Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Vladinir

от фиша до регуляра

Здравствуйте, коллеги! как и многие тут я завожу свой блог. Здесь я хочу найти тех кто мне поможет в достижении целей. Мое имя Владимир, мне 29 лет, в покере я не полный олень, но и не готовый, чтоб прям двигаться вверх. Надеюсь блог мой мне самому поможет найти дисциплину, какую-то нести ответственность перед Обществом, может и пойдут результаты. Прошу вас не чмырить меня, а наоборот направить...  Раньше играл я на ПС, но за последнее время все в ноль...примерно 80к рук. (кстати, я не гуру в терминологии покерной, поэтому прошу простить, если  стану употреблять не те слова не в том месте, но вы меня поняли! ). 

Сейчас я играю  нл2 на пати. Хочу за пол год года усердной работы дойти до 25-50 нл. 

в месяц по плану 30к рук.

тут буду отписывать текущие результаты, мысли, обучаться Вашему опыту и получать советы. 

пока дела обстоят так...

Results.png

Снимок.PNG

0

Поделиться сообщением

к слову... вот раздача, где моя рыжая и опустилась...2% после флопа?!..не надо отчаиваться! 

Party No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

Hero (SB) ($6.30)
UTG ($2.08)
Button ($4.12)
MP ($2.57)
BB ($2.12)
CO ($1.27)

Префлоп: Hero на SB с Kdiamond.gif, Kclub.gif
UTG повышает на $0.06, 1 скидывает, CO коллирует $0.06, Button коллирует $0.06, Hero повышает на $0.29, 1 скидывает, UTG повышает на $2.02 (All-In), CO коллирует $1.21 (All-In), 1 скидывает, Hero коллирует $1.78

Флоп: ($5.51) Kheart.gif, Qheart.gif, Qspade.gif(3 игроков, 2 all-in)

Турн: ($5.51) 5spade.gif(3 игроков, 2 all-in)

Ривер: ($5.51) Kspade.gif(3 игроков, 2 all-in)

Общий банк: $5.51

Результаты ниже:

Hero имел Kdiamond.gif, Kclub.gif (four of a kind, Kings).
UTG имел Qdiamond.gif, Qclub.gif (four of a kind, Queens).
CO имел Jheart.gif, 8heart.gif (two pair, Kings and Queens).
Результат: Hero выиграл $5.24

0

Поделиться сообщением

пол года при нeпоставлeнной игрe и такой малeнькой дистанции слишком уж оптимистично)но можeт до тeбя просто быстрее доходит)

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Andrezzz007 сказал:

пол года при нeпоставлeнной игрe и такой малeнькой дистанции слишком уж оптимистично)но можeт до тeбя просто быстрее доходит)

именно поэтому и завел блог, дабы получать советы и контролировать самого себя. 

0

Поделиться сообщением

Всегда легко писать об успехах, а вот о неудачах, особенно, когда виной жуткие принятые решения не так хочется. 

наиграл еще 5000 к. рук, но результаты пока плохие...Пора брать в себя в руки, соблюдать дисциплину и играть как работ., без эмоций, без оправданий, близко к тем рекомендациям, что есть в информации на сайте. 

,

Results.png

0

Поделиться сообщением

Что я могу сказать и вынести урок, один день плохой сессии (не переезды, а именно плохой игры с моей стороны) стоил мне 7000 рук, чтобы выйти в ноль. Куча времени потрачено получается за зря. 

Половина месячной нормы (от 30к - отыграно) через две недельки подрезюмируем итоги, внесем коррективы  в общий план. 

Results.png

Снимок.PNG

Снимок3.PNG

0

Поделиться сообщением

продолжаем отчитываться и делиться событиями, в целом ползем немного вверх...стараюсь не переигрывать руки, стал немного нитовее играть. 

вот тут куллер был не плохой...  думаю у меня не было возможность сбросить по терну даже учитывая глубокие стеки. (говорю именно за терн, понимаю, что в принципе надо было скидывать на префлопе, да и на флопе тоже).

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - Party-Poker Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

Hero (Button) ($4.51)
UTG ($2.35)
BB ($2.10)
MP ($1.90)
SB ($2.31)
CO ($4.41)

Префлоп: Hero на Button с Kspade.gif, 10heart.gif
1 скидывает, MP повышает на $0.06, CO коллирует $0.06, Hero коллирует $0.06, 2 скидывают

Флоп: ($0.21) Qdiamond.gif, 8diamond.gif, 9spade.gif(3 игроков)
MP чекает, CO делает бет $0.10, Hero коллирует $0.10, 1 скидывает

Турн: ($0.41) Jclub.gif(2 игроков)
CO делает бет $0.29, Hero повышает на $0.73, CO повышает до $4.25 (All-In), Hero коллирует $3.52

Ривер: ($8.91) Adiamond.gif(2 игроков, 1 all-in)

Общий банк: $8.91

Результаты ниже:

Hero имел Kspade.gif, 10heart.gif (straight, Ace high).
CO имел Kdiamond.gif, 10diamond.gif (flush, Ace high).
Результат: CO выиграл $8.47

Results.png

0

Поделиться сообщением

Братан красная норм, но она может тебя погубить из за многих причин)) если можешь думать на нескал ко улиц вперед и за оппа тоже (хотя я сомневаюсь)  тогда норм. Если нет играй проще блефуй акуратней и взадн цу не залазь, тогда будет тебе успех на нл2

0

Поделиться сообщением

В 14.12.2018 в 16:02, kvazar333 сказал:

Братан красная норм, но она может тебя погубить из за многих причин)) если можешь думать на нескал ко улиц вперед и за оппа тоже (хотя я сомневаюсь)  тогда норм. Если нет играй проще блефуй акуратней и взадн цу не залазь, тогда будет тебе успех на нл2

Бро, ды я понял, что  на данном лимите блеф- это в принципе мув минусовый, из-за этого страдал не раз, дабы просто не могут выкинуть ТП не смотря на все опасные доски. адаптируюсь, получаю шишки, принимаю к сведению))). 

0

Поделиться сообщением

итак, воскресение было продуктивное:

1. выполнена миссия - 25$ плюсом.

2. за турнир по выигранному  билету + 54$  (за выбивание) в призы зайти не удалось, увы, выбыл на 334 месте.. (из 1595) призовые начинались от 200...очень обидно. 

3. кеш столы 13,93.$

месячная норма рук почти отыграна (27000 из 30000), еще 30$ и будет 40 би для нл5,  тогда и начну по одному-два стола подключать делать вылазку. 

текущий график прилагаю. 

Results.png

2

Поделиться сообщением

рассказать особо нечего.. турниры за билеты пошли не в тему....вылетел..по кешу немного плюсую...двигаюсь к порогу переключения на нл 5

Results.png

Снимок.PNG

0

Поделиться сообщением

Привет, отыграно 34к. выполнена еще одна миссия +25$ упало. БР составляется 44 БИ лимита нл 5, а это значит начнем пробовать покорять и это гору... о результатах естественно буду сообщать... текущие дела состоят так: 

Results.png

Снимок.PNG

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Vladinir сказал:

Привет, отыграно 34к. выполнена еще одна миссия +25$ упало. БР составляется 44 БИ лимита нл 5, а это значит начнем пробовать покорять и это гору... о результатах естественно буду сообщать... текущие дела состоят так: 

Results.png

Снимок.PNG

На сайте был стрим по поводу перехода на лимит выше. Имант описал множество факторов как по технической, так и по психологической составляющей. Посмотри, тебе гораздо легче будет воспринимать новый лимит.

Только вот не помню название. Но это точно был стрим

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, denyamayakin сказал:

На сайте был стрим по поводу перехода на лимит выше. Имант описал множество факторов как по технической, так и по психологической составляющей. Посмотри, тебе гораздо легче будет воспринимать новый лимит.

Только вот не помню название. Но это точно был стрим

Да, я смотрел этот стрим, был вроде пару месяцев назад где-то. Учитывая, что играю с патикепшен, разницу в ставках я видить не буду.

А технической, вроде разница между лимитами не велика., но я помню, что Имант говорил примерно это:

1. не бросаться сразу, а делать вылазку постепенно, миксуя столы лимитов. 

2. придерживаться банкрола. ( для себя я уже отметку сделал, если упаду ниже 38 БИ, то спускаюсь снова вниз.)

3. Не переходить на лимит выше во время даустрика.

4. присмотреться к полю и сначала играть более осторожно.

5. принимать оптимальные + ЕV решения.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vladinir сказал:

. придерживаться банкрола. ( для себя я уже отметку сделал, если упаду ниже 38 БИ, то спускаюсь снова вниз.)

Банкролл у тебя слишком консервативный. Я с nl2 на 5 перешел при 30 БИ.

На микролимитах можно не такой большой БР наращивать. 

Дело в том, что за то время, пока ты набьешь дополнительные 10 БИ на NL5,  ты уже сможешь закрепиться на нем же. Обычно большое количество БИ набивают уже на более высокие лимиты.

Но если тебе психологически так будет комфортнее — пожалуйста. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, denyamayakin сказал:

Банкролл у тебя слишком консервативный. Я с nl2 на 5 перешел при 30 БИ.

На микролимитах можно не такой большой БР наращивать. 

Дело в том, что за то время, пока ты набьешь дополнительные 10 БИ на NL5,  ты уже сможешь закрепиться на нем же. Обычно большое количество БИ набивают уже на более высокие лимиты.

Но если тебе психологически так будет комфортнее — пожалуйста. 

тот факт, что сама моя игра еще не отработана, а так же есть отклонения в дисциплине, указывают мне на то, чтобы имееть более крепкий запас)), а в целом я согласен.  

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vladinir сказал:

тот факт, что сама моя игра еще не отработана, а так же есть отклонения в дисциплине, указывают мне на то, чтобы имееть более крепкий запас)), а в целом я согласен.  

Если проблема в этом, то конечно поиграй еще на своем лимите

0

Поделиться сообщением

ну что коллеги, поздравлю всех с наступающим новым годом! всех благ, куллеров  нашу пользу, апстрики продолжительные, меньше негатива, больше дисциплины! 

а я вот, что хотел сказать по своей игре в тему блога...настроил я сегодня фильтр на свою игру других румов после начала обучения (так иногда заходил) скажу одно...курс интенсива дает результат очевидно...дистанция никакая естественно...но факт есть факт..игру я улучшил. 

графики и результаты прилагаю...888 и ПС

Снимок pacific.PNG

Results пасифик.png

Results  ps.png

статы пс.PNG

0

Поделиться сообщением

в новом году с новыми дырками)) в общем начал свои силы на нл 5 и миксуя с рабочим, мало того, что сначала надо немного привыкнуть к полю..набраться нотсов и меток, так меня еще встретило куча куллеров, и рыжая быстренько вернула все свои авансы тоже. Но я человек упертый, будем карапкаться! 

пока играю в минус примерно 10 би уже залитоResults.png..боюсь еще 3-4 бИ и пойду восстанавливать обратно. 

0

Поделиться сообщением

:Dвсе норм)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас