Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник обучения keeey18 (Александр)

78 сообщений в этой теме

Ах да, нл10 -8/100, поэтому поигрываю нл5. 

1

Поделиться сообщением

Сессия 16

Бр на конец сессии: 477$ (-7$)

Рук сыграно:  16395/200 000

0

Поделиться сообщением

Сессия 17

Бр на конец сессии: 502$ (+25$)

Рук сыграно:  17428/200 000

1

Поделиться сообщением

Сессия 18

Бр на конец сессии: 485$ (-17$)

Рук сыграно:  18444/200 000

Один куллер, два куллер, и начал делать кучу мелких ошибок. Это минус 3 стека. Ну и потом еще 3 средних банка проиграл, в которых меня вообще не должно было быть. Маааленький тильт, а полтора лишних стека отдал.

0

Поделиться сообщением

Сессия 19

Бр на конец сессии: 454$ (-31$)

Рук сыграно:  19556/200 000

Одна из тех замечательных сессий, когда по её окончании мониторы, мышка, клава вздохнули с облегчением, а кот под кроватью нервно жует свой хвост и старается не издавать звуки. 

Трижды выставился с 3-5%. Просто без шансов. Да еще и пара риверов, как говорил Иннер - спасибо, что доехало. Когда ривер дает второй натс и ты с радостью оплачиваешь оппу первый. Ну и как всегда сорвался. 

Вот 3 бет пот, ТПТК, опп донк пушит на К хай доске, думаешь - ну не может же тут быть мелкого сета или двух пар? Ан нет, тут может быть всё, что угодно. 

Оппы дебилы, а я еще хуже)))

Сходили на нл10, проверили улучшения в игре)))

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Сессия 20

Бр на конец сессии: 479$ (+25$)

Рук сыграно:  20236/200 000

Изменено пользователем keeey18
0

Поделиться сообщением

Сессия 20

Бр на конец сессии: 486$ (+7$)

Рук сыграно:  22258/200 000

Укатан и разбит по грязи))

Всё началось с безобидного чувака, который выставился против ЕП (меня) с ТТ, ну может у него по гороскопу сегодня счастливый день нагадали и он без проблем выставляется позади.

Потом получаю старший сет в мультипоте, выставляюсь против младшего сета и терн и ривер... и мы в жопе)))

Поехали дальше, АК в JT, нормально, фишам нравится бродвей.

Сет ККК в бэкдор флешдро, тоже нормуль)))

Сет ААА в сет 666, ривер мне фулл, ему карэ)))

Терн стрит против сета, ну тут хотя бы 80% было, а не 90-95))) Ривер есесьно спаривается борд до фулла. 

Само главное, что если бы играл как раньше, то укатали бы на стеков 6-7))) А тут даже в плюсик небольшой))) 

0

Поделиться сообщением

Вчера понесло меня почитать комменты у Филатова. Полнейший маразм)) 2 раза переехал чуваков, занес 38к и все кричат, что ему подкручено и он рекламный проект))) 

Как такие люди могут смотреть стрим, и не видеть, что чувак не отбил 4 загрузки подряд, туриков 200 укатал в минус? 

Еще притензия есть, что он не естественно радуется. Я тоже на потолок не лезу, когда выигрываю турик, где за первое дают 150 баксов. 

10 лет катаю в покер, я тут всё знаю, везде подкручено, больше 10к ввел и всё слил. 

Пойду тоже заведу ютуб канал, раскручусь, буду развлекаться выдавая баны всей этой мразоте из жопы жизни. 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Сессия 21

Бр на конец сессии: 428$ (-58$)

Рук сыграно:  23562/200 000

Идем обратно на нл5

Ну вот наконец то мышка полетела в стену)))

Реги, которые наигрывают по 100-200к в месяц долгие годы, конечно посмеются. Но просрать 60 баксов практически полностью в маленьких банках, это п***ец для меня. Всё в формате 4бет с QQ, флоп с А. 4бет с АК, флоп 89Т. Двойной чекрейз с сетом, там долбаный гатшот закрывшийся на ривере. Фулл хаус в топку на ривере, потому что на доску легло две пары старше и опп агрит. 2 пары в сет. Да еще и мискликнул, зафигачив стек в фиша на воздухе. 

Еще пати всю ночь глючит, то дисконекты, то деньги куда то потерялись. Написано, что 47 баксов в игре, а в какой игре? Хер пойми.

Ну хоть одного фиша переехал, оверпара с гатшотом нарвался на оверпару старше и наловил свои 6 аутов))) 

Вот чем теперь заниматься? Катать дальше нет смысла, нужно остыть. Спать ложиться на 3 часа тоже бесполезно. Опять сериальчики смотреть)))

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Сессия 22

Бр на конец сессии: 406$ (-22$)

Рук сыграно:  25033/200 000

Вроде опены идут нормально, определился с диапазонами, убрал мусор, добавил средних. 

Играю без ориентации на результат, главное хорошо научиться правильным действиям.

Далее правим колд колл, по статам получается большая разбежка между впип и пфр. Дальше 3бет и первые 3 стата будут правильными. Также, думаю, что это повлияет на общий ожидаемый профит, так как буду в более правильных позициях с более правильными руками. 

После будем править цбет и колл цбета на флопе, потом пройдемся по терну. Где то в это же время общие концепции постфлопа подтянем. Потом колл ривера. 

По действиям вроде лучше стал играть, а по ощущениям игры стало хуже. Надеюсь с дальнейшим обучением это пройдет. Ну и хоть раз нужно дойти до конца, а то еще на попытку всё переосознать, может уже не хватить сил))) Если сорвется сейчас, то потом только на платное обучение под кнут к тренеру.

Как пройду 100тышь явных ликов, тогда и на треню можно)))

0

Поделиться сообщением

Первые 10к раздач на обучении -13/100!

Полёт нормальный)))

0

Поделиться сообщением

Сессия 23

Бр на конец сессии: 402$ (-4$)

Рук сыграно:  26065/200 000

Мозги скрипят. Само главное, что нужно штук 5-7 сессий откатать, чтобы хоть какие то выводы делать. Некоторые вещи в колд коллах стали для меня открытием. Ща выучим коллы, потом поправим 3бет и колл 3бета, тогда префлоп будет боль-моль и будем уже работать над заливами. А вот когда пройдем все основы, тогда уже начнется работа над игрой, надеюсь, это будет уже на нл25))) 

А вообще, стандартная фигня - слишком много коллов на ренней и недостаточно коллов на бб. 

Надо немножко ускоряться, меньше выходных, чуть больше катки в день, к февралю нужно уже быть плюсовым регом).

1

Поделиться сообщением

Молодец! Хорошо и продуктивно работаешь над игрой! Мне нравится - так держать!

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, dcczzi сказал:

Молодец! Хорошо и продуктивно работаешь над игрой! Мне нравится - так держать!

Спасибо! До продуктивности еще далеко, но вроде направление правильное избрал. Потихоньку начинаю понимать действия, которые раньше делал по чуйке или творил херню "как про". Сейчас играю проще и когда минусовые сессии, то больше диспы, чем ошибок. А раньше вроде бы и куллер, а вроде бы и вообще меня в этом банке не должно было быть))). 

1

Поделиться сообщением

Сессия 24

Бр на конец сессии: 457$ (+55$)

Рук сыграно:  28073/200 000

Статы стали еще кривее))) Общий впип/пфр упал, трибет упал. Ну походу следующих сессий немного подравняется, а на этапах изучения трибетов и проработке защиты блайндов, думаю, что примут нормальный вид. 

В целом сессия как обычно, один раз решил блефануть и впаялся в натс, отложил блефы еще на недельку))) В остальном играл максимально сконцентрировано и аккуратно. 

1

Поделиться сообщением

Сессия 25

Бр на конец сессии: 430$ (-27$)

Рук сыграно:  30797/200 000

В целом коллы уже неплохо выучил, концепция понятна, думаю еще 3-5к рук и будем 3беты изучать. До конца месяца осталось 19 дней, а еще кучу всего нужно выучить, да еще и 2 лимита пройти. 

Сегодня почти 5к рук откатал.

Завтра уже наконец то должен дорешать вопросы в оффлайне и погрузиться целиком в работу над игрой. 

1

Поделиться сообщением

Сессия 26

Бр на конец сессии: 413$ (-17$)

Рук сыграно:  31841/200 000

Пропала кнопка "фолд")))

Даже обсуждать нечего, префлоп всё хорошо, постфлоп в говне, просто колил на дровах и не выкидывал кармашки, играл как поляна. Стыдно.

0

Поделиться сообщением

Сессия 27

Бр на конец сессии: 425$ (+12$)

Рук сыграно:  35262/200 000

0

Поделиться сообщением

Сессия 28

Бр на конец сессии: 403$ (-22$)

Рук сыграно:  36804/200 000

0

Поделиться сообщением

Сессии 29-31

Бр на конец сессии: 373$ (-30$)

Рук сыграно:  42959/200 000

Играл не смотря в хм и кассу, проще не нервничать. 

Префлоп в основном нормально. 3бета конечно не хватает. Хотя 3 стека залито именно из-за ошибок префлоп - не сделал 4бет несколько раз, 2 раза жестко хотел выкинуть QQ, но выставился, оба раза увидел АА. Ладненько, еще 18 дней на обучение.

Завтра поучим 3бет.

1

Поделиться сообщением

Сессии 32-34

Бр на конец сессии: 396$ (+23$)

Рук сыграно:  49122/200 000

Немного прибавил в 3бетах, еще 1-2 сессии пройдусь по ним и нужно будет жестко заниматься постфлопом. 

По ощущениям, игра слабо плюсовая, но за счет некоторых действий в крупных и средних банках, сводится к минусу. 

0

Поделиться сообщением

Цитата

Немного прибавил в 3бетах, еще 1-2 сессии пройдусь по ним и нужно будет жестко заниматься постфлопом. 

Норм!

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Вчера (понедельник) устроил тупняковый выходной, бродил по дому, общался с людьми, валялся, смотрел сериальчики. Уснул после ужина)))

Сегодня нужно подвести итоги первой недели обучения и наметить цели на эту.

Сыграно 24089 рук, с винрейтом -4/100. Проигрываю уже меньше, что радует. Кол-во рук почти вписывается в норму.

Винрейт не главное, ведь работаю сейчас над отдельными аспектами в игре и прогресс пока мерю по ним (но как же хочется выигрывать). Хотя дистанция не показательна и даже по ощущениям должен выигрывать больше, тем более по игре.

• RFI - Практически по всем позициям приведен в норму. Есть только незначительные отклонения. К этому параметру будем возвращаться уже только при повторном разборе и переделке спектров на более поздних этапах. Доволен.
  • CC - Задача была не столько снизить общий показатель, сколько сделать его более правильным. Дело в том, что спектр колла на мп, не сильно отличался от колла на бб. В итоге общий показатель почти в норме, а по позициям довольно бредово. Заузил мп, катофф, сб, расширил бб и немного баттон. Убрал одномастный муссор и добавил больше коннекторов. Винрейт в раздачах где зашел коллом повысился в 3 раза, в дальнейшем еще подрастет раза в 2 за счет постфлопа.
  • 3bet - только начал работать над 3бетами, в основном расширил рестилы и чуть-чуть баттон вс катофф. Судя по последней сессии на прошлой недели, показатель будет в районе 5.5-6 (мой средний 4.1). 

Что делаем на этой неделе?

• Колл контбета на флопе. Раньше выкидывал много (70+), сейчас выкидываю мало (33-35). Было только 3 ситуации - цбет у оппа большой - я рейз. Цбет у оппа маленький и карты хорошей нет - я пас. Есть хорошие шансы на улучшение - я колл. В итоге красная в небо, синяя болтыхается где то. 
  • Колл контбета на терне. Почти также, как и флоп. Все сводилось к агрессивному и дисперсионному покеру, где основную роль играла удача. Возможно игра была правильной, но нужно было вовремя останавливаться и не нарываться на натсы с воздухом. 
  • Колл ривера в различных ситуациях. Ну тут стандартная тема - колл на слабых руках против сильной линии. Самая дорогая улица и моя слабая игра на этой улице. Моя агрессия на флопе и терне, оставляла на ривере очень сильный диапазон рук и соответственно проигрыш шд в подавляющем большинстве средних банков.
  • Сайзинги контбетов. Начал замечать, что есть оппы, которые на чек-рейз не выкидывают третью пару с бэкдором, но скидываются по бланку на терне. Но также они себя ведут и с топ парой, но потом терн не скидывают. Возможно будет выгоднее ставить маленький цбет флопа и выбивать уже терн. Также есть оппы, которые заходят "посмотреть" и скидываются на ставку в треть пота. В общем буду изучать материал на эту тему и улучшать игру в этом моменте. 
  • Игра против сильных и/или неадекватных линий. Начиная от банальщины в виде 90-120% ривера по закрывшемуся дро, до чек-чек/колл-овербет на сухой доске. Ну и наконец-то начать выкидывать 2 пары на спаренном борде и 4 стрит доске. Если на флоп AQJ, 2 пары в стрит это куллер, то с выходом К на терне, это уже моя ошибка тянуть дальше против агрессии на агрессию. 

В целом, большая часть ошибок именно в подборе ситуаций. ЧТО делать научился, а вот с КОГДА лажаю. 

Накатывать на этой неделе собираюсь по 6-10к рук в день + 2 самостоятельные тренировки. До катки изучение текущего материала, после катки разбора ситуаций по материалу и выписывание моментов, которые нужно будет подтянуть на следующий день. 

После освоения основных моментов по постфлопу, вернусь на префлоп и займусь защитой блайндов + колл 3 бета/4бет + сквизы. Потом шлифуем всё заново по курсу, смотрим промахи, оцениваем игру в общем, лезем в разборы ситуаций по размеру банка и ситуации с отдельными линиями. Если не способен найти грубые ошибки самостоятельно - идем на треню к Пекарю. 

2019-01-15_05-15-16.png

1

Поделиться сообщением

Отличная работа!

1

Поделиться сообщением

Сессии 35-37

Бр на конец сессии: 395$ (-1$)

Рук сыграно:  54559/200 000

1 сессия утром, 2 вечером. Утром отыграл хреново, вечером в норме. 

Сейчас работаю над постфлопом в целом. Завтра буду отыгрывать просто отталкиваясь от категории руки, вечером сделаю разбор за 2 дня. Просто сегодня по всем проблемным местам идут плюсы. Где то чуть-чуть не доглядел сайзинги, где то жестко перекупали на ривере. Один раз вообще двоих оппов не углядел на флопе))) Думал, что играю ХА, а у нас еще двое приписались сбоку))). Конечно слил всего 7бб, но ситуация смешная. 

Еще нужно будет поглядеть споты с шд велью, вроде слабых тп. Часто не ставлю отложенный цбет и продолжаю играть пассивно, глянем терн и ривер. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас