Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0

Вопрос

Интересует насколько хорошо выставился на терне? оп 1.1к рук 47/25/4 RFI CO 44; F23B on CO OOP 0; 4b 0; CALL 3B Range 41 OOP. Т.е. оп лузово пассивный. Думаю выставлялся бы здесь от КД и выше. 

WPN, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $7.93 (158.6 bb)
BB: $16.86 (337.2 bb)
UTG: $5.48 (109.6 bb)
MP: $7.72 (154.4 bb)
CO: $6.12 (122.4 bb)
Hero (BTN): $8.48 (169.6 bb)

Preflop: Hero is BTN with Aheart4.gif Kdiamond4.gif
2 folds, CO raises to $0.14, Hero raises to $0.49, SB folds, BB calls $0.44, CO calls $0.35

Flop: ($1.49) 7club4.gif Kspade4.gif 9club4.gif (3 players)
BB checks, CO checks, Hero bets $1.06, BB folds, CO calls $1.06

Turn: ($3.61) 6spade4.gif (2 players)
CO checks, Hero bets $6.93 and is all-in, CO calls $4.57 and is all-in

0

Поделиться сообщением

13 ответов на этот вопрос

• 0

Я не думаю что пуш хорошая идея, да ты пишешь, что он мог широко зайти на флоп. Но у него нет 4 бета, может выборки не хватает, а может он просто тащит все на флоп. Нам бы еще фолды на контбеты посмотреть. Проход до шд и процент выйгрыша. Я думаю тут тебе из рук хуже ответят разве только KQ KJ, а вот что бы он с дро вколил не пошансам, нужны основания так считать и для этого ты информации дал недостаточно. За то там тебе точно ответят таки же АК, АА, сеты, я бы не исключал от такого игрока увидеть K9s 79s 8Ts. Все средние пары точно фолдят. Прикинем во флопзиле.

Против такого спектра велью бета нет.

Если ты считаешь что он не способен скинуть часть дров. То велью бета опять нет.

И вот мы подходим к фантастическому диапазону колла с полным оптимизмом. Ииииии... велью бета нет))))

Выводы: пушем велью бетим сами себя. На терне у нас одна опция, чек. На ривере вскрываем по вышедшему тузу, 7,9,6,К,5,4,3,2. Если оппонент как ты писал пассивный, то на его донк ривера фолд. На его чек, есть тонкий добор 1/2 пота.

Безымянный.png

Безымянный.png

Безымянный.png

1

Поделиться сообщением

• 0

фолды на сб в три бет поте ООП. флоп/терн/ривер. 51(80)/33(3)/0(1) поскольку выбора маленькая даю еще и в простых банках 51(80)/32(19)/0(3)

W$WSF 39/Won At W 47/ When at W 33

0

Поделиться сообщением

• 0

Учитывая три вэй пот я дисконтирую ДД+и АК , и на флопе сэты и две пары. 

0

Поделиться сообщением

• 0

так же я посчитал что если у него есть 8Т, то у него будет и 68,78,89,67,ТВ,9Т. Очень много пар+дро. В то же время сильные руки онмог играть более агрессивно. 

0

Поделиться сообщением

• 0
13 часа назад, Nikolaj1UA сказал:

Учитывая три вэй пот я дисконтирую ДД+и АК , и на флопе сэты и две пары.

Рано дисконтировать сеты и доперы, потому как оппонент пассивный, такие могут слоуплеить до ривера. А теперь возьми тот борд и убери QQ+ AK и результат не изменится, в лучшем случае будет 50/50.

0

Поделиться сообщением

• 0
13 часа назад, Nikolaj1UA сказал:

так же я посчитал что если у него есть 8Т, то у него будет и 68,78,89,67,ТВ,9Т. Очень много пар+дро

Сомнений в этом нет, но кто сказал что он с ними будет овербет пуш коллировать?

0

Поделиться сообщением

• 0

жопыт) поскольку часто вижу как тянут хрень решил запушить и добрать со всех пара +дро. 

0

Поделиться сообщением

• 0
12 часа назад, Nikolaj1UA сказал:

поскольку часто вижу как тянут хрень решил запушить и добрать со всех пара +дро

Если так уверен что это работает, зачем раздачу постил?

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

17 часов назад, APXAHrEJI73 сказал:

это конечно работает, но далеко не против каждого оппа, но против этого вполне может быть из-за WTSD 33, но в целом я с тобой соглашусь, что пуш не лучшая идея. 

Изменено пользователем borel
0

Поделиться сообщением

• 0
В 04.12.2018 в 20:23, Nikolaj1UA сказал:

оп 1.1к рук 47/25/4 RFI CO 44; F23B on CO OOP 0; 4b 0; CALL 3B Range 41 OOP. Т.е. оп лузово пассивный.

вот ты дал достаточно различных статов и по ним ты пишешь, что опп лузово-пассивный, по какому стату из приведенных ты сделал такой вывод?

0

Поделиться сообщением

• 0
В 06.12.2018 в 17:06, APXAHrEJI73 сказал:

получить мнение со стороны. понять насколько я правильно мыслю и если что скорректировать процесс. 

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

В 04.12.2018 в 20:23, Nikolaj1UA сказал:

оп 1.1к рук 47/25/4 RFI CO 44; F23B on CO OOP 0; 4b 0; CALL 3B Range 41 OOP. Т.е. оп лузово пассивный.

вот ты дал достаточно различных статов и по ним ты пишешь, что опп лузово-пассивный, по какому стату из приведенных ты сделал такой вывод?

большой разрыв между впип и пфр. маленький три бет. не играет 4бетом. много колит мало рейзит. разве это не определение лузово-пассивного? я играю против диапазона в 41% в три бет поте. думаю это очень хорошо показывает что оп лузовый 

Изменено пользователем Nikolaj1UA
0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

Я один не вижу смысла в чеке по терну???Вы вообще видели против какого оппа мы играем?Он же  отморозок конкретный..Чувак абсолютно не сдается на 3беты ,открывается мега широко..Тут столько Kx,всяких дров итд..Мы же просто напросто даем шанс чуваку во что то въехать..А потом будем сидеть на ривере и не вдуплять что происходит..Я просто боюсь представить количество карт,которые способны усилить его по риверу.Плюс,мы никак не блокируем возможные ФД.Да и очень редко,кто на таких лимитах будет слоуплеить сеты...Не знаю,мне очень не нравится чек по терну.К тому же его фолд будет для нас не самым плохим исходом..Ну как можно такому парню давать шанс бесплатно реализовывать свое еквити..

PS..Вот бы сидеть и во флопзиле закладывать диап фишу...Сомнительное занятие,по- моему..

Изменено пользователем kuznya
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас