Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
gomer.doy

1010 в 3бет поте против агрессивного рега, вопрос по флопу.

Вопрос

Всем привет, вопрос по раздаче, с другом разного мнения как поступить здесь... В общем у рега SB vs MP 11,1% трибет, CBET OOP в 3бет потах 79 65(46) 70(10), агра 46 42 29, ввсф 48, выигрыш на шд 48, в общем довольно агрессивный плюсовый рег... В общем вопрос в том, что лучше, колить его здесь или же зарейзить флоп, не дав ему реализовать его эквити против меня (которые не очень велико, но есть раннауты, на которых мое эквити сильно проседает, это Q, K, A, смотрел по фз в Hotness разделе), но проблема даже не эквити, а в его фолд-эквити против меня, то есть поставь он по терну и по риверу дважды в эти карты, я буду падать всегда, а он судя по кбету на ривере в 3бет потах это может исполнять не так уж и редко, в общем зарейзив флоп я просто не дам ему это сделать (у него бет-фолд 62 общий и в 3бет потах 50(10)), но не соберу велью с его блефов которые он бетнет например в того же туза и не доблефует ривер (агра 29 ривер). Мои мысли такие, если бы он не бетал ривер так часто в 3бет поте (например 40-50), то лучше коллировать два раза, а в данном случае лучше своровать его фолд эквити против меня и зарейзив флоп, завершить раздачу прямо сейчас. Так как лучше поступить?

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

CO ($3.87)
Button ($20.30)
SB ($10.45)
BB ($9.90)
UTG ($12.13)
Hero (MP) ($11.88)

Префлоп: Hero на MP с 10heart.gif, 10diamond.gif
1 скидывает, Hero повышает на $0.30, 2 скидывают, SB повышает на $0.95, 1 скидывает, Hero коллирует $0.70

Флоп: ($2.10) 4heart.gif, 2club.gif, 7heart.gif(2 игроков)
SB делает бет $1.25, Hero коллирует $1.25

Турн: ($4.60) 6spade.gif(2 игроков)
SB делает бет $2.80, Hero коллирует $2.80

Ривер: ($10.20) 5heart.gif(2 игроков)
SB чекает, Hero чекает

Общий банк: $10.20

Результаты ниже:
SB имел Qclub.gif, Qspade.gif (one pair, Queens).
Hero имел 10heart.gif, 10diamond.gif (one pair, tens).
Результат: SB выиграл $9.64

0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0

В данном случае однозначно будет лучше играть колл, колл, т.к. ты своим рейзом выбиваешь все его блефы, которых у него просто дофига и ты украдешь эквити у своей же руки. Что касаемо опасных карт, то по терну она одна и это A, которых в спектре 3бета 11% много, а вот Q и K там не такие частые гости, поэтому по ним легко играешь дальше коллом.

1

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, borel сказал:

В данном случае однозначно будет лучше играть колл, колл, т.к. ты своим рейзом выбиваешь все его блефы, которых у него просто дофига и ты украдешь эквити у своей же руки. Что касаемо опасных карт, то по терну она одна и это A, которых в спектре 3бета 11% много, а вот Q и K там не такие частые гости, поэтому по ним легко играешь дальше коллом.

Спасибо за ответ)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас