Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
mrRdssn

дро

Вопрос

имеет место быть такой розыгрыш? Иногда буду выбивать такие руки, как Aj+. Может даже такие руки как TT,JJ. Опп может подумать что это он рейзит на такой доске, наверно у него что-то сильное.(типа QQ+)

Party, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $4.28 (85.6 bb)
BB: $5.31 (106.2 bb)
Hero (BTN): $8.31 (166.2 bb)

Preflop: Hero is BTN with 7heart4.gif 6heart4.gif
Hero raises to $0.13, SB folds, BB raises to $0.50, Hero calls $0.37

Flop: ($1.02) 9spade4.gif 8club4.gif 9heart4.gif (2 players)
BB bets $0.53, Hero raises to $1.71, BB raises to $4.81, Hero calls $3.10

Turn: ($10.64) Jclub4.gif (2 players)
River: ($10.64) 6club4.gif (2 players)

Results: $10.64 pot ($0.53 rake)
Final Board: 9spade4.gif 8club4.gif 9heart4.gif Jclub4.gif 6club4.gif 
BB showed Jspade4.gif Jdiamond4.gif and won $10.11 ($4.80 net)
Hero showed 7heart4.gif 6heart4.gif and lost (-$5.31 net)

0

Поделиться сообщением

12 ответов на этот вопрос

• 0

(изменено)

1)Обрати внимание на мощный размер 3бета. Соответственно можешь сразу ему закладывать вверх дипа(TT-AA,AJs-AK).Лайтовых трибетов здесь будет крайне мало,учитывая лимит.Мне кажется,теперь видно насколько мало комб способны упасть против твоего рейза.Причем не факт,что Aх отправятся в фолд.

2)Ты выбрал крайне не подходящий борд для блефа..Ну невозможно придумать тебе велью руку по такой линии розыгрыша.Задай себе вопрос..Стал бы ты перекручивать фул хаусы и трипсы?

3)Парень,тебе дают неплохие шансы усилиться))Ну зачем усложнять жизнь?)В конце концов,если у него полный воздух,то мы можем запросто забрать банк на следующих улицах,находясь в позе на него.

Колл флопа !

Изменено пользователем kuznya
1

Поделиться сообщением

• 0
8 минут назад, mrRdssn сказал:

Опп может подумать что это он рейзит на такой доске, наверно у него что-то сильное.(типа QQ+)

Нет, тут люди думают из разряда "он рейзит на такой сухой доске, на которой ему нет смысла рейзить надсы - значит он пытается меня выбить".  И тут тебя могут отколить по Ах. 

0

Поделиться сообщением

• 0
26 минут назад, KoT_BegemoT сказал:

Нет, тут люди думают из разряда "он рейзит на такой сухой доске, на которой ему нет смысла рейзить надсы - значит он пытается меня выбить".  И тут тебя могут отколить по Ах. 

я думаю , что оппы все-таки будут иногда фолдить, а иногда я буду доезжать

0

Поделиться сообщением

• 0
10 минут назад, mrRdssn сказал:

я думаю , что оппы все-таки будут иногда фолдить, а иногда я буду доезжать

Да, но тут дело в том, что выбиваешь ты пустые руки которые чаще всего сыграют чек пас тёрн. 

0

Поделиться сообщением

• 0
49 минут назад, KoT_BegemoT сказал:

Да, но тут дело в том, что выбиваешь ты пустые руки которые чаще всего сыграют чек пас тёрн. 

я думаю что у меня нет тут пути обратно в 3бет банке, я бы на турне все равно сыграл агрессивно 

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, mrRdssn сказал:

я думаю что у меня нет тут пути обратно в 3бет банке, я бы на турне все равно сыграл агрессивно 

Рейзом? А нафига?

0

Поделиться сообщением

• 0
34 минуты назад, KoT_BegemoT сказал:

Рейзом? А нафига?

понимаешь здесь т.к это ББ проти баттона я считаю здесь у оппа куча  всякой дичи- я хочу здесь генерировать как можно больше фолд-эквити

0

Поделиться сообщением

• 0
41 минуту назад, KoT_BegemoT сказал:

Рейзом? А нафига?

или вот смотри опп ставит флоп, я например колл, и выходит на турне овер карта и опп ставит снова- я бы запушил, потому что опп часто может ставить второй баррель в блеф в опасную карту, а если наоборот выходит бланковая карта, я наверно бы смотрел сколько ставит опп и больше склонялся к фолду

0

Поделиться сообщением

• 0
16 часов назад, mrRdssn сказал:

или вот смотри опп ставит флоп, я например колл, и выходит на турне овер карта и опп ставит снова- я бы запушил, потому что опп часто может ставить второй баррель в блеф в опасную карту, а если наоборот выходит бланковая карта, я наверно бы смотрел сколько ставит опп и больше склонялся к фолду

Ну хз. Я вообще не любитель играть с дровами агрессивно и выбрал бы для блефа что-нибудь другое. Возможно здесь ты и прав.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, kuznya сказал:

1)Обрати внимание на мощный размер 3бета. Соответственно можешь сразу ему закладывать вверх дипа(TT-AA,AJs-AK).Лайтовых трибетов здесь будет крайне мало,учитывая лимит.Мне кажется,теперь видно насколько мало комб способны упасть против твоего рейза.Причем не факт,что Aх отправятся в фолд.

2)Ты выбрал крайне не подходящий борд для блефа..Ну невозможно придумать тебе велью руку по такой линии розыгрыша.Задай себе вопрос..Стал бы ты перекручивать фул хаусы и трипсы?

3)Парень,тебе дают неплохие шансы усилиться))Ну зачем усложнять жизнь?)В конце концов,если у него полный воздух,то мы можем запросто забрать банк на следующих улицах,находясь в позе на него.

Колл флопа !

Поддерживаю! Со стритдро, без фд, без оверкарт на спаренной доске лучшее решение колл.

Ладно сыграл он рейз,все таки борд больше подойдет хиро, но колл пуша это совсем дичь как по мне.

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, kuznya сказал:

1)Обрати внимание на мощный размер 3бета.

за исключением этого пункта согласен, т.к. его сайзинг 3бета OOP нормально вписывается в стандартный  

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

12 часа назад, kuznya сказал:

Колл флопа !

вот смотри иногда может у меня будет такая рука как A9s  на таком борде ия сделаю рейз типа в заблуждение ввести и опп обязательно отвалится! что это закон подлости?я согласен с твоими размышлениями. а что делать на турне если опп снова ставит?

Изменено пользователем mrRdssn
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас