Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Nikolaj1UA

QQ на стэк 150ББ

Вопрос

(изменено)

Насколько оптимально я сыграл с дамами на стэк.   На оп 2,9 к рук ОПР с Катофа 23. Фолд на трибет в позиции Катоф(ИП) 36. 4б 27%( что составляет рэнж 6,5) фолд на 5 бет 0. Общий 4б рэнж 4. 5бет премиум 67% из 3. ВПИП\ПФР\ 3бет = 30/22/7 .   Мой диапазон выставления против него ДД+, АК. Если нужны еще какие статы готов написать. 

WPN, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $5.92 (118.4 bb)
Hero (BB): $8.91 (178.2 bb)
UTG: $6.18 (123.6 bb)
MP: $5 (100 bb)
CO: $7.05 (141 bb)
BTN: $12.43 (248.6 bb)

Preflop: Hero is BB with Qdiamond4.gif Qclub4.gif
2 folds, CO raises to $0.14, 2 folds, Hero raises to $0.44, CO raises to $1.15, Hero raises to $3.47, CO raises to $7, Hero raises to $8.91 and is all-in, CO calls $0.05 and is all-in

Изменено пользователем Nikolaj1UA
0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

(изменено)

3 бет больше ставь 0,5$, диапазон его 4бета KK+, JJ, QhQs, AKs, KTs, QhJh, QsJs, AKo, AJo-ATo, KdQh, KdQs, KhQs, KsQh, KcQh, KcQs, примерно,т.е мы впереди 59%,исходя его стат пуш EV+,можно было бы сразу ему алл ин пихнуть.так как у тебя  помимо ев+ еще было бы ФЭ.

Изменено пользователем PsiFactor89
0

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, PsiFactor89 сказал:

3 бет больше ставь 0,5$, диапазон его 4бета KK+, JJ, QhQs, AKs, KTs, QhJh, QsJs, AKo, AJo-ATo, KdQh, KdQs, KhQs, KsQh, KcQh, KcQs, примерно,т.е мы впереди 59%,исходя его стат пуш EV+,можно было бы сразу ему алл ин пихнуть.так как у тебя  помимо ев+ еще было бы ФЭ.

Тут расчеты будут посложнее, нужно учитывать не только наше эквити против его диапазона 4 бета, но и так же против спектра продолжения, выставления. К сожалению в сложной математике, я не силен. Формулу нужно искать на просторах интернета. "По чуйке" против такого оппонента выставление будет +EV

0

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, APXAHrEJI73 сказал:

Тут расчеты будут посложнее, нужно учитывать не только наше эквити против его диапазона 4 бета, но и так же против спектра продолжения, выставления. К сожалению в сложной математике, я не силен. Формулу нужно искать на просторах интернета. "По чуйке" против такого оппонента выставление будет +EV

Так у меня есть эта формула,математика пуша,я забил данные в формулу,ЕВ+ получается.

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

Т.е. могу считать эту ситуацию куллером и забить ) при игре не особо обратил внимание на стэки. Посмотрел много 4 бетить на 5 Бет не фолдит. Другой вопрос насколько я могу доверять статистике за такую выборку? Сколько нужно для отображения 4 Бет по позиции и фолд на 5 Бет ? Можно формулу ?)

Изменено пользователем Nikolaj1UA
0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, PsiFactor89 сказал:

Так у меня есть эта формула,математика пуша,я забил данные в формулу,ЕВ+ получается

Поделись, если не жалко. Мне пригодиться.

0

Поделиться сообщением

• 0
13 часа назад, APXAHrEJI73 сказал:

Поделись, если не жалко. Мне пригодиться.

https://pekarstas.com/blog/matematika-pusha-pri-polublefe/

0

Поделиться сообщением

• 0

благодарю)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас