Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Вопрос

Опп 18/14, 45 рук

Достаточно ли информации чтобы выкинуть  на префлопе?

Party No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

MP ($6.03)
Button ($15.43)
Hero (UTG) ($10.27)
BB ($5.72)
SB ($5)
CO ($5.06)

Префлоп: Hero на UTG с Kheart.gif, Kclub.gif
Hero повышает на $0.15, 3 скидывают, SB повышает на $0.44, 1 скидывает, Hero повышает на $1.06, SB повышает на $1.68, Hero ???

0

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 0
21 час назад, AriStark сказал:

KK на ПФ в кеше можно выкинуть только в одном случае: опп играет с открытыми АА!

0

Поделиться сообщением

• 0

Судя по раздаче ты этот хороший вопрос задал поздно) На мой взгляд при три бете стоит уже его решить или выставляться или играть пассивно. А так по раздаче играл бы на стэк . Как ты играешь АК и ДД? тоже скидываешь на префлопе или играешь на стек. Если их играешь на стэк а КК сбрасываешь то тогда это плохо. 

0

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, Nikolaj1UA сказал:

Судя по раздаче ты этот хороший вопрос задал поздно) На мой взгляд при три бете стоит уже его решить или выставляться или играть пассивно. А так по раздаче играл бы на стэк . Как ты играешь АК и ДД? тоже скидываешь на префлопе или играешь на стек. Если их играешь на стэк а КК сбрасываешь то тогда это плохо. 

Из ранней позиции против такого неизвестного оппа по дефолту на стек играю KK AA, AQ и AK уходят в колл трибета, QQ  чаще колл трибета, реже 4 бет/фолд  . Колить трибет с КК и проиграть какой нибудь туз даме как то не очень мне нравится. 

Вопрос в том могу ли я 4 бет фолд сыграть в подобной ситуации? Я кроме тузов там никогда ничего не видел у таких оппонентов. 

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, AriStark сказал:

Я бы в жизни не поверил, что оп будет трибетить таким сайзингом АА ООП. 

0

Поделиться сообщением

• 0
55 минут назад, KoT_BegemoT сказал:

Я бы в жизни не поверил, что оп будет трибетить таким сайзингом АА ООП. 

Да, но в совокупности с мин 5 бетом против ЕP - силища ведь 

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

Кстати,линия не самая приятная.Зачастую фиши любят подобным образом разыгрывать АА,но и рук хуже будет хватать(JJ-AQs-AK,рандом).Одним словом,я в таких случаях предпочитаю проиграть с королями на постфлопе,нежели глупо поехать против тузов.Поэтому я за колл 5бета.Но отваливаться мы никак не можем..

Изменено пользователем kuznya
0

Поделиться сообщением

• 0
В 07.11.2018 в 11:44, AriStark сказал:

Вопрос в том могу ли я 4 бет фолд сыграть в подобной ситуации? Я кроме тузов там никогда ничего не видел у таких оппонентов.

в твоем вопросе уже есть ответ) если ты так считаешь то тогда зачем играть кк 4бетом?

0

Поделиться сообщением

• 0
22 минуты назад, Nikolaj1UA сказал:

в твоем вопросе уже есть ответ) если ты так считаешь то тогда зачем играть кк 4бетом?

Чтобы в позе играть в 4 бет банке против QQ, JJ, АК. Если он заколит. Либо стекнуться со всеми этими руками. Если он пушнёт. Но блин мин 5 бет это же такое палево...
Либо я тебя не понимаю, либо ты меня.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 08.11.2018 в 00:04, borel сказал:

KK на ПФ в кеше можно выкинуть только в одном случае: опп играет с открытыми АА!

Да понял я понял... Просто думал "а вдруг?!"

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас