Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Chuk

Сет в мультипоте

Вопрос

SB - фиш, MP - внятный рег 

Каков на ваш взгляд диапазон оппонента после 3бета терна. Я думаю там сеты JJ, QQ, AA, KTs, играются ли таким образом QJs? Я так полагаю что AJ AQ (может AK если он вообще их рейзит по терну?) должны ставить на флопе, ему нет здесь смысла слоуплеить и давать доехать двоим. И могут ли там быть :th:9h?

Когда играл раздачу прикинул что с допером по такой доске он чекнет бихайнд. Вопрос стоит ли вообще коллировать терн?

Есть ли вообще у него блефы на ривере?

Pacific No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - Pacific Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

saw flop | saw showdown

Hero (BB) ($11.29)
UTG ($13.98)
MP ($10)
CO ($14.78)
Button ($10)
SB ($11.24)

Префлоп: Hero на BB с 2heart.gif, 2spade.gif
1 скидывает, MP повышает на $0.30, 2 скидывают, SB коллирует $0.25, Hero коллирует $0.20

Флоп: ($0.90) 2diamond.gif, Jheart.gif, Aheart.gif(3 игроков)
SB чекает, Hero чекает, MP чекает

Турн: ($0.90) Qclub.gif(3 игроков)
SB делает бет $0.45, Hero повышает на $1.40, MP повышает на $3.57, 1 скидывает, Hero коллирует $2.17

Ривер: ($8.49) 3diamond.gif(2 игроков)
Hero чекает, MP делает бет $3.14, Hero скидывает

Общий банк: $8.49

Результаты ниже:
MP не показал карты

0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0

Диапазон ты ему задал в целом верный, только JJ я бы все же убрал да и с доперами тут адекватный опп рейзить не должен, а вот с :th:9h вполне, но тоже не факт, особенно когда такой экшен в мультипоте разворачивается, получается, что колл на терне достаточно оптимистичный. 

p.s. если брать с самого начала, то и на ПФ колл так себе.

1

Поделиться сообщением

• 0

Незнаю на сколько правильно коллировать терн, чтобы на ривере падать, но я думаю что с его рейзом терна он точно будет дальше топить и не остановится, поэтому если ФОЛД, то на терне, нет, тогда колл ривер. Я бы сфолдил только если бы флеш закрылся 

Ой бля, я вообще не в тот раздел залез 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас