Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Dude

HM2 и Partypoker

У меня возник следующий вопрос.Являются ли статы  на игроков в HM верными (partypoker)?.Просто до недавнего момента я думам,что поскольку в пати каждый раз,когда садишься за стол статы нулевые,то и в хм должно быть какие то перемешанные показатели.А вот только сегодня посмотрев последний разбор раздач Иманта обратил внимание,что он опирается на эти показатели.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Dude сказал:

У меня возник следующий вопрос.Являются ли статы  на игроков в HM верными (partypoker)?.Просто до недавнего момента я думам,что поскольку в пати каждый раз,когда садишься за стол статы нулевые,то и в хм должно быть какие то перемешанные показатели.А вот только сегодня посмотрев последний разбор раздач Иманта обратил внимание,что он опирается на эти показатели.

Может Имант играл за столами быстрого покера Fast Forward? Там накопленная статистика актуальная

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, ChookyWooky сказал:

Может Имант играл за столами быстрого покера Fast Forward? Там накопленная статистика актуальная

Да,это были быстрые столы.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Dude сказал:

Да,это были быстрые столы.

Так с быстрым покером там все отлично в плане работы худ и накопления статов, работает как и в любом другом руме.

Специфика есть только за обычными кеш столами, там статы актуальны только в режиме одной сессии.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас