Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
kvazar333

игра с фишом

Вопрос

(изменено)

Переигранна или нет?  -хоть и руку прочитал на флопе или против фиша норм? да и вопрос по рейз флопа больше??Как бы вы разыграли?

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

saw flop | saw showdown

SB ($5.16)
BB ($5)
UTG ($6.66)
MP ($3.92)
CO ($6.23)
Hero (Button) ($8.76)

Префлоп: Hero на Button с Qclub.gif, Qdiamond.gif
1 скидывает, MP коллирует $0.05, 1 скидывает, Hero повышает на $0.20, 2 скидывают, MP коллирует $0.15

Флоп: ($0.47) Jspade.gif, 5spade.gif, 2spade.gif(2 игроков)
MP делает бет $0.25, Hero повышает на $0.70, MP повышает на $3.47 (All-In), Hero коллирует $3.02

Турн: ($7.91) 6club.gif(2 игроков, 1 all-in)

Ривер: ($7.91) 10club.gif(2 игроков, 1 all-in)

Общий банк: $7.91

Результаты ниже:
Hero имел Qclub.gif, Qdiamond.gif (one pair, Queens).
MP имел 6spade.gif, Jclub.gif (two pair, Jacks and sixes).
Результат: MP выиграл $7.58

Изменено пользователем kvazar333
0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

(изменено)

16 часов назад, kvazar333 сказал:

Переигранна или нет?  -хоть и руку прочитал на флопе или против фиша норм? да и вопрос по рейз флопа больше??Как бы вы разыграли?
Результат: MP выиграл $7.58

Если ОПП не известный то рейз флопа и колл алина флопа мне не очень нравиться ,то есть с какими руками он пойдёт, бет пуш, я думаю готовые флеши например:9sTs,QsTs,Ks9s,KsTs,KsJs,As3s,As4s,As6s-AsTs.(12 комб флешей примерно) сеты:55(3 комбо),22(3 комбо) итого 18 ком нас бьют. Теперь где мы старше по эквити: JxQs(3 комбо с пиковой картой); KsJx(3 комб с пиковой картой), Asx(As5x-3 комб,As3x-3 комбо,As4x-3 комбо,As6x-AsTx 18 комб) и 33 комбо мы лучше по эквити, но не доминируем полностью, нас бьют 18 комб полностью, то есть у нас будет примерно 33-35% на выйгрышь, против такого диапазона, это без учёта AA-JJ ,которые тут запросто могут быть после лимпа, потому как лимп чаще это фиш, и он мог так АА-JJ разыграть. вполне. Я думаю смысл играть на стек, тут только против отмороженной рыбы, или полной фишной рыбы имеет смысл, возможно это есть та рыба, если была инфа , что опп с любой топ парой или 2 парой такое отмораживает, то кол здесь нормально смотрится и рейз можно даже чуть больше в 4x раза если фиш, для привязки к банку и защиты от фд 4 пики, чтобы не было желания доехать дешевле в 4 пику и сокачить с раздачи . Но против неизвестного тут колл флопа не рейз, и рейзнуть на бланке тёрна, если ставка будет не больше чем 2/3 банка, для защиты от 4 пики, и инфы где находишься, также  что бы опа с фд по 1 карте дать хуже ШБ, для это рейз тёрна, что бы желания пушить и генерировать комбо эквити+ фолд эквити у него на тёрне  не было, и вслучае ререйза обратно упал бы, в случае колла я бы знал что чаще старше, и возможно бы либо чекал на ривере либо добирал со 2 пар хуже типа TT-77, Jx.

Изменено пользователем Sucsesful_r
0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Sucsesful_r сказал:

Если ОПП не известный то рейз флопа и колл алина флопа мне не очень нравиться ,то есть с какими руками он пойдёт, бет пуш, я думаю готовые флеши например:9sTs,QsTs,Ks9s,KsTs,KsJs,As3s,As4s,As6s-AsTs.(12 комб флешей примерно) сеты:55(3 комбо),22(3 комбо) итого 18 ком нас бьют. Теперь где мы старше по эквити: JxQs(3 комбо с пиковой картой); KsJx(3 комб с пиковой картой), Asx(As5x-3 комб,As3x-3 комбо,As4x-3 комбо,As6x-AsTx 18 комб) и 33 комбо мы лучше по эквити, но не доминируем полностью, нас бьют 18 комб полностью, то есть у нас будет примерно 33-35% на выйгрышь, против такого диапазона, это без учёта AA-JJ ,которые тут запросто могут быть после лимпа, потому как лимп чаще это фиш, и он мог так АА-JJ разыграть. вполне. Я думаю смысл играть на стек, тут только против отмороженной рыбы, или полной фишной рыбы имеет смысл, возможно это есть та рыба, если была инфа , что опп с любой топ парой или 2 парой такое отмораживает, то кол здесь нормально смотрится и рейз можно даже чуть больше в 4x раза если фиш, для привязки к банку и защиты от фд 4 пики, чтобы не было желания доехать дешевле в 4 пику и сокачить с раздачи . Но против неизвестного тут колл флопа не рейз, и рейзнуть на бланке тёрна, если ставка будет не больше чем 2/3 банка, для защиты от 4 пики, и инфы где находишься, также  что бы опа с фд по 1 карте дать хуже ШБ, для это рейз тёрна, что бы желания пушить и генерировать комбо эквити+ фолд эквити у него на тёрне  не было, и вслучае ререйза обратно упал бы, в случае колла я бы знал что чаще старше, и возможно бы либо чекал на ривере либо добирал со 2 пар хуже типа TT-77, Jx.

Ок тоже вроди и прочитал его руку и действие так как до этого я ему не давал покоя, но все же думаю переиграл тоже как ты мне и расписал, ок спасибо) 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас