Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
zohanDK

COvsBB 44bb 77

Вопрос

Парни привет. Ошибка ли колл на ривере? НА оппа написан нотс, бет 2/3 Ф+Т+бетпот Р = блеф.
Я плохо сыграл и мне просто повезло, либо у него тут много рук хуже моей, которые он переигрывает?

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 игроков) - Party-Poker Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

UTG ($11.87)
SB ($54.58)
BB ($4.39)
Hero (MP) ($15.46)
Button ($11.03)

Префлоп: Hero на MP с 7diamond.gif, 7spade.gif
1 скидывает, Hero повышает на $0.25, 2 скидывают, BB коллирует $0.15

Флоп: ($0.55) 5diamond.gif, 4heart.gif, Kdiamond.gif(2 игроков)
BB делает бет $0.10, Hero коллирует $0.10

Турн: ($0.75) 3club.gif(2 игроков)
BB делает бет $0.54, Hero коллирует $0.54

Ривер: ($1.83) 7club.gif(2 игроков)
BB делает бет $3.50 (All-In), Hero коллирует $3.50

Общий банк: $8.83

Результаты ниже:
BB имел 4club.gif, 5spade.gif (two pair, fives and fours).
Hero имел 7diamond.gif, 7spade.gif (three of a kind, sevens).
Результат: Hero выиграл $8.39

0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

Ну коллировать фиша с сетом на ривере надо, там и 2 пары и сеты младше и блефы по недоехавшему флешу, тем более что 76 мы блочим.

По поводу нотса я бы советовал писать более подробно про еквити оппа - блефовал ли он 3 улицы без еквити или разыгрывал так дро (по шансам или без) и пушил по недоезду или переигрывал например AK с Ахай или просто играл так с оверкартами. А ну и не знаю может ты себе бетом обозначаешь конбет, но если нет, то пиши что это было конбет, донк или мисконбет. А вообще вбей в поиске на сайте "нотсы" , там  выбьет статьи на эту тему.

1

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Chuk сказал:

По поводу нотса я бы советовал писать более подробно...

Спасибо за ответ. Да, я стараюсь писать полностью, если есть велью то отмечаю, бет пишу вместо сбета, а если донкают, то пишу об этом. Не всегда успеваю и бывает нотсы обрываются. Часто такие оппы сразу же выходят. Вот после этой раздачи не написал нотс, он просто сразу вышел.

0

Поделиться сообщением

• 0

С такими парнями и без сетов иногда в порядке колл на ривере, что уж тут говорить.

0

Поделиться сообщением

• 0

флоп фолд ) и нехрен тут коллить это -)))

0

Поделиться сообщением

• 0
В 10.11.2018 в 23:53, kvazar333 сказал:

флоп фолд ) и нехрен тут коллить это -)))

Может начнешь уже хоть как то обосновывать свои советы, везде отписка в 2-3 слова, тупо хочешь что бы под аватаркой сообщений было побольше или реально поработать над раздачами, помочь другим?

0

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, BLONDIN20 сказал:

Может начнешь уже хоть как то обосновывать свои советы, везде отписка в 2-3 слова, тупо хочешь что бы под аватаркой сообщений было побольше или реально поработать над раздачами, помочь другим?

Ну да видно сверху насколько обширно дал ты ответ. И не забудь выключить указатель., как хочу так и пишу)) по поводу помощи, всегда пожалуйста стучитесь в скайп обсудим кому надо)) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас