Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

kalina

Проблемы в руме 02,12,18 и неправильный расчет баланса

Сел играть несколько столов в период с 23:11:48 по 23:53:14 МСК. Начались какие-то лаги: перестал работать автодокуп до максимума, за новые столы не хотело меня садить (такое иногда бывает в руме, пару раз за месяц). Отыграл я всего 77,49 LP, по ощущениям это около 200-300 рук, и отыграл явно в плюс. Но когда начал выходить из-за столов, сначала расчет подвис, потом рассчитали неправильно, в итоге я еще в минусе оказался.

Хотел бы, Мария, попросить вас проверить и пересчитать этот момент. Или если ВДРУГ окажется все правильно - выслать мне историю рук за этот период и состояние баланса на начало дня 02.12.18 и на конец. Спасибо.

My account number: 2605123

2018-12-02_233914.jpg

0

Поделиться сообщением

(изменено)

О! пересчитали. Интересно, если бы я не написал в поддержку, пересчитали бы? Просто такие косяки в руме с автодокупами бывают 1-2 раза в месяц, а в баланс я смотрю редко, пару раз в месяц, поэтому могу и не уследить, если такое будет происходить.

Изменено пользователем kalina
0

Поделиться сообщением

Интересно, что во вкладке "Транзакции" появилась новая неизвестная транзакция (после пересчета я так понял):

123.jpg

0

Поделиться сообщением

Привет! 

Я только сейчас смогла прочитать сообщения. Мне что-то нужно узнавать, с чем-то помогать, или вопрос решился?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Masha_RedKings сказал:

Привет! 

Я только сейчас смогла прочитать сообщения. Мне что-то нужно узнавать, с чем-то помогать, или вопрос решился?

уже все решилось, спасибо

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Masha_RedKings сказал:

Привет! 

Мария, подскажите, а можно у рума запросить историю сыгранных рук на анонимных столах за определенный период (день)?

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, kalina сказал:

Мария, подскажите, а можно у рума запросить историю сыгранных рук на анонимных столах за определенный период (день)?

Запросить историю рук не получится, MPN нам ее не продоставит, так как просто не хранит у себя.

Но вы можете просматривать руки в клиенте Prima. Руки графически проигрываются перед вами.

ajcpgffpljeickho.png

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас