Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
mrRdssn

стрит

Вопрос

Скрытый текст

Ребят здесь опп-фиш, я не докупился,стек не полный. Составил диапазон(77,AQs+,A2o+). Против такого диапазона я впереди. Против рега и с полным стеком так бы не играл

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $21.58 (215.8 bb)
BB: $10 (100 bb)
MP: $12.57 (125.7 bb)
Hero (CO): $5.28 (52.8 bb)
BTN: $9.16 (91.6 bb)

Preflop: Hero is CO with Tclub4.gif Jclub4.gif
MP raises to $0.30, Hero calls $0.30, BTN calls $0.30, 2 folds

Flop: ($1.05) 7club4.gif Kspade4.gif Qdiamond4.gif (3 players)
MP checks, Hero checks, BTN checks

Turn: ($1.05) Aclub4.gif (3 players)
MP bets $0.50, Hero raises to $1.40, BTN folds, MP calls $0.90

River: ($3.85) Aspade4.gif (2 players)
MP bets $10.87, Hero calls $3.58 and is all-in

Results: $11.01 pot ($0.61 rake)
Final Board: 7club4.gif Kspade4.gif Qdiamond4.gif Aclub4.gif Aspade4.gif 
MP showed Adiamond4.gif Qclub4.gif and won $10.40 ($5.12 net)
Hero showed Tclub4.gif Jclub4.gif and lost (-$5.28 net)

0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

На флопе мне чек не нравится, мы проигрываем тем же мелким покетам, да и разного рода Ах я был не против выбить. У нас нет шд, зачем пассивно начали, префлоп рейзер чек, надо ставить.

Рейз не терне больше, что за сайзинг? Ах, пара+дро, ФД тут никуда не денутся.

Ривер печаль, печальная. Ну конечно у тебя выставление ок по твоим расчетам, ты ему все трипсы заложил в пуш, только я думаю что большая часть трипсов будет чекать. Нужна переоценка руки, тут все зависит от фиша, против одного колл впорядке, против другого грубая ошибка. Ты не сказал нам ничего, просто фиш. И опять проблема твоего сазинга терн. Дал бы доллара 2 и сейчас бы не парил себе могз, в банке было бы 5, у нас 3 и шансы на колл были бы лучше.

1

Поделиться сообщением

• 0

на что ты расчитывал? фишы не пихают с сетом или доперами даже на чико, особенно когда ты явно дал понять, что тебе доехало на терне

какие статы у оппа?

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

7 часов назад, APXAHrEJI73 сказал:

На флопе мне чек не нравится, мы проигрываем тем же мелким покетам, да и разного рода Ах я был не против выбить. У нас нет шд, зачем пассивно начали, префлоп рейзер чек, надо ставить.

Рейз не терне больше, что за сайзинг? Ах, пара+дро, ФД тут никуда не денутся.

Ривер печаль, печальная. Ну конечно у тебя выставление ок по твоим расчетам, ты ему все трипсы заложил в пуш, только я думаю что большая часть трипсов будет чекать. Нужна переоценка руки, тут все зависит от фиша, против одного колл впорядке, против другого грубая ошибка. Ты не сказал нам ничего, просто фиш. И опять проблема твоего сазинга терн. Дал бы доллара 2 и сейчас бы не парил себе могз, в банке было бы 5, у нас 3 и шансы на колл были бы лучше.

ну судя по-моему стеку никуда не деться, тем более против фиша...*?ну понимаешь такой типок он с любым тузом такое может сделать, если бы у меня был поолный стек, я бы еще посмотрел у него на статы, ну тут даже не рег. Вотмне кажетсЯ здесь самое главное мой стек и опп, из-за этого даже сайз рейза такого размера, чтоб взбодрить чувачка на пуш. у меня ведь в принципе натс на турне И фд я в принципе не боюсь , мне можно просто колл играть на турне

Изменено пользователем mrRdssn
0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, mrRdssn сказал:

чтоб взбодрить чувачка на пуш

Это может сработать против агрессивных фишей, а большинство все таки пассивные. Так что без нотсов план такой себе, скорее ты его на колл спровоцируешь.

0

Поделиться сообщением

• 0

мне можно просто колл играть на турне

Тебе нужно разгонять банк, он слишком мал даже для ваших стеков.

0

Поделиться сообщением

• 0

ну понимаешь такой типок он с любым тузом такое может сделать

Может да, а может и нет. Если честно тут не будет 100% ответа, нужны заметки на оппонента, следить во время игры. Фиш фишу рознь. Ну допустим что тут ситуация 50/50, сыграл и сыграл. Единственное что тебе стоило запомнить, что терн рейзить нужно и что делать крупнее, и я говорю в первую очередь не о защите руки, сам видишь что она на самом деле слабо уязвимая, потому как у тебя блокеры на ФД, а потому что нужно разгонять банк и отжимать у пар, доперов и дров как можно больше денег, пока они готовы вкладывать. Колл на ривере против неизвестного фиша будем считать около нулевым на дистанции. Важнее сам розыгрыш.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас