Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Elvis

Рейбек на Лотосе

(изменено)

1. В каком виде рейбек на Лотосе для СТАРЫХ игроков? (фиксированный 30% или фишбаффет?)

2. Куда нажимать, чтобы активировать РБ или он автоматически на счет падает?

3. Есть ли сейчас дополнительные акции +15% РБ Чез-рейк? Куда нажимать, чтобы это активировать?

4. Есть ли еще плюшки какие-то, касающиеся РБ?

Изменено пользователем Elvis
0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Elvis сказал:

1. В каком виде рейбек на Лотосе для СТАРЫХ игроков? (фиксированный 30% или фишбаффет?)

2. Куда нажимать, чтобы активировать РБ или он автоматически на счет падает?

3. Есть ли сейчас дополнительные акции +15% РБ Чез-рейк? Куда нажимать, чтобы это активировать?

4. Есть ли еще плюшки какие-то, касающиеся РБ?

Активировать ничего не требуется. Для наших игроков идет постоянный рейкбек 40-45% если они наигрывают более $100 рейка. Начисляется в начале нового месяца (до 5 числа) прямо на игровой счет. 

При этом действует и Fish Buffet, но там уже из разряда, что больше. Если по FB повезет и получишь большой рейкбек, то будет он (без доплат), а если получишь меньше, чем фикс рейкбек, то будет доплата в начале месяца, до нужного значения.

Обычно дополнительно действуют все акции, которые проводятся в сети GG, рейк-гонки, гонки очков итд, но тут не 100% инфа, нужно уточнять по каждой из акций.

1

Поделиться сообщением

(изменено)

23 часа назад, ChookyWooky сказал:

Активировать ничего не требуется. Для наших игроков идет постоянный рейкбек 40-45% если они наигрывают более $100 рейка.

На сайте об этом написано 2 раза, один раз про 100$ рейка, второй раз про 300$.

Надо об этом писать в скайп, если наиграл нужное количество рейка?

Изменено пользователем Elvis
0

Поделиться сообщением

В 06.12.2018 в 13:46, Elvis сказал:

На сайте об этом написано 2 раза, один раз про 100$ рейка, второй раз про 300$.

Надо об этом писать в скайп, если наиграл нужное количество рейка?

Я думаю тебе просто стоит один раз написать в skype: ohmywka или telegram: @pekarstas и уточнить у Иманта напрямую все нюансы, чтобы я не был в роли "испорченного телефона", так как могу не знать каких-то нюансов или же они могли успеть смениться.

Насчет $100/$300 - мы сначала давали такую возможность на стандартных условия ПРО-сделок, а потом максимально упростили её для все игроков и она стала доступна при $100 рейка в месяц.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас