Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Elvis

Очки за рейк

Где можно посмотреть на сайте/ в клиенте, сколько нагирано рейка?

Раньше было на сайте Профиль-магазин, сейчас нету такого.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Elvis сказал:

Где можно посмотреть на сайте/ в клиенте, сколько нагирано рейка?

Раньше было на сайте Профиль-магазин, сейчас нету такого.

Привет! Увы, теперь никак. Если играешь от нас, то можешь уточнять напрямую у PekarStas через skype: ohmywka или Telegram: @pekarstas

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, ChookyWooky сказал:

Привет! Увы, теперь никак. Если играешь от нас, то можешь уточнять напрямую у PekarStas через skype: ohmywka или Telegram: @pekarstas

А можно как-нибудь ориентироваться по очкам/статусу ФишБаффет о набитом рейке? Там как я понимаю, надо набить 5к очков для вип-клуба, то есть получить серебрянную рыбку и еще немного сверху?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Elvis сказал:

А можно как-нибудь ориентироваться по очкам/статусу ФишБаффет о набитом рейке? Там как я понимаю, надо набить 5к очков для вип-клуба, то есть получить серебрянную рыбку и еще немного сверху?

Тут точно не подскажу, к тому же не уверен, что это возможно, т.к. в FB идет же в определенной степени рандомная награда.

Хотя ты имеешь ввиду статус, тогда да, думаю на него можно ориентироваться. Также можно просто прикинуть среднее значение рейка набиваемое на каком-то лимите за определенную дистанцию, скажем в среднем $100 рейка на NL10 за 10,000 рук (пример условный)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас