Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
denyamayakin

3бет банк с тайтовым регом

Вопрос

Опп тайтовый рег 20/13 3бет 9 250рук.
Вопрос по терну. Он два барреля ставит 1/2 пота. Изначально у меня был план рейзить на терне и брать бесплатный ШД, но меня смутила оверкарта. На ривер сдался на all in. Стоило ли мне играть по своему плану или эта дама все таки что-то поменяла?
Могут ли быть в его диапазоне трибета 55,77, учитывая что он тайтовый?

раздача 2.png

0

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0

Рейзить на терне все же не стоит, т.к. в тебя полетит пуш от всех дро рук и ты будешь вынужден падать с рукой, которая имеет хорошее ШДВ. Что касаемо его пуша на ривере и твоего фолда, то тут сложный вопрос, т.к. по его сайзнгам флопа и терна можно предположить, что он дешево пытается натянуть дро, причем стритдро скорее только :tc:9c, которое он тебе и пытается изобразить на ривере, но у него есть еще куча не доехавших флаш дро и поэтому колл на ривере тоже имеет место, но и фолд тоже возможен

В 08.11.2018 в 20:48, denyamayakin сказал:

Могут ли быть в его диапазоне трибета 55,77, учитывая что он тайтовый?

3бет 9, а в динамических позах будет еще выше, тайтовым назвать нельзя и поэтому не то, что могут быть, они там точно есть, но с ними розыгрыш скорее всего был бы другим

p.s. пожалуйста, выкладывай раздачи через конвертер hm - они и читаются лучше, да и делать раздачу быстрее тебе самому

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

Рейзить на терне и брать бесплатный шоудаун не лучший план. Наша рука средней силы, зачем превращать её в блеф. И ты точно не можешь гарантировать, что оппонент заколирует твой рейз, а не поставит 3 бет. AJ это отличная рука для колла 3-х барелей на первый взгляд на таком флопе. А рейзы лучше делать полярными, с натсами и блефами. По раздаче у меня следующие мысли: оппонент 3 бетит с виду не мало, позиции динамичные, значит скорее всего спектр широкий.

Флоп: Сильно сомневаюсь что оппонент будет так мало ставить с оверпарами и лучше в борд, где есть ФД. Скорее всего это какое то шд велью, те же топ пары и дро.

Терн: Снова сомнительный сайзинг, какие руки могла улучшить дама на терне? QJs(2 комбы), QQ(3 комбы) AQ(12 комбо), тех же АК здесь миснутых все еще 16 комбинаций! А это не единственные дро оппонента. В КК и АА если честно верится слабо, в основном по сайзингу.

Ривер: Ривер бланк, 8 закрывает всего лишь 9Ts которых всего 4 комбинации. При том что все АК так и не усилились, КТ, и крестовые ФД с флопа. Не верится вот в такой вот бет пуш, потому что оппонент слабый игрок видно сразу, не расчитал размер банка к риверу. Да он ставит 3-й барель, но ведь 2 предыдущих были не уверенными, на доске где есть с чего добирать и есть от чего защищаться он ставит по 1/2 пота, а на ривере где это не имеет столько смысла пушит пот бет? Нам нужно быть лучшими тут всего 1 раз из 3-х и я думаю мы тут будем, я бы точно вскрыл. Да мы иногда увидим там руку, которую не ожидаем, потому что считаем что розыгрыш с ней так не лучший, но это повод написать нотс, которым мы воспользуемся после. А сейчас мой вердикт колл ривер.

Изменено пользователем BLONDIN20
0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, borel сказал:

p.s. пожалуйста, выкладывай раздачи через конвертер hm - они и читаются лучше, да и делать раздачу быстрее тебе самому

я раньше так и делал, но меня бесит то, что часто руки на ШД прозрачным цветом отображены, их не видно. Да и мороки мне больше. А так скрин сделал, обрезал и готово.
Если так нельзя, буду старым методом выкладывать

0

Поделиться сообщением

• 0
В 10.11.2018 в 13:36, denyamayakin сказал:

я раньше так и делал, но меня бесит то, что часто руки на ШД прозрачным цветом отображены, их не видно. Да и мороки мне больше. А так скрин сделал, обрезал и готово.
Если так нельзя, буду старым методом выкладывать

не знаю где там мороки больше, там нажать 3 кнопки в хм и вставить тут вот и вся морока

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас