Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
SLIPKNOT

нитовка ли я????

Вопрос

на ББ фиш 24/5/0/ на 45 раздач, за которые исполнений от него не видел, специально сделал плоско рейз и после его колла в xолоднyю нyжно наверное было чекать терн и решать по риверy? Бyдy благодарен за разбор)

Party No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

UTG ($26.05)
BB ($35.48)
MP ($24.15)
Button ($27.50)
SB ($25)
Hero (CO) ($69.78)

Префлоп: Hero на CO с Qheart.gif, Qdiamond.gif
UTG коллирует $0.25, MP коллирует $0.25, Hero повышает на $1.90, 2 скидывают, BB коллирует $1.65, UTG коллирует $1.65, MP коллирует $1.65

Флоп: ($7.70) 4diamond.gif, 4heart.gif, 9spade.gif(4 игроков)
BB чекает, UTG чекает, MP делает бет $3.66, Hero повышает на $7.50, BB коллирует $7.50, 2 скидывают

Турн: ($26.36) 5club.gif(2 игроков)
BB чекает, Hero делает бет $10, BB повышает на $26.08 (All-In), Hero скидывает

Общий банк: $46.36

Результаты ниже:

BB не показал карты

0

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 0

С архангелом пообщавшись пришли к единому выводу:

1. Рейзить на флопе точно нельзя.

2. Ставить на терне тоже нельзя и вот почему: на BB пусть и сидит фиш, но коллировать изолейт в 8бб с разным мусором он не будет, да и на флопе к тому же он коллирует рейз размером еще в 30бб, безусловно, некоторые фиши тут в спектре будут иметь и 9x по такой игре, но все же у тех, кто хоть немного думает, а не просто по кнопкам клацает будет примерно такой спектр: 44, 99+. Против этого спектра на терне у тебя нет велью бета.

3. Если рассматривать ту жопу, в которую ты сам себя загнал, то на терне из-за шансов банка тебе нужно коллировать, даже если в спектре фиша не будет TT, а будут только JJ.

0

Поделиться сообщением

• 0

Плоский рейз думаю ошибка, доска супер сухая, позади еще два фиша, судя по префлопу у тебя мультипот с тремя фишами, не выдавливай их, дай заколить на мелкой карманке у которой всего 2 аута, или на руках JT 8s7s, у них часто против тебя будет очень мало эквити, а на большинстве терном в разогнаном банке изи выставишься против кучи мусорных рук.

Ну и конечно я не согласен фолдить на терне на его перекрут. Фиши могут переигрывать ТП, оверпары TT-JJ, даже 66-88 положив тебя исключительно на АК.

У нас просто шикарные шансы на колл. Нам нужно всего 20% эквити на колл и я думаю наше эквити будет куда лучше.

0

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, APXAHrEJI73 сказал:

У нас просто шикарные шансы на колл.

спасибо за мнение, против агро фиша я бы даже не задyмываясь заколил, на тот момент я подyмал что бью только ТТ-JJ. Ведь y такиx ребят на изи могyт быть в таком колле КК-АА , плюс еще 45, 34, нy и ДИП стеки меня еще смyтили ) 

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

2 часа назад, SLIPKNOT сказал:

против агро фиша я бы даже не задyмываясь заколил

Все фишы способны удивить, не обязательно ждать тип "маньяк" что бы широко с ними играть.

плюс еще 45, 34

Если он такие руки коллирует, то его спектр черезвычайно широк.

могyт быть в таком колле КК-АА

Могут.

О чем я пытаюсь сказать так это о шансах банка, нам нужно выигрывать 1 раз из 5. Большинство же оппонентов сыграв колл и увидев там к примеру тех же АА, расстроятся. Они так этого бояться что не понимают, что можно проиграть 3 раза подряд а на 4-й выграть и это будет прибыльнее фолда.

Изменено пользователем APXAHrEJI73
0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, SLIPKNOT сказал:

MP делает бет $3.66, Hero повышает на $7.50

Вот где думаю твоя главная ошибка в раздаче.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, APXAHrEJI73 сказал:

Все фишы способны удивить, не обязательно ждать тип "маньяк" что бы широко с ними играть.

Если он такие руки коллирует, то его спектр черезвычайно широк.

Могут.

О чем я пытаюсь сказать так это о шансах банка, нам нужно выигрывать 1 раз из 5. Большинство же оппонентов сыграв колл и увидев там к примеру тех же АА, расстроятся. Они так этого бояться что не понимают, что можно проиграть 3 раза подряд а на 4-й выграть и это будет прибыльнее фолда.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, APXAHrEJI73 сказал:

нам нужно выигрывать 1 раз из 5.

я тебя понял) спасибо за yделенное время

0

Поделиться сообщением

• 0

Если обычно с Архангелом я согласен, то тут совершенно не согласен, если только в том, что рейзить на флопе нельзя, но не для того, чтобы затащить еще фиша, а из-за того, что оверпара в 4вей поте и пусть даже с фишами далеко не самая сильная рука, о чем я очень часто говорю в разборах. Тут хватает рук, которым ты проигрываешь: 4x, 44, 99, KK+. При все при этом фиши, если они не совсем отъехавшие, тоже картину эту видят и не шибко хотят тут выставляться даже по топ паре, т.е. для выставления нужно иметь информацию на фиша, которой, как я понимаю, у тебя не было. После такого экшена на флопе на терне так точно тебе ставить нельзя. Вот с чем опп на BB с начала коллит твой громаднейший изолейт, потом коллирует рейз на флопе и все это в холодную? Вряд ли там будут руки A9, не так ли?

0

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, SLIPKNOT сказал:

я тебя понял) спасибо за yделенное время

Вот узкий диапазон без безумства фиша и то у нас 30% эквити есть

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас