Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
mrRdssn

3бет пот.

Вопрос

Ребят есть пути отступа против такого чела? 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

Hero (SB): $13.33 (133.3 bb)
BB: $10.02 (100.2 bb)
UTG: $3.17 (31.7 bb)
MP: $7.51 (75.1 bb)
CO: $39.33 (393.3 bb)
BTN: $13.12 (131.2 bb)

Preflop: Hero is SB with Qclub4.gif Aspade4.gif
UTG folds, MP calls $0.10, CO raises to $0.45, BTN folds, Hero raises to $1.50, 2 folds, CO calls $1.05

Flop: ($3.20) 3club4.gif 2spade4.gif Qspade4.gif (2 players)
Hero checks, CO bets $1.60, Hero calls $1.60

Turn: ($6.40) 2heart4.gif (2 players)
Hero checks, CO bets $2.40, Hero calls $2.40

River: ($11.20) 5spade4.gif (2 players)
Hero checks, CO bets $10.60, Hero calls $7.83 and is all-in

Results: $26.86 pot ($1.49 rake)
Final Board: 3club4.gif 2spade4.gif Qspade4.gif 2heart4.gif 5spade4.gif 
Hero showed Qclub4.gif Aspade4.gif and lost (-$13.33 net)
CO showed Adiamond4.gif 2diamond4.gif and won $25.37 ($12.04 net)

Безымянный1.jpg

0

Поделиться сообщением

14 ответов на этот вопрос

• 0
2 часа назад, mrRdssn сказал:

Вот как то так

глядя на статы однозначно можно сказать, что этот опп может играть 3 барреля в блейф, тебе для колла нужно 29%. Из рук, которые тебя бьют у оппа порядка 10 комб, т.е. для колла необходимо 5 комб блефа и я уверен, что этот опп может их найти при закрывшемся флеше по риверу, хватит даже половины комб AKo, а там есть еще и другие.

1

Поделиться сообщением

• 0

30к рук, мог бы и попап по 3 бет поту показать. Показать постфлоп агрессию по улицам, показать как часто ставит в пропущенный на ривере. Какой выйгрыш без шоудауна. Эх... дал какие то бесполезные статы в данной ситуации. Ну что мы из них видим? что оппонент лузово-агрессивный, не любит сдаваться на контбеты стилы и 3 беты. Но сам ставит контбеты не завышено много, чек/рейз и рейз контбета на флопе низкие. 4 бет и фолд на 4 бет средний. Вот и вся инфа что я смог вытащить из скрина.

Я не знаю что он может на ривере превратить в блеф. Он на ривер выходит с карманками, ФД, топ парами. Вот и вопрос, будет он превращать карманки в блеф после того как пассивно протащил их 2 улицы? Топ пары скорее всего нет. Флэши у него точно есть на ривере. Блефовать то не с чем, блеф кетчить нужно тогда, когда у оппонента есть дро которые несрослись. Вот хотя бы были бы стрит дро, которые он превращает в блеф пытаясь изобразить флэш, зная что на ШД не выйграет, но ведь их нет. Дров которые не доехали нет, это ключевой момент. Ривер чек/фолд.

Вот если бы ты играл чек/колл флоп и терн, то на ривере была бы другая ситуация(хотя опять же на таком терне никто блефовать двумя барелями не будет, обычно на спаренном терне все блефы тормазят). Когда мы ставим, мы срезаем спектр оппонента, от улице к улице, оставляя на ривере его узким.

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, APXAHrEJI73 сказал:

Вот если бы ты играл чек/колл флоп и терн, то на ривере была бы другая ситуация(хотя опять же на таком терне никто блефовать двумя барелями не будет, обычно на спаренном терне все блефы тормазят). Когда мы ставим, мы срезаем спектр оппонента, от улице к улице, оставляя на ривере его узким.

Ну как бы...

По поводу статов, все верно, задаешь вопрос по постфлопу, давай статы по постфлопу. 

По розыгрышу если опп широко мисконбетит в позиции (что было бы видно по статам) , то можно и чек\коллить, но так как он мало падает на 3 бет в целом ( хотя его диапазон колла на трибет в позиции можно прикинуть лишь обобщенно), то там есть и флеш дро ( JT, T9, 98 иногда KJ и 87 все по пике естественно), так и короля увидеть на терне нам совсем не хочется. Вообщем в большинстве случаев я за ставку на флопе без позы. 

Ривер... Флеш закрылся, зачастую я бы падал, если считаешь что опп может продавливать твою слабую линию, то можно и вколить  с расчетом на неплохой нотс, но это стоить ориентироватся на статы (какие именно уже расписал Архангел).

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

23 часа назад, APXAHrEJI73 сказал:

Вот если бы ты играл чек/колл флоп и терн, то на ривере была бы другая ситуация

что-то на этот раз ты не внимательно посмотрел, т.к. hero и играет от чек\колла с флопа

Изменено пользователем borel
0

Поделиться сообщением

• 0
23 часа назад, APXAHrEJI73 сказал:

будет он превращать карманки в блеф после того как пассивно протащил их 2 улицы?

соответственно опп не тащил пассивно карманки

0

Поделиться сообщением

• 0

Имея столько рук давай в студию хотя бы MCB флоп, агрессию по улицам и WWSF, хоть эти статы и связаны напрямую

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, borel сказал:

Спасибо что поправил, бывает и у меня такое)) кстати пекарь дал мне модерку теперь и на 10-30, теперь буду тебе помогать от нл2-30)

0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, borel сказал:

И еще борел, не проходи мимо))

0

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, APXAHrEJI73 сказал:

И еще борел, не проходи мимо))

уже

0

Поделиться сообщением

• 0
9 минут назад, APXAHrEJI73 сказал:

Спасибо что поправил, бывает и у меня такое)) кстати пекарь дал мне модерку теперь и на 10-30, теперь буду тебе помогать от нл2-30)

да я в курсе, сам давал рекомендации)))

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, borel сказал:

да я в курсе, сам давал рекомендации)))

:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

18 часов назад, borel сказал:

Имея столько рук давай в студию хотя бы MCB флоп, агрессию по улицам и WWSF, хоть эти статы и связаны напрямую

Вот как то так

Безымянный1.jpg

Изменено пользователем mrRdssn
0

Поделиться сообщением

• 0
10 минут назад, borel сказал:

глядя на статы однозначно можно сказать, что этот опп может играть 3 барреля в блейф, тебе для колла нужно 29%. Из рук, которые тебя бьют у оппа порядка 10 комб, т.е. для колла необходимо 5 комб блефа и я уверен, что этот опп может их найти при закрывшемся флеше по риверу, хватит даже половины комб AKo, а там есть еще и другие.

как он играет в плюс с такой статистикой, это же агро рег, поправь ему рейзы чек рейзы, его вообще не прочитаешь?!

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, mrRdssn сказал:

как он играет в плюс с такой статистикой, это же агро рег, поправь ему рейзы чек рейзы, его вообще не прочитаешь?!

да не агро рег это, стат агрессии у него не завышен, глядя на эту статистику я могу просто сказать, что этот парень знает, что делает и как продавливать оппов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас