Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Welcome

QQ в 4bet

Вопрос

После 4бета задал себе два вопроса, сквиз или топ пара.  Возможный диапазон это Ах, 10+. Выставляться небыло желания да и коллом играть тоже, потому что при выходе К или А не знал бы что делать, ну и скорее всего пришлось бы коллить две улицы, ну и прилип бы с QQ. Поэтому решил сделать 5бет, думаю те руки, что АQ (хотя учитывая наличие блокеров у меня, скорее всего не будет), AJ и 10 выкинет или сыграет коллом  с AK или JJ, а АА и КК он бы дальше разгонял или пушил, на что я бы скидывал. Пытался выбить руки для сквиза с А и сделать более понятный для себя диапазон. Не знаю понятно или нет смог изложить свою мысль, надеюсь поймете) 

Когда выкладывал свою первую раздачу, тоже была куча мыслей, а по факту вышло, что я еще на ПФ обосрался) 

данных по оппу нет, там всего 21 рука

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

CO ($2)
Button ($2.02)
SB ($2.21)
BB ($0.31)
UTG ($2.27)
Hero (MP) ($2.03)

Префлоп: Hero на MP с Qdiamond.gif, Qclub.gif
1 скидывает, Hero повышает до $0.06, CO коллирует $0.06, Button повышает до $0.26, 2 скидывают, Hero повышает до $0.60, 2 скидывают

Общий банк: $0.61 | Рейк: $0

Результаты ниже:
Hero didn't show Qdiamond.gif, Qclub.gif.

0

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0
1 час назад, Welcome сказал:

потому что при выходе К или А не знал бы что делать

Фолдить)

1 час назад, Welcome сказал:

Поэтому решил сделать 5бет, думаю те руки, что АQ (хотя учитывая наличие блокеров у меня, скорее всего не будет), AJ и 10 выкинет или сыграет коллом  с AK или JJ, а АА и КК он бы дальше разгонял или пушил, на что я бы скидывал.

Ну, для начала это 4бет.

Если ты собираешься фолдить на пуш, то нет смысла играть 4бет. Дефолтный диапазон, с которыым в тебя здесь полетит пуш это АК, QQ+, против него у тебя достаточно эквити чтобы коллировать после 4бета.

В целом 4бет норм. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас