Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Welcome

Что с такими делать

Вопрос

Чел странный, фигачил не в попад, выставлялся непонятно с чем на 34 руки  61/22, знаю что мало, но не думаю что и потом этот показатель изменится. 

Заметил, что есть те кто начинают поливать или пушить когда есть флеш дро и не факт что натсовое.  Собственно вопрос в том, как быть в таких ситуациях и что надо иметь, чтобы продолжать против таких оппов? Топ пара, две пары, флеш дро, Пара+флеш дро,  понятно, чем больше еквити, тем лучше, а если подобная ситуевина? Заряжают много - фолдим, мало- коллим?

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

Hero (UTG) ($2.07)
MP ($2.37)
CO ($2.02)
Button ($2)
SB ($2)
BB ($3.30)

Префлоп: Hero на UTG с 10spade.gif, 10heart.gif
Hero повышает до $0.06, 4 скидывают, BB коллирует $0.04

Флоп: ($0.13) 9spade.gif, 3heart.gif, Adiamond.gif(2 игроков)
BB чекает, Hero делает бет $0.07, BB коллирует $0.07

Турн: ($0.27) 7diamond.gif(2 игроков)
BB чекает, Hero делает бет $0.13, BB повышает до $0.65, Hero скидывает

Общий банк: $0.53 | Рейк: $0.02

Результаты ниже:
BB не показал карты

0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

100% ненужный  конбетбет флопа. Отвечая на твой вопрос: зависит от структуры доски

0

Поделиться сообщением

• 0

можно и так. не думаю что такая раздача даст тебе огромный минус. Вопрос как он рейзин на флопе и терне. если много то можно и прочекать а если пассивный то хорошо сыгранно. 

0

Поделиться сообщением

• 0
15 часов назад, Nikolaj1UA сказал:

Вопрос как он рейзин на флопе и терне

Т.е. если стат рейза флопа/терна высокий то можно сыграть через колл и на агрессию ривера скидывать?

21 час назад, AriStark сказал:

100% ненужный  конбетбет флопа

подумал продолжать агрессию и ставить в А, ведь он может быть у меня, хотя собственно как и у него.  Дело в том что я открывался, а он коллил. Думал продавить его, ну и вторая пара была. Или это плохая игра будет? 

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

8 минут назад, Welcome сказал:

Т.е. если стат рейза флопа/терна высокий то можно сыграть через колл и на агрессию ривера скидывать?

подумал продолжать агрессию и ставить в А, ведь он может быть у меня, хотя собственно как и у него.  Дело в том что я открывался, а он коллил. 

Ответь тогда: своей ставкой на флопе ты ставишь на велью или блефуешь? Если ты ставишь на велью, то с каких рук добираешь? А если ты блефуешь, какие руки лучше твоей он выкинет?

Подсказка: Все руки хуже твоей он сразу выкинет на твой бет флопа = велью нет. Все руки лучше: Аx, сеты, 2 пары, он будет колить. Получается твой бет флопа - это вельюбет самого себя. 

Играл бы чек бих флоп, колл его ставки по тёрну и на ривере бы решал и проиграешь меньше на дистанции и соберёшь с его блефов... 

Изменено пользователем AriStark
0

Поделиться сообщением

• 0

Понял) А его трибет терна как можно расценить? На велью или защита от флеш дро? Такой здоровый рейз, такими рейзами выбивать только мне кажется ну и разгонять для попадания во флеш. Может вообще столько думать вредно и играть как играл с поправками, чек-колл второй пары

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Welcome сказал:

Понял) А его трибет терна как можно расценить? На велью или защита от флеш дро? Такой здоровый рейз, такими рейзами выбивать только мне кажется ну и разгонять для попадания во флеш. Может вообще столько думать вредно и играть как играл с поправками, чек-колл второй пары

Да хрен его дурака знает чё он там рейзит таким сайзингом... А3 какие нибудь заслоуплеил, доска начала портится и впёр такой рейз со страху... По твоим сайзингам кстати понятно что у тебя сильной руки нет, я б тебя в блеф зарейзил на тёрне, только поменьше.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 07.11.2018 в 18:48, Welcome сказал:
В 07.11.2018 в 03:41, Nikolaj1UA сказал:

Вопрос как он рейзин на флопе и терне

нет если он высокий просто прочекать в позиции. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас