Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

keeey18

Работай!

70 сообщений в этой теме

Цель: стабильная игра на нл25 (бр 40+ би, игра на 4-5*) за 2 месяца

Старт: 8 долларов (4би нл2)

Первый день я пропустил и конспектировать начал только со второго.

Примерно 80к рук на нл5, позволили увидеть свои основные ошибки и наметить пути их решения.

В этом дневнике, я буду вести межсессионные записи и свои мысли по пути достижения цели.

Пришлось вывести бр с нл5 и начинаю практически с нуля. 

Работать буду над двумя составляющими. Основной упор делается на дисциплину. БОльшая часть ошибок совершена из за усталости, отсутствия стопов и прочих проблемах самодисциплины. Также при плохой дисциплине, уделено мало времени обучению. Так-как 6 макс для меня новое открытие, да еще и после 4х лет без покера, поэтому учебе нужно было посвятить намного больше времени. 

Вторая составляющая, это работа над явными ликами и доведение до автоматизма. 

При анализе своей базы, выявил 3 ошибки на 6/100. Всё связано с префлопом. 50 баксов проиграл на ранней открывая дополнительные 2-3% спектра. Переоценка средних покетов, дала такой же луз. Ну и переигрывание слабого одномастного бродвея, дает равный луз.

Лан, GL!

1

Поделиться сообщением

День 2
Сессия 2

Оценка:3

2 раза протянул не по шансам
1 раз выставился против фиша с допером. 

Ошибка не в самом выставлении, а в том, что прочекал флоп и выставился на не самом лучшем ривере

Также хреново сыграл с 99 против короткого. Дважды ошибся - префлоп либо пихать, либо фолдить. Я заколил, выпал низкий флоп, я сделал колл, это вполне норм в 3 бет банке. Опять же, не расчитав спр, ривер было уже сложно упасть. спр был порядка 0,6%. Около 60бб, из за 1 ошибки префлоп.

Играл 6 столов, получилось около 450 рук.

0

Поделиться сообщением

Сессия 3

Пару раз не очень повезло, сет в оверпару, оппу доехал стрит.
Попал в трипс против фиша, а там фулл.
Топ пара против агро фиша, а там трипс, протянул он третью пару. А я добренький оплатил 40бб (разогнал же банк). 
После этого, агро фишу залил еще стек в десяток раздач. Просто жестко попадал во флоп, а потом нихрена не закрывалось к риверу и доска портилась до невозможности. 
Еще попал в сет, а чувак тянул четверту пару, а вот ривером закрылся общий стрит. Тоже норм, 3 вей пот на 100+бб.

К концу сессии начал плыть, пытаться поймать фиша, забил на другие столы. 

Играл 7 столов, 47 минут, 485 рук.

0

Поделиться сообщением

Сессия 4

Оценка:2

Ошибка, ошибка, ошибка. 
Простейшие, банальные ошибки дали -4 стека. 
Вколил мин рейз-пуш ривера со вторым натсом (я понимаю, что это нл2, но всё же).
Не сделал ставку флопа и дал поймать 3 аута, а потом выставился по тптк (хотя нужно было пот контролить).
Выставился оесд+овер карта, на спаренной доске. Также нужно было играть колл терна, фолд ривера. Всё время меня тянет выставиться с маргинальной рукой. 
Также выставился с двойным гатшотом+топ флеш дро+овер карта на 3 флеш доске. Монстровая карта, но по факту дала 24%. Так же можно было потконтролить.

Появилась мысль "что же я такой невезучий", признак тильта. Мы математики! Мы аналитики! Мы играем и делаем +ев действия! Всё наше невезение возвратится в деньгах! А вот глупые коллы и мувы, это только забирает наши деньги!

8-9 столов, 49 минут, 711 рук. 

0

Поделиться сообщением

+2,5$ дали вчера на пло 5 баксов, там играют полтора инвалида, но фулл бр сливать на каком нибудь куллере или бэдбите, это не мое. Стил, конбет, рестил и я пошел оттуда. 
+5$ дали в сегодняшнем сундучке, самый крутой подарок, когда сразу дают денюжку, а не билет на спины или билет на сателит, на сателит, на сателит.

0

Поделиться сообщением

Сессия 5

Переоценка рук, пара лишних коллов.
Радует, что смог законтролить банки на опасных бордах. 
Жалко, что не доезжало когда нужно (на 160бб и 80бб банках). Там уже была такая жопа, что колл в минус. 
Странно, что вообще в плюс сессия закончилась.
Ну это в очередной раз доказывает, что нл2 прощает очень многое. Главное поменьше полной хрени.

Но вот с такой игрой идти на нл10-25, это околонулевое решение, с перегибом в минус.

8-9 столов, 51 минута, 647 рук.

0

Поделиться сообщением

Итоги День 2:

• 4 часа 8 минут
  • 2583 рук
  • +8,22$ профита
  • +7,5$ бонусы
  • Общая оценка: 2,75

В целом откатал около нормы, кроме первой сессии контроль был плохим и играл плохо.
НЛ2 прощает, и НЛ5 простит такую игру. Но дальше нужно развиваться.

План на день 3:

• 5000 рук
  • Стараться откатывать каждую сессию не ниже 4
  • Добить кешбек до 100 баллов

0

Поделиться сообщением

День 3

Сессия 1

9 столов, 46 минут, 726 рук

Оценка:4

Играл не на максимальном уровне и довольно рассеяно. Немножко понервничал из за обилия экшена, даже АК сфолдил уйдя в ситаут. Отдал только 3 средних банка - ТПТК вс овер пара, сфолдил ривер слубого туза на 3 флаш доске + спаренный флоп, и гатшот+2пара+кикер туз, тоже сфолдил терн, дама спарилась и чувак прям ооооочень хотел запихнуться. 

+1,25$ с бонуса

Самочувствие средне-хреновое. Уснул ближе к обеду, поспал полтора часа, потом приехали племянники. Проволялся 3 часа пытаясь уснуть и вот как бы всё))) 

Главное не тянуть с остальными сессиями, ближе к 10-11, буду сонный и злой. Докатать пару тысяч нужно в любом случае, кешбек он такой)))  

0

Поделиться сообщением

День 3

Сессия 2

9 столов, 49 минут, 766 рук

Оценка: 4

Жестко, грязно, без смазки...

QT с доской TTQ - впарился в кукушки, минус стек

Сет валетов - впарился в ... бэкдор стрит?))) И главное так уверенно выставляется, я аж проверил - нет ли там чего лучше моего сета))) 

ТПТК на доске А53 против агро фиша - а у него в карман 42 в 3бет поте

ТПТК с гатшотом против, флеш дро

Ну и натс флеш дро с бекдорным стрит дро и оверкартов в сет королей! Просто чувак колит КК на сет))) 

Типичная сессия нл2, то с Т хай колят 3 банки, то ездят, в общем нормуль.

Недавно тут чувак залимпил, прочекали до вскрытия, он натсовый фулл с флопа показал)))

В общем, половину от сегодняшней минималки откатали, поехали дальше.

0

Поделиться сообщением

Не оптимален, сейчас промелькнула мысль - пойти на фасты нл5-10 и за пол часа добить эти пару очков для кешбека. 

Плохая рыба! Фу-Фу! Иди катай нл2!

0

Поделиться сообщением

День 3

Сессия 3 

9 столов, 50 минут, 839 рук

Стремная сессия, пришлось 6 столов менять, сидят полуреги, тусуют блины туда-сюда. Начал уже низ спектра открывать. А так-как, одна из задач убрать эти пограничные руки, считаю это минусовой затеей. Вот научусь постфлоп без статов играть, тогда можно будет думать о расширении. 

ЕП против МП, думаешь - АКJ, на руках АК. Думаешь - ну давай на стек, лишь бы не сет валетов, пусть там будет АQ Aj. А там QT))) Регуляры нл2)))

Еще 1 сессия и баиньки. Надеюсь будет плюсовой, тогда завтра первой сессией сразу шотаем нл5!))

0

Поделиться сообщением

День 3

Сессия 4

9 столов, 55 минут, 761 рук

Потерялся в сессии. Настолько хреновая сессия была только однажды за месяц. Если до этого заходило и куллер или переезд, то сейчас убожество в другом плане.

Заходило префлоп ни хорошо, ни плохо. Без тузов и королей, но бродвейчик, средние пары, тузики разные. Ну в общем вся середина. И раз 10 во флеш дро попадал, и в стрит дро, и в топ пару, но не было ни одной руки, чтобы выставиться. 

Доски портились, фиши разворачивали пихая терн или ривер. Ну и троечка за то, что перестал агрить. Ведь не важно как складывается игра, нужно играть правильно. 

По итогу наскидывал на 3 стека. У меня красная не просаживалась так сильно ни разу за последние 100к рук.

На сегодня всё, берем книжечку, идем баиньки. 

0

Поделиться сообщением

Итоги День 3:

• 3 часа 20 минут
  • 3057 рук
  • -6,37$ профита
  • +1,25$ бонусы
  • Общая оценка: 3,5

В целом недоволен только крайней сессией. Скатился в чек/колл-чек/фолдящую хрень. Нужно высыпаться. Кешбек добил. 5к рук не откатал, но продолжать, это покерный суицид. Я не настолько про, который способен левой пяткой в полном бреду, на автомате хреначить и никогда не отходить от стратегии. 

Первой сессией шотать нл5 не буду, подраскатаюсь нл2 и потом на штурм. Нужен позитивный заряд.

План на день 4:

• 5000 рук
  • Стараться откатывать каждую сессию не ниже 4
  • Составить план шота нл5
  • Следуя плану шотнуть нл5

0

Поделиться сообщением

Уууух! Решил составить план обучения. Но оказалось сложновато. Пока решил действовать от частого к редкому.

Основная часть, это стать роботом. Всё делаем по стандарту с отклонениями, если известно что опп полный фиш или нит. 

Смотрим основу, играем сессию пытаясь придерживаться базовой информации, отмечаем сомнения, после сессии идем в базу и сравниваем свою игру с основами. При необходимости подбираем материал для углубленного изучения. 

Я примерно так и делал, но нужно создать систему. Чтобы постоянно прогрессировать и не возвращаться через месяц к банальным спектрам опена.

Ну да, первым на очереди и будут опены. У меня стандартная проблема всех фишей - слишком широко на ЕП, слишком узко на БТН. 

В принципе, проведя полтора часа в блокнотике, понял, что ситуаций не так уж и много. Изучив все основные моменты, в дальнейшем можно расширять уже частными ситуациями, которые будут давать 0,01бб/100. 

Например на нл2-5, думаю будет достаточно - опены, защита блайндов, конбет, колдколл. Ну и понимание силы руки против спектра и понимание пот оддсов. 

0

Поделиться сообщением

День 4

Сессия 1

8 столов, 56 минут, 582 руки

Твердая четверочка, только 1 ошибка, и то не грубая. Вколил ривер при спр 0,6. Фолд есть, но оправдываюсь нл2)))

Следил только за открытием с ЕП, пропустил одну руку, лишнее не открывал. Остальное играл как раньше. Просто стараюсь играть абц в меру своих знаний. 

Следующая сессия +1 стол нл5.

0

Поделиться сообщением

День 4

Сессия 2

6 столов, 1 час 15 минут, 594 руки

Можно было найти пару фолдов. И на нл5 дважды проплатил лишнюю улицу.

3 раза сыграл с одним и тем же фишом на стек, по итогу остался в плюсе всего на 40бб)) 2 раза ему не удалось переехать меня, а в третий раз зашел он в сквиз пот с КВ и поймал свое флеш дро, которое закрылось ривером. В целом нормуль. Если бы он все 3 раза меня переехал, тогда было бы немножко обидно.

С АА проплатил другому фишу фулл. Где то ближе к концу недели буду прорабатывать тонкие фолды.

Ну и переехал на нл5 стрит. Поймал допер и думаю - ну не может же у него быть дама девять? Но может!) Лан, меня переезжают, я переезжаю. Главное правильно играть.

В третьей сессии 2 стола нл5.

Вообще, странно видеть, что игры на нл5 нету. Да еще и пати тормозит с обновлением столов. Минуты 2 может висеть один стол в лобби. Или когда заходишь, там полный стол, а в лобби он еще долго висит как 5/6. 

0

Поделиться сообщением

Реги нл25 и выше, наверное плачут смотря на нл2-5)))

Тут могут сидеть 6 полурегов и скидывать под друг друга блайнды, зарубаясь когда двоим зайдет. А на соседнем столе 2 фиша с впипом 80 и он разваливается)))

0

Поделиться сообщением

Еще ВТСД у меня большой. 

Сижу - ну поставь в меня! А они чекают. И я чекаю. Вот так и живем. 

0

Поделиться сообщением

Привет,  напиши свой скайп. Может помогу чем смогу .

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, lokoHai сказал:

Привет,  напиши свой скайп. Может помогу чем смогу .

Спасибо большое! 

Пока помощь не нужна. Дрессирую себя больше по дисциплине. Где то через неделю буду на нл10, тогда ужо можно)

Как раз поделишься знаниями с курса нл50))) 

Скуп - live:a2df1a6a9b624a92

0

Поделиться сообщением

День 4

Сессия 3

6 столов, 52 минут, 492 руки

Оценка:3-

Очень, очень, очень не доволен сессией. Точнее отдельными действиями. 

Слил 1 стек. Говорю себе - тут 100% фолд! А потом такой - он так уже третий раз делает! И коллирую. Ясень пень там сет. 

Ну и заслоуплеил трипс, а потом еще одна карта спарилась. Понятное дело, что в любом случае я бы проиграл по вскрытию, но есть же разница КАК проиграть. В других случаях, я бы просто не добирал с этой десятки. Ну и каким то потенциальным кармашкам даю на 1 карту больше.

0

Поделиться сообщением

День 4

Сессия 4

6 столов, 77 минут, 699 рук

Опять троечка, оплатил фишу 50бб на спаренной доске по тп и флеш дро.

Принял пуш от двоих по рояль дро)))  451 бб пот))) У троих полторашные стеки))) Зато ев накапало, тоже хорошо. Из за этих двух раздач ушел в минус 20бб на нл5.

Залетают тут чуваки, пушат каждую руку. Не успеваю получить что нибудь вменяемое, как кто нибудь тупо по 9Т принимает))

Прям как в мультике "микро мильонс" - ты вколила по десять хай? Да там либо натс, либо ничего! Вот так и пуши тут принимают. Ну эквити то не нулевое, а он блефует)))

Один хрен ставил 3 банки с Q8о, без попадания, а следующей рукой 3 раза чекнул с тузами. Божественная логика)))

Маловато сегодня получается, предыдущую сессию закончил экстренным выходом. Проиграл тупую раздачу, понял что злюсь и тупо рум выключил. 3 часа тупо смотрел анимешку (боже мой! 30 лет, а он мультики смотрит!))))

0

Поделиться сообщением

День 5

Сессия 5

6 столов, 55 минут, 481 рука

Проиграл только 1 большой пот, куллер. АА в 9То))) Положили флеш 6785 и 9 не в масть. Ну тут фолда со вторым натсом точно нет. Миллион стритов, доперов, сетов, флешей слабее и только 2 карты нас бьют. 

В коробочках дали ставку. Опять рандомно на фаворита лепить будем))) 

На сегодня всё. Завтра продолжим.

0

Поделиться сообщением

Итоги День 4:

• 5 часов 21 минута
  • 2959 рук
  • +12,47$ профита
  • +2,5$ бонусы
  • Общая оценка: 3,3

Один раз тильтанул.

Начал подмешивать нл5, крупных раздач было всего 5. 3 выиграл, 2 проиграл. 1 раз доехало, 1 раз не доехало))) Ничего интересного.

Завтра уже смогу подключать 3 стола нл5. Постепенно раскатаемся до нормы в 5к рук в день. 

Сегодня столько же рук, как и вчера, хотя играл на 2 часа больше. Всё потому, что на нл2 дошел до 9 столов, а штурм нл5 начал с 5 нл2 + 1 нл5. Постепенно заменю все столы нл2 на нл5 и потом по 1 буду добавлять, пока снова не будет 9. А там глядишь и нл10 пора будет шотать). 

БРМ агрессивный 20би+1 следующего и сразу делаем попытку при хорошем настрое. То есть нл10 буду шотать при бр=110. Нл25 уже будем смотреть по обстоятельствам и на сколько адекватной будет моя игра на нл10. На самом нл25, уже будем нарабатывать хороший бр для долгосрочного гринда. Если нл10 будет ковыряться в формате 2-3бб/100, а нл25 не дастся с 2-3 попыток, тогда будем нарабатывать бр уже на нл10 и исправлять ошибки. Где то в это время как раз смогу взять либо курс, либо треню с Имантом.

0

Поделиться сообщением

Очередной билетик с фришки)))

2018-12-19_02-31-49.png

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас