Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Justice2k17

nl10 BBvsBU 3b AA

Вопрос

4k рук на опа 30/21; pfr BTN 56; def vs 3b 50; fold to cbet 3b 38; bet vs missed 3b 38%; wtsd 34; wwsf 44; wsd 57

1) Как сыграно?

2)Вопрос по стратегии: нужен ли нам тут диапазон чек рейза/ чек кола? И примеры рук

IPoker No-Limit Hold'em, £0.10 BB (5 игроков) - IPoker Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

Button (£10)
SB (£14.01)
Hero (BB) (£10)
UTG (£8.86)
MP (£5.06)

Префлоп: Hero на BB с Aclub.gif, Adiamond.gif
2 скидывают, Button повышает на £0.25, 1 скидывает, Hero повышает на £0.80, Button коллирует £0.65

Флоп: (£1.85) 6diamond.gif, 8club.gif, 7heart.gif(2 игроков)
Hero чекает, Button делает бет £0.92, Hero повышает на £3.22, Button повышает на £7.13, Hero повышает на £5.88 (All-In), Button коллирует £1.05 (All-In)

Турн: (£20.05) 7diamond.gif(2 игроков, 2 all-in)

Ривер: (£20.05) Jheart.gif(2 игроков, 2 all-in)

Общий банк: £20.05

Результаты ниже:
Button имел 9spade.gif, 10spade.gif (straight, Jack high).
Hero имел Aclub.gif, Adiamond.gif (two pair, Aces and sevens).
Результат: Button выиграл £18.38

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

Как по мне сыграно ужасно, во первых оппонент ставит в пропущенные ставки не часто, значит надеяться на блефы особо не стоит. Во вторых АА никогда не будут впереди по эквити на такой доске, против адекватного оппонента, при ситуации рейз/ре-рейз/ре-рейз. Чек/рейз сделали огромного размера, что для 3 бет пота непонятно зачем, с учетом что мы впереди тех рук, которые не продолжат на такую ставку, максимум пара+OESD. По мне тут бет флоп, бет терн и чек/пас ривер.

0

Поделиться сообщением

• 0

Ответ на второй вопрос, я не думаю что нам нужен чек/колл или чек/рейз диапазон против пассивного оппонента.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 08.11.2018 в 23:50, Justice2k17 сказал:

2)Вопрос по стратегии: нужен ли нам тут диапазон чек рейза/ чек кола? И примеры рук

если у тебя не будет, как минимум какого-то из этих диапазонов, то ты все время будешь вынужден играть чек\фолд, а это могут увидеть даже пассивные оппы. В целом рука переиграна и нужно было играть от CB. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас