, КК, JT может быть. но возможно имело смысл порейзить сразу на флопе.

2)лично мой спектр колла вряд ли был бы тут эластичен на месте оппа. т.е. Твоя ставка в полпота для меня выглядела бы добором откровенным, а вот пуш мог бы заставить задуматься о каких-нибудь JT бубей. единственное - это если у него КК, вот тут пол пота коллируется конечно, а на пуш они могут и в пас уйти, но КК могли ставить и терн

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас