Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
lazytazly

Колл

Вопрос

Есть тут колл?

Стат на оппа нет, стек у него не полный.

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $5.96 (59.6 bb)
BB: $7.99 (79.9 bb)
UTG: $14.11 (141.1 bb)
MP: $13.41 (134.1 bb)
Hero (CO): $10 (100 bb)
BTN: $9.37 (93.7 bb)

Preflop: Hero is CO with Qheart4.gif Qdiamond4.gif
UTG calls $0.10, MP folds, Hero raises to $0.25, BTN calls $0.25, SB calls $0.20, BB folds, UTG calls $0.15

Flop: ($1.10) Tspade4.gif 9spade4.gif Jdiamond4.gif (4 players)
SB checks, UTG checks, Hero bets $0.69, BTN calls $0.69, SB raises to $5.71 and is all-in, 3 folds

Results: $3.17 pot ($0.17 rake)
Final Board: Tspade4.gif 9spade4.gif Jdiamond4.gif 
SB mucked and won $3 ($2.06 net)
UTG mucked and lost (-$0.25 net)
Hero mucked Qheart4.gif Qdiamond4.gif and lost (-$0.94 net)
BTN mucked and lost (-$0.94 net)

0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

(изменено)

Своим сайзингом изолейта ты заташил в пот 3 тела. Изолейт обычно делают 4бб, но иногда можно и этот сайзинг варьировать в зависимости от того, чего хочешь добиться на префлопе, также это зависит от того, насколько широко фиш играет лимп колл.

В таком мультипоте твоя рука это мусор, ставить никакого смысла не имеет. Максимум что ты можешь себе позволить, это сыграть чек и подешевле посмотреть следующую улицу и реализовать свое минимальное эквити. Чек-колл одной улицы.

Игры на стек офк нет.

Изменено пользователем reDWhite
0

Поделиться сообщением

• 0
53 минуты назад, reDWhite сказал:

Своим сайзингом изолейта ты заташил в пот 3 тела. Изолейт обычно делают 4бб, но иногда можно и этот сайзинг варьировать в зависимости от того, чего хочешь добиться на префлопе, также это зависит от того, насколько широко фиш играет лимп колл.

В таком мультипоте твоя рука это мусор, ставить никакого смысла не имеет. Максимум что ты можешь себе позволить, это сыграть чек и подешевле посмотреть следующую улицу и реализовать свое минимальное эквити. Чек-колл одной улицы.

Игры на стек офк нет.

На префлопе думал словить 3bet, игра довольно живая была, понимаю что для изолейта надо 3бб+1бб за каждого лимпера

Меня больше постфлоп игра интересует: есть колл или нету? моя логика была, что нету, потому что у оппа и стриты есть, возможно фдро, а у меня блокера нет

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

1 час назад, lazytazly сказал:

Меня больше постфлоп игра интересует: есть колл или нету? моя логика была, что нету, потому что у оппа и стриты есть, возможно фдро, а у меня блокера нет

Прежде чем задавать себе вопрос аля "Есть ли игра на стек или нет?", нужно сперва задать себе вопрос "Есть ли у меня цбет в 3-х на супер сырой доске?", а так же продумать все варианты развития событий: хочешь ли ты получить рейз с твоей рукой, хочешь ли получить 3 колла, а что ты будешь делать на агрессию от каждого из опов и т.д.

На префлопе думал словить 3bet, игра довольно живая была, 

Тут вообще не понял... Ты на СО, делаешь изоляцию фиша и на любые реизолейты от регов с БУ,СБ,ББ просто играешь на стек, особенно когда игра живая и все друг друга рестилят и реизолейтят.

Изменено пользователем reDWhite
0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, reDWhite сказал:

Прежде чем задавать себе вопрос аля "Есть ли игра на стек или нет?", нужно сперва задать себе вопрос "Есть ли у меня цбет в 3-х на супер сырой доске?", а так же продумать все варианты развития событий: хочешь ли ты получить рейз с твоей рукой, хочешь ли получить 3 колла, а что ты будешь делать на агрессию от каждого из опов и т.д.

Спасибо, сейчас пошире взлянул на ситуацию

Какой на твой взгляд лучше мув на флопе? чек/колл?

1 час назад, reDWhite сказал:

Тут вообще не понял... Ты на СО, делаешь изоляцию фиша и на любые реизолейты от регов с БУ,СБ,ББ просто играешь на стек, особенно когда игра живая и все друг друга рестилят и реизолейтят.

На ЕР как раз сидел рег, с нотсами что он лимпит пары до 99.

Планировал, что фишы на проколят, он сквиз, я 4 bet...

Логика так се? 

0

Поделиться сообщением

• 0

Какой на твой взгляд лучше мув на флопе? чек/колл?

Ну я других вариантов не вижу. У тебя за спиной всего один оппонент, поэтому я бы чекнул и надеялся бы на чек и от него. Дальше колл бланкового терна, если бы кто-то ставил.

На ЕР как раз сидел рег, с нотсами что он лимпит пары до 99.

Планировал, что фишы на проколят, он сквиз, я 4 bet...

Логика так се? 

Интересный рег на ЕП... В таком случае я бы еще после его лимп-сквиза рассмотрел бы 4бет и выставление.

0

Поделиться сообщением

• 0

спс за разбор

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас