Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

SLIPKNOT

party с 10 на 25

86 сообщений в этой теме
Только что, SLIPKNOT сказал:

с рейкбеком 1100, онли 25нл

сильно... с РБ выходит +7бб\100 норм так результат..... красавчик...

0

Поделиться сообщением

(изменено)

потная вечерняя катка, главное выйти на пике :D

А если серьезно, радyет что в этом месяце yдается держать краснyю около нyля и больше она не валится , как раньше в преисподнюю 

Results.png

Изменено пользователем SLIPKNOT
0

Поделиться сообщением

Димон скинь график за месяц. Я так понял максимальная просадка 4 баина?

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, ymanskiy сказал:

Димон скинь график за месяц

в конце месяца(года)скинy график. максимальная просадка в этом месяце была 11би (275$)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

В 27.12.2018 в 03:21, ymanskiy сказал:

скинь график за месяц

держи

Results.png

Изменено пользователем SLIPKNOT
0

Поделиться сообщением

А какие у тебя вообще максимальные просадки были на Пати? Я, как только перешёл с нл10 на нл25, сразу поймал стрик на овер70 стеков вместе с недобором. Чуть весь банкролл не залил. Это у меня первый такой стрик был за всё время что играю в безлимит. Очень сильно надеюсь, что хотя бы в ближайший год у меня не будет отрезков по 150К рук, когда я выставляюсь на префлопе с АА и проигрываю три раза из четырёх. Такого дикого количества кулеров я не видел никогда. Десятки минусовых сессий почти подряд.

Я так понял, ты ещё не сыграл свой первый миллион рук? Тогда не советую пока делать кешауты. По своему опыту могу сказать, что на Пати, если у тебя винрейт 4бб/100 и меньше, то комфортный банкролл - это хотя бы 120 стеков. А лучше 150. Потому что, когда начнётся кромешный пи**ец (а он рано или поздно начнётся), мало тебе не покажется. И для такого случая необходим запас прочности.

Я внутренне содрогаюсь, когда вспоминаю слова одного топового рега хайлимитов о том, что не бывает игроков, которые никогда за свою карьеру не ловили стриков на 100 баинов. Эта мысль не выходит у меня из головы.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Pokerist сказал:

А какие у тебя вообще максимальные просадки были на Пати

точно не могу сказать, примерно 18-20би.

Я так понял, ты ещё не сыграл свой первый миллион рук

я на пати активно играю с 1 марта ( в месяц примерно 60-70 к рук) получается наиграл примерно 600-700к рук, 

я первые 2 месяца играл без холдема на 5нл, потом 6 месяцев на 10нл играл , с ноября играю на 25ке

вспоминаю слова одного топового рега хайлимитов

у меня знакомый хороший играет лимиты 500-1к сказал что он 3 года играл с недобором)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, SLIPKNOT сказал:

точно не могу сказать, примерно 18-20би

Ну тогда, к сожалению, у меня для тебя плохие новости. Готовься, скоро начнётся. У меня долгое время тоже стрики в среднем были по 15-20 баинов. На данный момент я понимаю, что 15-20 баинов - это не стрик, а так... Небольшие колебания дисперсии. Стрик - это когда 50+ баинов заливаешь. В такие периоды отчётливо осознаёшь, что покер - это совсем не изи мани. 

в месяц примерно 60-70 к рук

6-7 столов играешь? Или короткие сессии на 10+ столах?

у меня знакомый хороший играет лимиты 500-1к

Зачем вообще играть нл1000? Насколько я понимаю, потолок для онлайн-покерпро - это нл500. Это последний лимит, где можно жёстко гриндить наигрывая огромные дистанции и иметь при этом более-менее вменяемый винрейт в 1-2бб/100. НЛ1000 - это уже не очень большие дистанции, вдумчивая игра в основном против очень сильных регов с сумасшедшей дисперсией и околонулевым винрейтом. 

Иннер как-то говорил в блоге, что у него бывают отрезки по полгода, когда он играет в ноль. Так он наигрывает больше 100 тысяч рук в месяц и у него винерйт на нл500, по его словам, 3бб/100! 700-800 тысяч рук в ноль - это жесть...Получается, что на нл1000 будучи плюсовым игроком можно поймать стрик, из которого ты вообще никогда не выберешься. Инвокер, вроде, минусовый на нл1000...

0

Поделиться сообщением

(изменено)

В 29.12.2018 в 08:47, Pokerist сказал:

А какие у тебя вообще максимальные просадки были на Пати? Я, как только перешёл с нл10 на нл25, сразу поймал стрик на овер70 стеков вместе с недобором. Чуть весь банкролл не залил. Это у меня первый такой стрик был за всё время что играю в безлимит. Очень сильно надеюсь, что хотя бы в ближайший год у меня не будет отрезков по 150К рук, когда я выставляюсь на префлопе с АА и проигрываю три раза из четырёх. Такого дикого количества кулеров я не видел никогда. Десятки минусовых сессий почти подряд.

Что???Это каким надо быть невезучим,чтобы на нл25 словить стрик 70+БИ?Да ты скорее всего хреново играл,парень..Ну или рубился без РБ  и исключительно против топовых регов..)

Цитата

Я внутренне содрогаюсь, когда вспоминаю слова одного топового рега хайлимитов о том, что не бывает игроков, которые никогда за свою карьеру не ловили стриков на 100 баинов. Эта мысль не выходит у меня из головы.

Я думаю здесь шла речь не о низких лимитах ,как НЛ10-25)))

Изменено пользователем kuznya
0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Pokerist сказал:

6-7 столов играешь? Или короткие сессии на 10+ столах?

4-5 столов играю, по 6-7 часов в день

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, kuznya сказал:

.Ну или рубился без РБ  и исключительно против топовых регов..)

поддерживаю)

я без фиша за столом не играю в принципе , желательно чтобы еще и в позе на него

0

Поделиться сообщением

зашел сделать кэшаyт и решил покатать полчасика :D

дед мороз сделал подарок ввиде стола с 5ью фишами;)

Results.png

0

Поделиться сообщением

В 30.12.2018 в 07:50, kuznya сказал:

Что???Это каким надо быть невезучим,чтобы на нл25 словить стрик 70+БИ?Да ты скорее всего хреново играл,парень..Ну или рубился без РБ  и исключительно против топовых регов..)

Блажен кто верует... Поговорим после того как тебя накроет аналогичный стрик. Расскажешь мне про невезение.)

0

Поделиться сообщением

с трyдом заставил себя поработать , т.к. в голове оливье вместо мозга :D

кстате может кто знает приговор или молитвy , чтобы когда y тебя карманные КК при сквизе или 3бете(4бете) на флопе не видеть тyза?)))<_<

Results.png

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, SLIPKNOT сказал:

кстате может кто знает приговор или молитвy , чтобы когда y тебя карманные КК при сквизе или 3бете(4бете) на флопе не видеть тyза?)))<_<

Это ещё не так страшно) Я обычно вижу туза на префлопе причём не одного, двух...

0

Поделиться сообщением

Привет Автор Блога!

У меня вопрос назрел, так как я облазил форумы (2+2, пкр стрдж и тд) и понял что  на пати люди катают обычные  кеш столы с хад конвертером для вывода хада.
как у тебя с этим обстоят дела? и что ты думаешь по этому поводу?

Сам от катал первый месяц нл10 50к рук 14бб/100 и готов к переходу на нл25... если интересно можем сделать конфу для разбора раздач.

спасибо за внимание 

0

Поделиться сообщением

Если тут кто-то и пользуется запрещенным софтом , сомневаюсь что выложат это в открытой ветке.   Выглядит больно провокативно.     Сам встречал такой софт по 10 баксов в месяц  ,  который считывает ники с экрана и вставляет их в базу хада вместо плеер1 итд. Расскажи лучше ты об этом - для общего развития.  Случались ли баны?

0

Поделиться сообщением

В 04.01.2019 в 13:53, johnycash сказал:

понял что  на пати люди катают обычные  кеш столы с хад конвертером

если честно я даже не слышал про такие проги

0

Поделиться сообщением

Там даже бесплатная пробная версия.   Если найду сброшу ссылку.

0

Поделиться сообщением

Стремно все это.

0

Поделиться сообщением

приятно когда так) yдалось на данный момент вытащить месяц в ноль 

Results.png

Results1.png

0

Поделиться сообщением

как говорят в чатике Иннера " главное выйти на пике" 

Results.png

0

Поделиться сообщением

Открой секрет - как ты так красную держишь?  Что тебе помогло ее поднять?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ymanskiy сказал:

Открой секрет

секрета нет, она y меня как и y большинства на дистанции ёлочкокой)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас