Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Nikolaj1UA

как скачать статью в ворд формат

Сейчас хочу уделить больше времени работы над игрой. И мне удобно понравившееся статьи распечатывать с и карандашом их прорабатывать. столкнулся с проблемой что не могу нормально скачать статью в формат ворда. не берет картинки и особенно шрифт карт. Подскажите как можно это сделать быстро и комфортно. пробовал вырезать\вставить. копировать\вставить. сохранить как веб страницу. 

0

Поделиться сообщением

В 06.12.2018 в 05:45, Nikolaj1UA сказал:

Сейчас хочу уделить больше времени работы над игрой. И мне удобно понравившееся статьи распечатывать с и карандашом их прорабатывать. столкнулся с проблемой что не могу нормально скачать статью в формат ворда. не берет картинки и особенно шрифт карт. Подскажите как можно это сделать быстро и комфортно. пробовал вырезать\вставить. копировать\вставить. сохранить как веб страницу. 

Ну так как вариант их можно сразу распечатывать, или плохо получается? В теории можешь попробовать отправлять на печать с браузера, только вместо принтера выбрать "сохранять как pdf". Его в теории также можно будет открыть в ворде, но это не точно:) Насчет чисто сохранения в Word'е - тут хз, уже давно перешел на гугл.док.

0

Поделиться сообщением

сохранять как пдф не получиться. ну т.е. сохранять получиться а вот при печати получается хаос страницы по А4 не выравниваются. Как с гугл док делать? потом распечатать их можно?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Nikolaj1UA сказал:

сохранять как пдф не получиться. ну т.е. сохранять получиться а вот при печати получается хаос страницы по А4 не выравниваются. Как с гугл док делать? потом распечатать их можно?

это тот же ворд, только в облаке

0

Поделиться сообщением

а как сохранить страницу с сайта в гугл док?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Nikolaj1UA сказал:

а как сохранить страницу с сайта в гугл док?

Ctrl+C / Ctrl+V ^^

0

Поделиться сообщением

я конечно в танке но не датакой же степени)))

0

Поделиться сообщением

Вот что получилось при первой странице. ворд сам не взял. гугл документ скопировал. вроде все норм 

статья_001.png

0

Поделиться сообщением

а вот проблема. никак не получается скопировать с картинкой. а делать скриншоты на каждую карту очень не хочется 

статья_002.jpg

0

Поделиться сообщением

(изменено)

не берет карты. все перепробовал и копировать \вставить было первым из них) может есть какие то дополнительные шрифты или еще что нибудь) итак везде. если есть где нибудь пример с картами доской или еще чем не берет их никак

Изменено пользователем Nikolaj1UA
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас