Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
APXAHrEJI73

Эмоции или логика?

Вопрос

Привет, сегодня как то сессия пошла не туда. Хочу понять я принял решение под эмоциями или мной управляла логика. Завершать сессию или перерыв и катать?

Вот например раздача у меня AJs я открываюсь на БТН. Меня коллирует оппонент на ББ(на него 50 рук не уверен кто он) статы 11-2 3бет=5. Я если честно до терна сильно в статы префлоп нитовости не всматривался, ну потому что мало ли, выборка то маленькая и т.д. а решение на ривере принял исходя из нее.

Ну так фот флоп AT5 радуга, я подумал что AQ AK скорее всего у него в 3 бете, значит мой кикер достаточно хорош для двух улиц велью по крайней мере. Ставлю флоп он колл.

Терн 3 не в масть. Я ставлю второй раз и получаю рейз. Тут призадумался, дров то особо и нет, если у оппонента гатшот KQ к примеру, то почему рейз на терне, а не на флопе? других дров придумать не могу. Сыграл колл весь в сомнениях.

Ривер Т. Думаю ну не плохой ривер, десятку он врятли рейзил, АТ теперь у него еще меньше комбо, если он рейзил А5 или А3, то теперь я впереди. В банке 16 евро и он пушит 12 евро. Против более менее агрессивного рега, для меня тут стандартный колл. Но тут что то я снова посмотрел на его статы 11-2! думаю блин, если он вдруг и вправду очень нитовый, может он никогда KQ и не зарейзит, а пихать ривер не станет. А3, А5 ведь пушить смысла нет! тогда с чем он пушит? сеты 55 есть, АТ, хоть и не так много но есть, ТТ мог и не 3 бетить. А если статы верны, то оппонент плохой игрок, а такой и на флопе мог 33 протащить. И сфолдил.

Так вот, что мной управляло, эмоции или логика? скажите со стороны. P.s. Холдем ломанный и конвертировать не даёт, только вот так скринами.

Безымянный.png

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0

Вот так выглядит картина с самым широким диапазоном 

Борд: 5hAsTc3dTs
    Эквити    Выигрыш    Ничья
MP2    27.27%    27.27%    0.00%    { AdJd }
MP3    72.73%    72.73%    0.00%    { TT, 55, ATs, A5s, A3s, ATo }

и уже тут тебе недостаточно ев для кола, тебе нужно чуть больше 28%, но при этом у оппа может быть еще одна рука: 42s и это еще больше ухудшает твое положение. 

В 01.12.2018 в 21:19, APXAHrEJI73 сказал:

Так вот, что мной управляло, эмоции или логика?

получается, что логика

0

Поделиться сообщением

• 0

Как по мне все верно сыграл, ну типа опп до этого не исполнял, статы нитовые, доска без недоездов, блефы придумать сложно.

Сыграл пас - деньги спас)) 

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, borel сказал:

Вот так выглядит картина с самым широким диапазоном 

Борд: 5hAsTc3dTs
    Эквити    Выигрыш    Ничья
MP2    27.27%    27.27%    0.00%    { AdJd }
MP3    72.73%    72.73%    0.00%    { TT, 55, ATs, A5s, A3s, ATo }

и уже тут тебе недостаточно ев для кола, тебе нужно чуть больше 28%, но при этом у оппа может быть еще одна рука: 42s и это еще больше ухудшает твое положение. 

получается, что логика

А на терне не следовало ли упасть сразу?

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, APXAHrEJI73 сказал:

Колл на терне не будет глобальной ошибкой против неизвестного, но и фолд на таком сухом борде будет выглядеть весьма не плохо, т.к. ТП на нем далеко не самая сильная рука.

p.s. дай свой скайп, плиз

0

Поделиться сообщением

• 0
12 часа назад, APXAHrEJI73 сказал:

сейчас могу сказать со 100% уверенностью, что надо было падать на терне, т.к. на этого оппа у меня пометка, что это пассивный рег

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, borel сказал:

Колл на терне не будет глобальной ошибкой против неизвестного, но и фолд на таком сухом борде будет выглядеть весьма не плохо, т.к. ТП на нем далеко не самая сильная рука.

p.s. дай свой скайп, плиз

apxahreji73

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, borel сказал:

сейчас могу сказать со 100% уверенностью, что надо было падать на терне, т.к. на этого оппа у меня пометка, что это пассивный рег

Ты играешь на Редстар?)

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, APXAHrEJI73 сказал:

Ты играешь на Редстар?)

я играю на редкингс, а это все MG, а пул игроков у них общий

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас