Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Chuk

Плохой ли фолд?

Вопрос

Я изолил фиша 66 5. Как фиш падает на 3беты не знаю - выборка 400рук. Меня трибетит внятный рег 21 18 6. WTSD   24   WonSD   70   WWSF   40. Выборка на рега 1к рук. Cbet в 3B поте F 67 (9). В обычном банке F 55   T 38. Агрессия по улицам 31 19 15. 

Обьясню логику почему я нашел фолд. Парень по статам внятный. Так как я изолю фиша (который кстати в позе очень телефонист) я прикинул что его диапазон сильно смещен в сторону велью. Блефует он не супер часто, с его WWSF не похоже что он часто продавливает. Я к тому же не часто сдаюсь в позе на конбеты ( F 40% T 40%). Да и сайзинг не похож на продавливание. А больше похож на то что он подготавливает меня к пушу на ривере. Из велью комб я бью лишь ТТ.

Вопрос слишком ли я нитово сыграл? Стоит ли в таких ситуациях коллить терн, и как играть по бланку на ривере? (я кстати сейчас за фолд). 

И да кто в курсе после того как я изолю, а меня трибетят это "записывается" оппу в 3бет или в sqeeze? 

Pacific No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 игроков) - Pacific Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

saw flop | saw showdown

SB ($10.30)
BB ($10)
UTG ($10.10)
MP ($10.54)
Hero (Button) ($18.66)

Префлоп: Hero на Button с Jheart.gif, Jspade.gif
1 скидывает, MP коллирует $0.10, Hero повышает на $0.40, SB повышает на $1.20, 2 скидывают, Hero коллирует $0.85

Флоп: ($2.70) 7heart.gif, 9diamond.gif, 2spade.gif(2 игроков)
SB делает бет $0.77, Hero коллирует $0.77

Турн: ($4.24) 3club.gif(2 игроков)
SB делает бет $2.02, Hero скидывает

Общий банк: $4.24

Результаты ниже:
SB не показал карты

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

Стоит еще обратить внимание на его общий 3 бет, который достаточно тайтов. Думаю в этой ситуации он 3 бетить в блеф не станет руки по типу 8Ts A5s, и его 3 бет как ты и писал будет смещен в сторону велью. А диапазон колла 3 бета в холодную будет шире.

На таком флопе и таким сайзингом он может ставить 100% диапазона. Соответственно у нас железный колл. Рейзить точно не нужно.

А вот ставка на терне действительно уже показывает нам на силу, если бы ФД поехало, а то ведь полный бланк. У него агрессия очень низкая. Самое интересное, что если бы это была улица ривер, то колл был бы неплохим решением. Но к сожалению у нас впереди еще и ривер и диапазон ставки станет еще тайтовее и сильнее. А коллировать терн, что бы упасть на ривере минусовое занятие с учетом что у нас 2 аута на усиление.

Безымянный.png

1

Поделиться сообщением

• 0
В 03.12.2018 в 08:08, Chuk сказал:

И да кто в курсе после того как я изолю, а меня трибетят это "записывается" оппу в 3бет или в sqeeze?

Всегда считал что в 3 бет. Не проверял)

1

Поделиться сообщением

• 0
В 03.12.2018 в 05:08, Chuk сказал:

конечно 3бет

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас